Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

Я видел такую же как на выстовке. Если изменят ложе на ней, то коротыш матадор отойдёт на второй план. Обычная Леля мне не нравится. А так как на вкус и цвет все любят разное. Предпочёл бы чтоб было два варианта Лели. Я за выставочный образец.

То же уже высказывался,нужно несколько вариантов-52см,62см.,75см.Остальное Матадоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Можно и такой вариант!

да. От подмышки до конца сжатого кулака. Дальше оно уже не может считаться "компактно".

Для среднего человека и будет где-то 62см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а чё тема заглохла или Лелька не интересна ...

Лелька очень даже интересна.

Давно жду  в этом разделе очередной темы: ТТХ Леля 2.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька очень даже интересна.

Давно жду  в этом разделе очередной темы: ТТХ Леля 2.0.

 

Леля лонг, Леля коротыш :)

 

 

п.4 Флуд

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля лонг, Леля коротыш :)

Леля перепердыш.

 

п.4 Флуд

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его надо вообще изменить.

Точно .

К такому модератору , барабану и биатлонному взводу просится , что - то подобное как у Лешего - отсутствие дерева и регулируемый приклад. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VL-12 по своей задумке почти идеальная малышка. У нее сейчас две беды: она сделана явно не руками и с поганым качеством. У нее паскудная эргономика. Но передний взвод, отложенный выстрел, отменная энергетика, многозарядность, небольшая цена, выбор калибров. И вес - 1.8 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VL-12 по своей задумке почти идеальная малышка. У нее сейчас две беды: она сделана явно не руками и с поганым качеством. У нее паскудная эргономика. Но передний взвод, отложенный выстрел, отменная энергетика, многозарядность, небольшая цена, выбор калибров. И вес - 1.8 кг.

В руках то её держал?Я сейчас имею седую вилку из последней сборки.В руке лежит лучше чем лелька с этой корявой рукояткой.Хорошая мощность,многозаряд,нормальное качество,может раньше и были косяки,но сейчас явно лучше.Отдельные косячные единицы и у Эда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руках то её держал?Я сейчас имею седую вилку из последней сборки.В руке лежит лучше чем лелька с этой корявой рукояткой.Хорошая мощность,многозаряд,нормальное качество,может раньше и были косяки,но сейчас явно лучше.Отдельные косячные единицы и у Эда есть.

Держал, стрелял. Неудобно - расстояние от затыльника до спускового крючка слишком мало. Рассчитано толи на детей, толи на китайцев. А по поводу качества последних партий, это слова не мои а официальных представителей рар. Хруст при взводе, подклинивание, отскок ручки взвода, фаски сделанные хз как и чем, много еще чего. Почитайте тему о vl-12 на оргах, Олег scanboy.

Но конструктив хороший. Вилка коротыш сделанная с качеством эдгана и в ложе от Лели...мечты, мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вилка коротыш сделанная с качеством эдгана и в ложе от Лели...мечты, мечты.

Это не мечты,это ужас тогда будет.У меня ни чего не хрустит,норм работает.Мне удобно.Продал Лельку,купил вилку,не желею,вообще,ни кого. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарища то нет. Кто-то любит арбуз, а кто - свиной хрящик.

 

p.s. [зануда mode on] Правило№1, Правило№2.[зануда mode off]

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мечты,это ужас тогда будет.У меня ни чего не хрустит,норм работает.Мне удобно.Продал Лельку,купил вилку,не желею,вообще,ни кого. :pok:

Судя по твоим постам на форуме rar, ты еще не стрелял с нее кроме как в хрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим постам на форуме rar, ты еще не стрелял с нее кроме как в хрон.

А я не расписываю всё куда стреляю.На этом форуме тоже мало об этом инфы.Хотя мотька у меня был с 13го года.И вообще,зависть,это плохое чувство! :xi:  :lang:

Изменено пользователем Exploder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот другой вопрос интересует, в теории до конца 17 года планируется ли выпуск или пока под вопросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли выпустят в этом году, а в 17-м кто знает? Пока вообще никакой информации, даже о Лешем молчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эдуард с остальными понятно Леший август который через пару недель,Р4 декабрь ,а Лёля даже не в процессе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вроде уже сказал, что R4 в этом году ждать не стоит... Леля видимо в конце следующего года, да и то не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...