Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это разные винтовки для разных целей, леший в комплект к Моти большего калибра, ну по крайней мере у меня так.

 

Так я в курсе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

Читаю и думаю: как клево что в свое время купил за 52 штуки с тюнингом Р3 для в всех целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что первое апреля и все такое ,а Эд молодец, он так тонко в честь праздника изучает реакцию будущих клиентов на чудный девайс ,закинул цену ,а там сами решайте шутка или нет . А сам читает и анализирует рынок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас Эдуард наблюдает за этой темой,как люди нервничают,и смотрит дорого я залупил или нет,если мнения около дела,то пусть и будет такая цена,мы так с товарищем уже позвонили своему преду,отказались,на сегодня еще за 70000р не маленький выбор компактных игрушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор установил цену и чего тут жевать то....что он забыл в комплект вложить, чего не забыл....

Машину в автосалоне вон без ковриков и огнетушителей покупаем и ни чего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточки в комплекте с ОП мона ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что раз первое апреля я тоже хочу порассуждать на тему цены))))

 

Натуральное рациональное число 69999 . Является полупростым число. Сумма цифр числа: 42. Число имеет следующие делители: 1, 3, 23333, 69999. И сумма этих делителей: 93336. Данное число можно представить произведением простых чисел: 3 * 23333. Число в других системах счисления: двоичная система: 10001000101101111, троичная: 10120000120, восьмеричная: 210557, шестнадцатеричная: 1116F. Азбука Морзе для числа 69999: -.... ----. ----. ----. ----. Синус 69999: -0.9223, косинус 69999: -0.3864, тангенс 69999: 2.3871. Логарифм натуральный числа: 11.1562. Десятичный логарифм числа: 4.8451. 264.5732 — корень квадратный, 41.2127 — кубический. Возведение в квадрат: 4.8999e+9

 

Что тут думать - надо брать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор установил цену и чего тут жевать то....что он забыл в комплект вложить, чего не забыл....

Машину в автосалоне вон без ковриков и огнетушителей покупаем и ни чего....

Приору покупал коврики и набор автомобилиста уже лежал в багажнике :rolleyes:  :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене, на самом деле, предсказуемо, даже не думал, что хоть что-то из новых винтовок будет по цене дешевле старых.

А вот ОП заинтересовал.

 

 

 

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приору покупал коврики и набор автомобилиста уже лежал в багажнике :rolleyes:  :lang:

Ну не совсем уместное  сравнение , обосную : Приора это 19й. век на рынке авто ,а леший это новый сегмент на рынке пневматики  :xz:

Хотя про коврики совершенно в дырочку ,мне на последнем авто ,помимо ковриков ещё и тонировку в подарок  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем уместное сравнение , обосную : Приора это 19й. век на рынке авто ,а леший это новый сегмент на рынке пневматики :xz:

Хотя про коврики совершенно в дырочку ,мне на последнем авто ,помимо ковриков ещё и тонировку в подарок :nez:

Даёшь к комплекту Лешего ножичек выживальщика!

Я в автосалоне получил бонусом крышу с панорамой и люком )))))

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗС км с манометром и банка пулек за эту цену не помешали бы. А то первую банку мои девки за выходные при говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От же как, меня нытиком Эд окрестил за то что я высказал точку зрения по поводу новодельных обещаний и обсуждений его новорожденного на которого сделаны нормальные такие ставки а тут уже больше половины резервистов слилась хотя все знали что цена будет в районе 70-80

 

цена озвучена, пришла пора зарабатывать господа :)

 

п.с.

кстати заметьте, на форуме цена девайса, без предоплаты, представителем озвучивается впервые .

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь к комплекту Лешего ножичек выживальщика!

Я в автосалоне получил бонусом крышу с панорамой и люком )))))

:voo:  :voo:  :voo:

Был бы " Леший " а нож заколхозим  :ok:

На ровере нет панорамных крыш  :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:  :voo:  :voo:

Был бы " Леший " а нож заколхозим  :ok:

На ровере нет панорамных крыш  :plak:JО

Открыл лючок сложил Лешего и шлеп кулек :da:

Нынче хочется посмотреть что Эдуард предложит из ножей!

Колхоз я видел от Деда :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня люка в машине нет, когда Лешего приобрету, пару раз шлеп, шлеп и придётся люк врезать вместо дырочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл лючок сложил Лешего и шлеп кулек :da:

 

А как весело панорама от 1.6 осыпается! И не дорого совсем. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как весело панорама от 1.6 осыпается! И не дорого совсем. :xi:

Дим видел воочию ? Блин я бы глянул ,мне кажется то ещё зрелища :voo: А если рекламный ролик  "Лешего" Эд замутит ,с участием панорамной крыши авто,а верней разнос панорамы ... :xz: Можно и цену за такое шоу приподнять  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим видел воочию ? Блин я бы глянул ,мне кажется то ещё зрелища :voo: А если рекламный ролик  "Лешего" Эд замутит ,с участием панорамной крыши авто,а верней разнос панорамы ... :xz: Можно и цену за такое шоу приподнять  :xi:

За 250 косых предоставлю понораму))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 250 косых предоставлю понораму))))

Ну тогда тебе к Лешему точно вожделенную з\с-ку положат! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех-смехом, а у меня на предыдущей машине ветроотбойник в люке в 5 местах застрелен был. Хорошо при продаже туда никто не смотрит. На этой пока в 2х... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  С такой ценой , флагманом , точно не станет . Желающих купить станет меньше в разы , очередь заметно " похудеет " . Плюс , большинству , не нужные допы ( кейс , прицел малой кратности ) . Только время покажет судьбу Лешего . Да и стволик , 250 мм , после увиденного 350 мм , уже не " цепляет " . Ещё минус -  " открытый " ствол ( если только постоянно не таскать в кейсе или  " за пазухой " ) , однозаряд . Вот такое моё мнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  С такой ценой , флагманом , точно не станет . Желающих купить станет меньше в разы , очередь заметно " похудеет " . Плюс , большинству , не нужные допы ( кейс , прицел малой кратности ) . Только время покажет судьбу Лешего . Да и стволик , 250 мм , после увиденного 350 мм , уже не " цепляет " . Ещё минус -  " открытый " ствол ( если только постоянно не таскать в кейсе или  " за пазухой " ) , однозаряд . Вот такое моё мнение .

Ну вроде как флагман Эд лешего не декларирует ,а как дополнение к основному арсеналу  ,не раз было озвучено  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...