Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сказано Эдуардом в сентябре Леля 2,0 будет - четыре месяца на производство деталей и сборку достаточное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

А что, нормально. Если оптимистично предполагать сентябрь, в реале ноябрь. Потом вторая партия с устранением косяков первой- через год получим на руки безбаговый девайс. Я лично готов на первую партию. Игорь, запиши в ждуны. Не прикалываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А мне модер на новой Леле нравиться!

 

Вот только за габарит резика выходит увеличивая привычный размер...

 

А если представить конструкцию модератора таким образом, чтобы его объем был вариативным? Как например у импакта? Только с фиксатором в обоих направлениях!

Типа "телескопический" - для переноски компактный, а для тишины - хопа! выдвинул до щелчка - увеличил объем.

Тем самым можно сохранить габарит серии 1.0, добавить тишины и игры скоростями. И даже, возможно еще увеличить длину ствола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти "хопа! выдвинул до щелчка" - ненадежно, по крайней мере те конструктивы, что дошли до стадии прототипа. Обсуждалось в одной из тем.

 

А вообще есть подозрение, что конструктив новой Лели в части модера будет идентичен Лешему, а следовательно можно будет ставить проставки, которые драматически добавляют тишины. Ставится за секунды, при определенной сноровке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла укорачивать модер,он и так достаточно компактный и работает на твердую пятерку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 июня 2017 год ну и где она,Леля эта-два точка ноль? :sos:  :mm:  :rofl:  :xz:

Я могу ошибаться , но разговор был про Сентябрь ! Разве нет? Или я опять что то пропустил :xz: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я могу ошибаться , но разговор был про Сентябрь ! Разве нет? Или я опять что то пропустил
Не знаю,я ее еще в прошлом году увидел на выставке и макошь и р4 и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я ее еще в прошлом году увидел на выставке и макошь и р4 и тд.

  Не верь всему тому , что сказано .

Так познаётся ждунство !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чем больше закроется, тем больше откроется!

Привет Игорь! У тебя прям Ломоносовский подход)))) Где то убыло, где то прибыло :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь размер тот же останется. и будет с магазином и с боковой перезарядкой.

 

 

жду с нетерпением

Странно так писать... Тему-то читайте. И боковой перезаряд есть, аж с двух сторон, и размерчик ну почти такой же...  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прикладке,размерчик всего то на 30мм длиннее,а зато как расширился горизонт в выборе прицелов-сказочно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прикладке,размерчик всего то на 30мм длиннее,а зато как расширился горизонт в выборе прицелов-сказочно ;)

 

 А в высоту жирнее девушка не стала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где лето-то?  :unsure:  Похоже уже осень....

Да и я про конструктив спрашивал.

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тихо то? Давно уже не секрет что преды тестируют новые разработки.

У какого преда можно посмотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...