Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Будут у меня в продаже, вероятно на следующей неделе, цена 2 500 рублей. На мой взгляд самое оно для PCP винтовок, именно для периодического контроля скорости и настройки, маленький, компактный, удобный, надежный. Будут в наличии в Питере, оттуда же можно и отправку по регионам делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А чем он от S-06 отличается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем он от S-06 отличается?

Это не то что интересует

http://airgun.org.ru/magaz/hron/S063/MANUAL06.HTM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, есть отличие небольшое. Не знаю для чего нужна точность до 0,1 м/с., но приятно.

А еще вот это прямо умиляет :

Показания индикатора при диагностике ошибок - "bAd" - скорость превысила 999м/c
:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, есть отличие небольшое. Не знаю для чего нужна точность до 0,1 м/с., но приятно.

А еще вот это прямо умиляет : :(

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересыл есть?

 

Да, Сергей может отправить, пиши ему в РМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Будут у меня в продаже, вероятно на следующей неделе, цена 2 500 рублей. На мой взгляд самое оно для PCP винтовок, именно для периодического контроля скорости и настройки, маленький, компактный, удобный, надежный. Будут в наличии в Питере, оттуда же можно и отправку по регионам делать.

 

У Ганзовых барыг цена бывает меньше.

Было бы классно, если в ту же цену ты бы еще делал простенький наствольный переходничок для ЭДганов. А тем, у кого эти хроны есть, можно переходнички продавать отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ганзовых барыг цена бывает меньше.

Было бы классно, если в ту же цену ты бы еще делал простенький наствольный переходничок для ЭДганов. А тем, у кого эти хроны есть, можно переходнички продавать отдельно.

Вот это кстати очень актуальная тема. Ко мне вот-вот должен приехать эдган от Эдуарда и именно этот хрон.

 

Никто не подскажет как и из чего лучше всего этот переходничок сделать, так чтобы не разбить хрон? :xz:

Или может уже обсуждалось, но я не могу найти.

 

Заранее благодарю за ответы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это кстати очень актуальная тема. Ко мне вот-вот должен приехать эдган от Эдуарда и именно этот хрон.

 

Никто не подскажет как и из чего лучше всего этот переходничок сделать, так чтобы не разбить хрон? :xz:

Или может уже обсуждалось, но я не могу найти.

 

Заранее благодарю за ответы !

Хороший знакомый токарь выточит тебе переходную втулку из пластика...или алюминия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший знакомый токарь выточит тебе переходную втулку из пластика...или алюминия.

Нету у меня знакомого токаря :xz:

А разве труба на этом хроне не пластиковая?

 

К кому можно обратиться с этим вопросом не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету у меня знакомого токаря :da:

А разве труба на этом хроне не пластиковая?

 

К кому можно обратиться с этим вопросом не в курсе?

Ну..в М. я обратился бы к местным кулибиным с форума: скажем к tango,Пифпафою. Сам видишь: у них, видимо, есть некая станочная база для изготовления примочек к ЭДганам.(ИМХО, конечно) . У меня сейчас та же проблема : человека отправили в отпуск за свой счет, точить некому :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходничок можно прямо у Эдуарда заказать, приедет вместе с винтом и хроном.

Вот блин, получается уже поздно. Почему меня Эдуард не поставил в известность, что у него есть эти переходнички? :smex:

А у Павла (mechanic) в Москве они есть не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему меня Эдуард не поставил в известность, что у него есть эти переходнички? :smex:

 

Не знаю. Я поначалу тоже хотел у Эдуарда брать хрон сразу с переходничком, но в итоге, пока Эдуард на письмо ответил, я успел взять хрон у Крелби на ганзах. Переходничок смонстрячу либо сам из подручных средств, либо у кого-нить стрельну.

 

А у Павла (mechanic) в Москве они есть не в курсе?

 

Возможно, поинтересуйся. А даже если и нет, то наверняка Эдуарду не составит проблем выслать несколько десятков штук, так как все равно скоро хроны должны в сервисе в Москве появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не подскажет как и из чего лучше всего этот переходничок сделать, так чтобы не разбить хрон? :(

Или может уже обсуждалось, но я не могу найти.

Идеально подходит «сосисочный» модер с вытащенной передней пробкой. Делов на две минуты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходничок смонстрячу либо сам из подручных средств, либо у кого-нить стрельну.

Что-то самому не охота колхозить :)

Возможно, поинтересуйся. А даже если и нет, то наверняка Эдуарду не составит проблем выслать несколько десятков штук, так как все равно скоро хроны должны в сервисе в Москве появиться.

Попробую поинтересоваться, спасибо !

Идеально подходит «сосисочный» модер с вытащенной передней пробкой. Делов на две минуты :(

Крутовато выходит переходничок за 1000-1200 руб :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутовато выходит переходничок за 1000-1200 руб :)

Ну это естно при его наличии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...