Перейти к контенту

Выбор прицела


Рекомендуемые сообщения

P.S. Виталь, а насчет фоток почему лолчишь?

Ничего я и не молчу. Я свой лип без бленды юзаю, нафиг она не нужна. Вобщем, подумаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 651
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Заинтересовало колечко,будешь заказывать мне тож закажи.Я ему на ганзах сколько не писал -ответа нету.А бздун идет по умолчанию,или заказывать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А бздун идет по умолчанию,или заказывать надо?

По умолчанию и токо в компановке с ним :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pok: Стреляю,стреляю с липом 3-9-32,а на какой кратности милдот у него и не знаю. :pok: Скажите кто знает , в КПК хочу воткнуть для БК. :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pok: Стреляю,стреляю с липом 3-9-32,а на какой кратности милдот у него и не знаю. :pok: Скажите кто знает , в КПК хочу воткнуть для БК. :pok:

Вроде где-то мелькала инфа что на 8-ми кратах, но не подпишусь что это правда. :smex:

Если сам где раздобудешь - дай знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pok: Стреляю,стреляю с липом 3-9-32,а на какой кратности милдот у него и не знаю. :pok:

Зная что такое МИЛы можно легко проверить на какой кратности они честные, на какой кривые.

Берем белый кирпич - 250х125х55мм

25 сантиметров - длинная сторона кирпича - на 50 метров - это 5 милов.

:pok:

А вообще, вот по таблице можно оценить, только от противного :smex:

Зная дистанцию до объекта и его размеры, можно оценить кол-во милов, которые этот объект занимает.

http://www.ada.ru/Guns/ballistic/MilDot/ranging_table.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает о Вектор Оптикс 4-12Х40 Блейд ?

Друг прикупил на будущую Лелю, мерили на Велес с высокими кольцами, прикладка нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто что думает о Вектор Оптикс 4-12Х40 Блейд ?

Друг прикупил на будущую Лелю, мерили на Велес с высокими кольцами, прикладка нормальная.

 

Ты бы ссылку давал, чтобы глянуть чозачудо это :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы ссылку давал, чтобы глянуть чозачудо это :)

Да вот он.

300мм длина, полкило веса и башни торчащие в разные стороны... ИМХО цепляться будут за все подряд...

http://www.sunclear.biz/en_description/4-12x40E%20Acom%20EN.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля - компактный буллпап и в этом то вся прелесть. Что же вы всё порываетесь на него телескоп то нацепить? Нафига?... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блейд, чуть болше миников. Это он на картинке как телескоп выглядит, а в живую маленький. Кто нибудь выложите фотку Блейда в сравнении с матадором или еще чем масштабным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блейд, чуть болше миников. Это он на картинке как телескоп выглядит, а в живую маленький. Кто нибудь выложите фотку Блейда в сравнении с матадором или еще чем масштабным.

А я чё? Я ничё... Лишь бы в радость...

Нифига себе - маленький. Чуть больше миника, в моём понимании, это длинна до 25 см и вес, соответственно, никак не 550 г.

Меня, применительно к Леле, даже лип 3-12х44 смущает своими габаритами. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня, применительно к Леле, даже лип 3-12х44 смущает своими габаритами. Вот.

Лукавите сударь! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я чё? Я ничё... Лишь бы в радость...

Нифига себе - маленький. Чуть больше миника, в моём понимании, это длинна до 25 см и вес, соответственно, никак не 550 г.

Меня, применительно к Леле, даже лип 3-12х44 смущает своими габаритами. Вот.

 

А я себе под Лелю как раз его и взял. Ну уж очень он мне понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукавите сударь! :pok:

А вот и нет! Для меня вопрос приобретения 3-12х44 не решён окончательно. Просто нет более подходящей альтернативы. Ну, разве что, используемый сейчас 6х32...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и нет! Для меня вопрос приобретения 3-12х44 не решён окончательно. Просто нет более подходящей альтернативы. Ну, разве что, используемый сейчас 6х32...

 

Не 6х32 рядом не лежит с 3-12х44 ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не 6х32 рядом не лежит с 3-12х44 ИМХО конечно.

Ну, конечно. Он и по размерам, и по массе, тоже рядом не лежит... :) Но только вполне себе позволяет попадать до 50 м, практичеки, всегда, от 50-ти - тоже не фантастика. И если ему сеточку потоньше, то и нафиг бы ничего более не искал. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блейд, чуть болше миников. Это он на картинке как телескоп выглядит, а в живую маленький. Кто нибудь выложите фотку Блейда в сравнении с матадором или еще чем масштабным.

Вот на коротыше стоял Блэйд.

post-381-1255184001_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на коротыше стоял Блэйд.

Ну так это же совсем другое дело.

Честно говоря, сравнивать прицел установленный на матадор, пускай даже коротыш, и аналогичный на Леле, не совсем корректно ввиду разницы габаритов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так это же совсем другое дело.

Честно говоря, сравнивать прицел установленный на матадор, пускай даже коротыш, и аналогичный на Леле, не совсем корректно ввиду разницы габаритов.

 

Лели у меня, увы, нет, но можно сравнить так: на пистоле липерс мини 6х32 , разница в длине-110 мм ( 320 мм)

post-3691-1255323228_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лели у меня, увы, нет, но можно сравнить так: на пистоле липерс мини 6х32 , разница в длине-110 мм ( 320 мм)

Вот я и говорю - не миник ни разу этот блейд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и говорю - не миник ни разу этот блейд...

Да не, если его на Хатсан 140 прикрутить, так он ваще игрушкой будет казаться! :eee:

 

Блейд = телескоп. Слова синонимы, йопте. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лели у меня, увы, нет, но можно сравнить так: на пистоле липерс мини 6х32 , разница в длине-110 мм ( 320 мм)

Башни торчат здорово... Цепляться точно будут :)

Но скорей всего его и закажу. Ибо ИМХО Леля гораздо лучше реализует свой потенциал с высоко-кратным прицелом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...