Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эд, еще вопрос - механизм перевода так и останется от Матадора? Или может от Макоши перекочует?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

Мужики а чё тема заглохла или Лелька не интересна например я из всего нового готов к своему стандарту Лельку 2 взять ну очень хочется а то непонятно про лешего вон какая тема а про Лелю что то здулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не заглохла, обсудили всю доступную информацию и ждем новых комментариев производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сейчас без толку обсуждать Лелю,которая выйдет не известно когда и не совсем понятно в каком исполнении.Выйдет,тогда и обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у модера края бы заовалить :)

а мне с таким модером очень нравиться и буду ждать выпуска винта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, очень понравилась новая леля, старую вообще никак не воспринимал, в смысле дизайна, а новая леля очень круто выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая офигенная! Но однозаряд. Разные доработки хорошо, но Дерибас!

Изменено пользователем Pal777ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, очень понравилась новая леля, старую вообще никак не воспринимал, в смысле дизайна, а новая леля очень круто выглядит.

А мне что в старом кузове, что в новом Лелька вообще никак не цепляет, ну разве что у новой передний взвод интересно реализован и подер интересной формы... А вот Макошь и Р4 вполне себе салидно и гармонично смотрятся!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про лешего заглохла. Сдулись после объявления цены. Все ждут падения стоимости на 15-20 тыр., вот тогда ажиотаж настанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, очень понравилась новая леля, старую вообще никак не воспринимал, в смысле дизайна, а новая леля очень круто выглядит.

 

То, что мы видели - прототип, больше по габаритам на коротыша похож. В теме про r4 3d модель Эдуард выложил, а тут почему то фото Лели 1.0.

Хотя моделька отрисованая наверняка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, очень понравилась новая леля, старую вообще никак не воспринимал, в смысле дизайна, а новая леля очень круто выглядит.

 

Чем круто? Новее, да! Но не круто. Модер-карабас увеличивающий внешний объем, чуть вес, винта. Взвод и многозаряд-удачно придумано. Хотя, раньше мне тоже казалось, как так с однозарядом ходить? А по сути, многозаряд, лишь удобство и не более. Покажите мне п. 17 который будет вас стоять и ждать пока вы, хоть и супер быстро перезарядитесь? Получается, увидел, один выстрел и все... либо молодцы, либо подлецы :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зачем две ручки взвода одновременно с двух сторон? Логичней одну ручку, но чтобы ее можно было поставить с любой стороны.

Немного по весу можно выиграть.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выставочный образец(иных не видел).Модер если останется как на демо-версии,скажите "прощай" изделиям Простотак,Снайпера и т.д. Скажите устраивает штатный? Ну О'К,до поры... Хотя и звука еще никто не слышал.

Есть ощущение,что дерева не хватило на ложе.

Совсем немного)

Габариты:( Ну чтож,Леля подросла... А зачем?

Боковой(передний)взвод и многозарядность это то,что лично я жду от Лели 2.0,но это не есть революция в пневме и снятие с производства R3M коротыша не повод покупать именно Лелю. ИМХО

P.S. С надеждой что "КТО-ТО" изредка заинтересованно почитывает эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по-началу был не рад ручке с двух сторон, но у этого решения есть и плюсы.

 

99,9% потенциальных пользователей или правши или левши. И 0,1% тех, кому неважно с какой руки прикладываться.

Габариты :( Ну чтож,Леля подросла... А зачем?

 

Длина останется в нынешних 52см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротыш снимать с производства-вообще бред. Сколько разговаривал с владельцами лонгов, сначала, да, рулез, офигенно, после ..... н.да а коротыш-то поудобней будет во всех отношениях и мощность практически идентична. Ну не будет Леля 2.0 лупить 2.90-30.0. Не сможет. Другой вопрос, а нужно ли столько? А коротыш МОГЕТ, хоть и не надо. Да, тяжелее чуть, но резерв мощности воодушевляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная винтовка! Обязательно возьму. Но на это железо так и просится черное тактическое ложе. На мой взгляд Леля 2.0 э подобное ложе выглядели бы идеально. И исчез бы эффект того что старое ложе ей откровенно мало...

post-8954-0-71760200-1460385888_thumb.jpg

post-8954-0-33295900-1460386250_thumb.jpg

Изменено пользователем Shoggoth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная винтовка! Обязательно возьму. Но на это железо так и просится черное тактическое ложе. На мой взгляд Леля 2.0 э подобное ложе выглядели бы идеально. И исчез бы эффект того что старое ложе ей откровенно мало...

 

Серый софттач присутствует, вероятно можно и черный. 2.0 будет в тех же габаритах, что и 1.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про лешего заглохла. Сдулись после объявления цены. Все ждут падения стоимости на 15-20 тыр., вот тогда ажиотаж настанет.

Так сильно цена не упадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...