Перейти к контенту

"СТАЛЬНОЙ ВАРМИНТ". г. Электросталь 16 апреля 2016 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот комрад напомнил и я припоминаю ........мелькало.....

 

"Единственное что меня в его словах раз привело в шок, это то, как он сдаёт разных стрелков, ну и потом с ним органы правопорядка как я понял оптикой расплачиваются. Он тогда вроде сказал, что на этом даже заработать можно. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, тема о соревнованиях.

Если потереть охота, откройте тему отдельную, думаю многие поддержат обсуждение, особенно касаемо такого неприятного момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беседке обсуждайте все что не относится к теме.

 

22,04,2016 11:30 пост отредактировал. Смысл тот же не захламляйте тему своими разборками. 

 

ЗЫ в личку не надо писать мне херню. 

Изменено пользователем metalurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битягово закрыто для соревнований со вчерашнего дня.

Больше там соревнований проходить не будет. Решение собственника. 
Соответственно под большим вопросом проведение ФТ, ХФТ. Ну и про Варминт 120 можно забыть.

Таким образом в Московском регионе осталась единственная площадка для проведения Варминта - у Стальных Стрелков.

Лично там не был - все по слухам.

 

(РУСБИР)

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.

Надеюсь что это слухи.

Да какие там слухи :plak: .

На ганзе прощаются с Битягово. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Небольшое видео с мероприятия. 1й этап соревнований, 14.05.2016 г.

 
Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А бампер оторванный где?

 

А мы там подшаманили дороги, теперь можно на пузотерке проехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в тире было?

 

Нет, весь цимес варминта - в непредсказуемом ветре. Зачастую винтовка которая хорошо ( а то и отлично) стреляющая в тире - жестко обламывается на стрельбище. На 0 (нуле) дистанции - мощный поток в лицо, на 50 - сильный боковой, а к ста уже в противоположную сторону. И самое интересное что этот ветер меняется в течении дня. Утром одно вечером другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ветер слабоват , если по видео смотреть.)))

Припас был не воланчик , так?

 

На видео попал 3й матч, самая мякотка была в 1м и 2м. После обеда действительно наступило некоторое затишье. 

 

У меня - нет, не воланчик, я выступаю в классе HHV (полнотелые пули и тяжелые воланчики - 6.35 и выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзный класс.)))

А какой кворум обычно собирается в таком классе?

 

На открытии сезона - 4 человека, на 1-м этапе - 4 человека, на 2-м, - 2 человека на домашней площадке и 1 в заочке (дистанционно). 

 

Суть такая, если в одном классе принимает участие 1 человек он никак не награждается, но его результат учитывается для общей картины по сезону (5 этапов). Если человека 2 - то награждается 1 (победитель, 1е место и все такое). Результаты обоих учитываются по сезону. Если человека 3 - из которых 2 полнотельщики и 1 допустим ЖСБ 2.2 г 6.35, то награды будет 2, за 1е и 2е место. Если в будущем случится ситуация когда будет 3 полнотельщика (я для себя называю этот подкласс HHV+) и 3 тяжелых воланщика (HHV-), то вероятно придется разделяться по подклассам (в смысле наград и судейства).

 

Ну и неформально, мы продолжаем сравнивать свои результаты HHV с общим рейтингом по соревнованию, просто потому что любому интересно как он настрелял относительно других стрелков.

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Завершен 3й этап Стального Варминта, г. Электросталь. Поздравляю всех победителей)))

 

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160716/133c2dcc9a25dd0d5a2a2df9202bdb50.jpg

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино с соревнований.

 

Имхо - лучше всего смотреть с мобильного, если есть возможность - FullHD 1080 p 50
 
 
PS - потихоньку подключаются новички, а матадоров как не было так и нет. Непорядок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...