Перейти к контенту

Выбор прицела


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите по этому прицельчику для Ляли "Leapers 3x9x40 Mini Elite", просто не представляю как он будет смотреться на ней, ну и естественно стреляться как с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 651
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Парни подскажите по этому прицельчику для Ляли "Leapers 3x9x40 Mini Elite", просто не представляю как он будет смотреться на ней, ну и естественно стреляться как с ним.

 

Я что-то его на сайте Липерса и не нашёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил себе на Филган Bushnell Elite 3200 10х40 MilDot. До этого стоял липерс мини 3-9х32. По длинне бушик как липерс с блендой. Прицельчик очень легкий. Из недостатков могу отметить достаточно массивные тактические барабанчики и отсутствие парралакса. На регулировании монохромных отсутствие парралакса никак не сказываеться т.к. на 10-ти кратах с пяти метров силует практически полностью накрывает видимую область.

 

Мне очень нравиться т.к. основная дистанция по монохрому от 25 до 50-ти метров, а в липерс на 9-х картинка ужасная.

 

 

И нафиг ты его поставил? Тяжёлый, сетка толстая (ну не очень, но не для близких дистанций), паралакс не для дистанций до 50 метров - чисто огнестрельный прицел. Я ж написал выше про Буш Трофи 3-9х40 (но только настоящий, а не поддельный, которым полГанзы торгуют!). По длинне такой же как Элит 3200, сетка тоненькая, правильный милдот на 9х, легче Элита в полтора раза, а ценник дешевле в 2 раза. Я знаю о чём говорю - у меня оба есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите, пожалуйста, а кто какой прицел на Леле юзает? Выбрать что-то затруднительно подходящий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что же это за таинственный прицел???

Я тоже не нашел, но он предложен производителем!

Эдуард, открой тайну, дай ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю тапки, помидоры, хомяки ;)

post-112-1252267237_thumb.jpg

 

а оказалось очень удобно ! ;)

Вот только пожалуй - попробую пониже поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ловлю тапки, помидоры, хомяки ;)

post-112-1252267237_thumb.jpg

 

а оказалось очень удобно ! ;)

Вот только пожалуй - попробую пониже поставить.

А что-то я о таком варианте и не подумал... Ну и как ощущения? Расскажи поподробнее, что получилось, да и о прицеле тоже, пожалуйста. А то информации о нём катастрофически мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а оказалось очень удобно ! ;)

Вот только пожалуй - попробую пониже поставить.

 

А Лелька не заваливается ведь Конект тяжелый и высокий?

 

Я просто тоже думал о такой комбинации, вот только Лели нет пока :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Лелька не заваливается ведь Конект тяжелый и высокий?

 

Я просто тоже думал о такой комбинации, вот только Лели нет пока :voo:

Пока не отстреливал, по ощущениям нет, точка прицеливания 20-30 сек на месте удерживается, так больше мне и не надо ;)

И занятно, но вес Коннекта в тему пришелся, но пониже всеж надо попробовать поставить.

 

Еще одно занятное наблюдение: пока елозил прицелом по мостику - сдвинул его сильно вперед,

поржал и пошел жену веселить базукой :eee: - а потом для смеху приложился к окуляру !!!!

И вот здесь ржать перестал - тк хоть приклад и не давал удобно приложиться и был прижат к плечу сбоку, но !!!!

винтовка встала вообще как влитая :eee: и да призадумался я нынче о кусках пенопласта и макетах немного доработанного ложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сморти как смотрится, а :)

 

А то информации о нём катастрофически мало...

Прицел хорош, постоянник 10х42, призматический. Я его ронял, бил молотком (случайно), топил, вернее сам тонул с ним, а ему ничего, впрочем как и винтовке :) Здесь есть информация о нём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сморти как смотрится, а :)

 

 

Прицел хорош, постоянник 10х42, призматический. Я его ронял, бил молотком (случайно), топил, вернее сам тонул с ним, а ему ничего, впрочем как и винтовке :) Здесь есть информация о нём

Я вчера свой Connect перебрал малость,отстройка паралакса как то не уверенно работала.Прицел канечно офигенный,народ который в него смотрит обычно очень эмоционально выражает свои очучения,чаще всего в не цинзурной форме :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот егоб на лелю без планки поставить и приложиться, питер ;)у вас лель больше - прикрутите плиз у кого без мостика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот егоб на лелю без планки поставить и приложиться, питер ;)у вас лель больше - прикрутите плиз у кого без мостика.

Это к Лавендеру вопрос кому без планки ушла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прицел канечно офигенный,народ который в него смотрит обычно очень эмоционально выражает свои очучения,чаще всего в не цинзурной форме :) :)

офигенный да ммм и тяжеленный

знакомый охотник его снял с огнестрела за вес

не удобно говорит

слишком тяжелый

а так прицел супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигенный да ммм и тяжеленный

знакомый охотник его снял с огнестрела за вес

не удобно говорит

слишком тяжелый

а так прицел супер

Или охотник :) маньяк или прицел другой, тк на огнестрел коннект особо не поставиш, мало того, что его разнесет :)

Так он сам сначала из брови кашу сделает, тк глаз при прицеливании практически в упор с окуляром.

Но весит он да - за полкило, что мне на леле понравилось, чутка доутяжелило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или охотник :da: маньяк или прицел другой, тк на огнестрел коннект особо не поставиш, мало того, что его разнесет :)

Так он сам сначала из брови кашу сделает, тк глаз при прицеливании практически в упор с окуляром.

Но весит он да - за полкило, что мне на леле понравилось, чутка доутяжелило.

скорее маньяк

стаж у него лет 40+

и кстати прицелом он бровь разбивал ток я не спросил каким

может и этим :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может фотку сетки Липерса 3-12x44 Mini (SCP3-M3124AOMD-A) выложить?

Сетка как я помню довольно тонкая,но вот оптика...гавённая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...