Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

Я вот тут подумал, наверное неправильно, что-то анонсировать в виде прототипов или разработок, а потом народ начинает подпрыгивать в ожидании, пока мы сделаем. Полагаю, что нужно это менять. Поэтому не намерен больше ничего анонсировать до момента готовности партии к продаже. Предоплату я всё равно сейчас не беру, поэтому нет смысла возбуждать народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал, наверное неправильно, что-то анонсировать в виде прототипов или разработок, а потом народ начинает подпрыгивать в ожидании, пока мы сделаем. Полагаю, что нужно это менять. Поэтому не намерен больше ничего анонсировать до момента готовности партии к продаже. Предоплату я всё равно сейчас не беру, поэтому нет смысла возбуждать народ.

 

Народ подпрыгивает не из-за того, что прототип в анонсе увидел. А из-за того, что постоянно обозначаются сроки, которые потом даже близко не соблюдаются. Ну, старожилы-то привычные, сразу полгода или год к твоим обещаниям накидывают. А новички с непривычки начинают копытом бить.

Анонсы надо делать. И новые разработки хорошо бы тоже обсуждать. Покупатели тоже должны иметь возможность строить свои планы. Хоть и с полугодовыми допусками. Не в предоплатах дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подпрыгивает не из-за того, что прототип в анонсе увидел. А из-за того, что постоянно обозначаются сроки, которые потом даже близко не соблюдаются. Ну, старожилы-то привычные, сразу полгода или год к твоим обещаниям накидывают. А новички с непривычки начинают копытом бить.

Анонсы надо делать. И новые разработки хорошо бы тоже обсуждать. Покупатели тоже должны иметь возможность строить свои планы. Хоть и с полугодовыми допусками. Не в предоплатах дело.

 

А сроки зависят от многих факторов, поэтому соблюдать их нереально. Вот я и решил, что лучше всё же выдать сразу и анонс и готовый продукт, и с точки зрения маркетинга это будет правильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезно на обсуждение потенциальных покупателей представлять прототип или концепт - так вернее получится определитьть его ключевые желаемые клиентом характеристики и нишу на рынке с максимальной потребностью в продукте.

А потом уже и партию готовить в тайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,фигасе,я думал это фишка такая,всех раздраконить анонсами и надеждами,а потом потихоньку ржать над мечушимися в ожидании.Типа маркетинговый ход.А оказалось,просто не подумали.Нуу,бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая верная позиция - гибкая, постоянно адаптируемая к складывающейся ситуации на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сроки зависят от многих факторов, поэтому соблюдать их нереально. 

Правильно. И на многократно задаваемый в этой теме вопрос: "когда будет новая леля?", можно смело ответить так - "неизвестно когда, плюс еще полгода примерно!"  :smex:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эду срочно надо вводить lean-систему))) на производстве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, анонс делать надо. Все бренды и авто и компьютерные и телефонные делают анонсы. И если человек хочет, ну захотел новинку, у него есть возможность накопить так как не у всех карманы резиновые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, анонс делать надо. Все бренды и авто и компьютерные и телефонные делают анонсы. И если человек хочет, ну захотел новинку, у него есть возможность накопить так как не у всех карманы резиновые.

Надо, однозначно, но если яблоко говорит , что в следующем сентябре будет новый айфон-он будет. А не сроки +- километр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, однозначно, но если яблоко говорит , что в следующем сентябре будет новый айфон-он будет. А не сроки +- километр

до яблока ещё расти и расти ...

Не тот уровень ,все привыкли уже + - км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож соглашусь что надо анонсы делать. Вот со сроками это пипец какойто , лучше не обещать. А то пообещаешь народ начинает спрашивать что да как срок то уже подошёл . А тут один ответ. Я предоплаты с тебя не беру! Просто супер что ты предоплату не берёшь. Только от этого не тепло не холодно. Обозначил срок , человек начинает собирать деньги, и не малые деньги заметьте. Дальше что нужно делать сидеть на них смотреть? Как царь кощей:) У меня лично бабки долго не лежат быстро найду им применение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож соглашусь что надо анонсы делать. Вот со сроками это пипец какойто , лучше не обещать. А то пообещаешь народ начинает спрашивать что да как срок то уже подошёл . А тут один ответ. Я предоплаты с тебя не беру! Просто супер что ты предоплату не берёшь. Только от этого не тепло не холодно. Обозначил срок , человек начинает собирать деньги, и не малые деньги заметьте. Дальше что нужно делать сидеть на них смотреть? Как царь кощей:) У меня лично бабки долго не лежат быстро найду им применение :)

Читаю форум. Конкретно шефа вашего. Ответы одни и те же. Не нравится не бери. Раз форум бесит-что ты тут сидишь и прочее. Наобещал с три короба и леля и леший вот вот..а сам с велесамм мозг имеет с мая месяца. Я бы если ждал-послал бы все к чертям и забыл про эти поделки раз и навсегда. Мало чтоль других..отношение поражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум. Конкретно шефа вашего. Ответы одни и те же. Не нравится не бери. Раз форум бесит-что ты тут сидишь и прочее. Наобещал с три короба и леля и леший вот вот..а сам с велесамм мозг имеет с мая месяца. Я бы если ждал-послал бы все к чертям и забыл про эти поделки раз и навсегда. Мало чтоль других..отношение поражает.

К сожалению или к счастью нам нравятся именно эти девайсы :) По этой причине сидим на этом форуме и читаем одни и теже ответы шефа нашего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению или к счастью нам нравятся именно эти девайсы :) По этой причине сидим на этом форуме и читаем одни и теже ответы шефа нашего:)

Понял. Сочуствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно ,думаю у трети из тусующихся на этом форуме нет продукции Эдган , форум манит своей атмосферой )  я Лельку новую жду , но не как покупатель , а как увлеченный пневмой чел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но не как покупатель , а как увлеченный пневмой чел 

Присоединюсь. Жду того же Лешего, не как покупатель (мне он в этом виде просто не понятен к чему и для чего). А чисто из любопытства, что за "чудо-юдо" выйдет и долго ли протянет. А может и даст толчок чему-то действительно новому.

Потенциал явно где-то в чем-то есть. Вдруг потом это выльется в тот же пест, типа велеса, но с технологиями корпуса и модера лешего, с небольшим резиком в рукоятке (раз пружину под ствол убрали) и доп-резиком в съемном прикладе, но с нормальным взводом и возможностью выбора использования. :rolleyes:

И Леля новая интересна. Формат минибулок явно не до конца обыгран. Хотя переход лели на размеры матадора настораживает и огорчает.

 

ЗЫ: забыл сказать, главное, чтобы это все интересное произошло до моего 80ти-летия...  :smex:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...