Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

... и Эд метнулся срочно лепить заглушку)))

Я не настаиваю, может там без рукоятки ничего критичного. Фото/видео этого узла я не видел. Да и вообще, все что есть - это видос с разборкой.

Главное чтобы в Питер в тир с ней приехал, там бы и пообщались : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ,крупноватая дудка .

да там вообще ее нету, либо заглушка стоит, видно тут :

http://s013.radikal.ru/i325/1703/af/2b92835f44fb.png

 

тут видно, что если убрать рукоятку, ничего страшного не будет

 

http://s020.radikal.ru/i712/1703/bd/4abb85886ba1.png

 

пошел дальше смотреть в 1080р  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке Леля была без ствола. Рамка от шестёрки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тянуться стволик будет гайкой, как в твоих модерах-эксцентриках для Матадора ?

 

Да, но не через модер, а прямо на ствол, там эту гайку видно, то есть модер просто снимается, и получаешь доступ и к срезу ствола и сразу к казне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но не через модер, а прямо на ствол, там эту гайку видно, то есть модер просто снимается, и получаешь доступ и к срезу ствола и сразу к казне. 

Удачное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ясно, а конструкция клапана аналогична с матадором, т.е. будет ли использоваться обкатанная на р3м схема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да хоть знать бы когда хоть приблизительно продажи начнутся и хотя бы цену приблизительную а то уже не терпячка  а купить очень хочется Лелю к своему стандарту не томи нас Эдуард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ручки взвода мне кажется действительно лутше иметь две , мало ли с каког положения стреляеш , как удобно так и передёргивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вторую рукоятку убирать?

Потому, что она не мне нужна. Если ты внимательно почитаешь, то поймешь, что речь идет о ВОЗМОЖНОСТИ пользователем самостоятельно снять правую рукоятку на готовом, купленном им изделии. 

 
Для тех кто любит 

как удобно так и передёргивай

тот оставит две :lol:

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что она не мне нужна. Если ты внимательно почитаешь, то поймешь, что речь идет о ВОЗМОЖНОСТИ пользователем самостоятельно снять правую рукоятку на готовом, купленном им изделии. 

 
Для тех кто любит 

тот оставит две :lol:

Тоже верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из видео также стало понятно что винтовка будет с аналогичной схемой курок-клапан как на Матадоре, видна тяга с левой стороны коробки (если держать винтовку):

http://s010.radikal.ru/i312/1703/cd/bee23f68a9d7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из видео также стало понятно что винтовка будет с аналогичной схемой курок-клапан как на Матадоре, видна тяга с левой стороны коробки (если держать винтовку):

http://s010.radikal.ru/i312/1703/cd/bee23f68a9d7.png

Я конечно не Ванга, но что то мне подсказывает, что после выхода лели 2.0 в серию , через пару лет появится матадор с боковым взводом.

По крайней мере надеюсь на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не Ванга, но что то мне подсказывает, что после выхода лели 2.0 в серию , через пару лет появится матадор с боковым взводом.

По крайней мере надеюсь на это

Конечно появиться главное не бежать впереди паровоза, а дать Эдуарду и его команде спокойно работать

Из видео также стало понятно что винтовка будет с аналогичной схемой курок-клапан как на Матадоре, видна тяга с левой стороны коробки (если держать винтовку):

http://s010.radikal.ru/i312/1703/cd/bee23f68a9d7.png

а чем плоха система? самое надежное решение, четкая повторяемость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, не тяни кота за яйца, ....

Парни, да Вы монстры.... Да дайте Эду от выставки отойти, блин...... Грузите парня тут вопросами... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а чем плоха система? самое надежное решение, четкая повторяемость 

 

Я не спорю, это наоборот хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не Ванга, но что то мне подсказывает, что после выхода лели 2.0 в серию , через пару лет появится матадор с боковым взводом.

По крайней мере надеюсь на это

Предположу, что Р4 сразу будет таким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Р4 будет однозарядным, как описано в теме про него, то никакого смысла в переднем взводе вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Р4 будет однозарядным, как описано в теме про него, то никакого смысла в переднем взводе вообще нет.

Самозарядный полуавтомат ( мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно появиться главное не бежать впереди паровоза, а дать Эдуарду и его команде спокойно работать

 

После передневзводных фх, колибри и вл12, на паровоэ уже давно опаздует Эдган.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После передневзводных фх, колибри и вл12, на паровоэ уже давно опаздует Эдган.

 

Главное не то, кто первый на старт ушёл, а то, кто первый финишировал :) Так, что мне на все эти понты, паравозы и прочее пофигу, пусть этими играми занимаются юноши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...