Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чем круто? Новее, да! Но не круто. Модер-карабас увеличивающий внешний объем, чуть вес, винта. Взвод и многозаряд-удачно придумано. Хотя, раньше мне тоже казалось, как так с однозарядом ходить? А по сути, многозаряд, лишь удобство и не более. Покажите мне п. 17 который будет вас стоять и ждать пока вы, хоть и супер быстро перезарядитесь? Получается, увидел, один выстрел и все... либо молодцы, либо подлецы :)  

Было и второй и третий и пятый  выстрел .Ветер дул.Каждый раз берёшь пульку из пульницы, ложишь в лоток  стреляешь,берёшь ложишь стреляешь,даже писать устал ,не то что стрелять однозарядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

Классная винтовка! Обязательно возьму. Но на это железо так и просится черное тактическое ложе. На мой взгляд Леля 2.0 э подобное ложе выглядели бы идеально. И исчез бы эффект того что старое ложе ей откровенно мало...

Полная хрень! - это не матадор! Вся прелесть в Леле- в его ложе и размерах! Обсуждает тот! -кто её не держал!

Изменено пользователем werfy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная хрень! - это не матадор! Вся прелесть в Леле- в его ложе и размерах! Обсуждает тот! -кто её не держал!

Вообще то у меня матадор, а из лели я стрелял. Новая леля заметно выросла, а для прежней, да, ложе было самое то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то у меня матадор, а из лели я стрелял. Новая леля заметно выросла, а для прежней, да, ложе было самое то...

Тогда читаем 1 пост от ночала и до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый аппарат,когда ждать только ?

Одни разговоры про лешего,а мне по душе больше Леля.

Что с ценой на новую Лелю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый аппарат,когда ждать только ?

Одни разговоры про лешего,а мне по душе больше Леля.

Что с ценой на новую Лелю?

Тоже интересна Леля. Но пока неизвестно когда и сколько. Ждем когда появится пост от Эдуарда о приеме заказов на Лелю 2.0.

Изменено пользователем ikalibr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

себе р3м взял.сейчас жене ещё бы лелю прикупить! Хоть примерно когда она выйдет? В этом году ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе р3м взял.сейчас жене ещё бы лелю прикупить! Хоть примерно когда она выйдет? В этом году ждать?

Станислав ,однозначного ответа с точной датой ты никогда не услышишь ,привыкай !

Сам жду выхода Лельки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ждут новую Лелю. Гораздо больше чем Лешего. И я не исключение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож склоняюсь теперь к леле та хоть многозорядную можно сделать в отличии от лешего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ту винтовку начали в производство первой запускать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После лели, матадор и свечок кажутся тяжелыми и длинными дрынами. Даже коротыши... Очень надеюсь что Эдуард всеже удержит длину и вес Лели 2.0 в пределах разумного, и то предсерийное "чучело" с весом и габаритами Матадора в серии не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После лели, матадор и свечок кажутся тяжелыми и длинными дрынами. Даже коротыши... Очень надеюсь что Эдуард всеже удержит длину и вес Лели 2.0 в пределах разумного, и то предсерийное "чучело" с весом и габаритами Матадора в серии не появится.

Совсем не чучело!

Держал железо в руках. Обалденно. Лучше чем коротыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не чучело!

Держал железо в руках. Обалденно. Лучше чем коротыш.

А длина и вес? В чем вся суть Лели - в ее компактности и малом весе. То что Эдуард показал в видео, не может похвастаться ни тем, ни другим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел такую же как на выстовке. Если изменят ложе на ней, то коротыш матадор отойдёт на второй план. Обычная Леля мне не нравится. А так как на вкус и цвет все любят разное. Предпочёл бы чтоб было два варианта Лели. Я за выставочный образец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если оставить в размерах выставочного варианта, то ложе нужно немного длиннее, имхо.

Его надо вообще изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...