Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

лучше макошь без приклада, велесоводы сразу бы раскупили, а эта леля не понятно для чего и кого в таких размерах.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А время покажет. Мне тож Мака понравилась, но это пару лет как минимум((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная винтовка, я бы как дополнение к лешему взял, для более долгих прогулок ( в деде).

Эдуард, вопрос, стволы планируются чок или будут варианты без чока? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли будет убрать рукоятку взвода с одной из сторон ? Мне справа она не нужна.

Вроде в видео про это фраза была, что можно, хотя может ошибаюсь. Точно помню, что за габарит винта ручки не выходят и ничему не мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в замен  коротыша  Матадора готов к покупке в любое время , ждём продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли будет убрать рукоятку взвода с одной из сторон ? Мне справа она не нужна.

Можно, но будет зиять дыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чего она такая тяжелая то? 3 кг... У меня матадор лонг в шестерке столько весил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чего она такая тяжелая то? 3 кг... У меня матадор лонг в шестерке столько весил.

Ничего страшного,менее брыкучая будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чего она такая тяжелая то? 3 кг... У меня матадор лонг в шестерке столько весил.

резервуар ф 36.5 как у Матадора (по результатам прошлогодней Ивы и просьбам юзеров), монолитная шина, механизм взвода и запирания, модер-цельнофрез ф40, чуть подросшая колодка УСМ (все из дюраля)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам своего Р3 коротыша куплю лелю 2.0 точно. Ценник бы порадовал...

Так же поступлю с своим Дедулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...давно не смотрел в строну коротышей... А это заинтересовала однако...  :xz: Лично меня, по описанию из первого поста Эда и его ответам, пока все устраивает. И передний взвод и многозарядка...

Единственное, может как-нть задник сдвижной сделать. Сошки куда бы примострячить... И..все-таки совместить легкость Лешего с Лелей. И будут ли места для доп барабанчиков? 

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что то наподобие на щет взведения на матодора придумаете чтобы неотрываться от цели при стрельбе или автоматическую перезарядку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол 370 мм, в шестёрке с 250 до 110 получил 40 выстрелов на 250. Кучность на уровне Матадора. Длина от СК до среза модера на 35 мм больше чем у старой, классической Лели, вес 3 кг.

 

Ствол с чоком или без? Судя по первому описанию ствол уменьшен с 414 до 370? Изменено пользователем IL2Sturm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол с чоком или без? Судя по первому описанию ствол уменьшен с 414 до 370?

Блин, читать умеете? Цитирую из первого поста Эда:-Ствол увеличили до 414 мм против 300 мм на Леле предыдущего поколения. Где там 370 мм?

Даже скрин сделал.

post-5356-0-18337400-1489086909_thumb.jpg

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читать умеете? Цитирую из первого поста Эда:-Ствол увеличили до 414 мм против 300 мм на Леле предыдущего поколения. Где там 370 мм?

Даже скрин сделал.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif010101.jpg

http://edgun.com/forum/index.php/topic/35382-lelia-20/page-15?do=findComment&comment=997172

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Пост 282 и там говорится про 370. Где правда?

Опс........ Ну, тогда дождемся Эда...

Эд, что скажешь окончательно?

Эдуард, ответ за тобой....  :da:

ПС Парни, а Вы сами ничего не перепутали?  :rolleyes:

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...