Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ, вам что хлопать не из чего? Нет пределу совершенства, с каждым годом продукция все лучше и интереснее по ттх. Надо запастись терпением, деньгами и ждать. А пока получать удовольствие тем что есть на сегодняшний день у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

Есть версия, что в Лелю тоже ствол длинный можно будет ставить, как в Лешем. И проставка та же подойдет скорей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, планируем делать. Хотя я на выставке с Женей Пигровым (Dill, владелец Airgun Technology (винтовка Вулкан) говорил на эту тему, он сказал, что даже не парится, все модеры идут у него на 6.35, вне зависимости от калибра. 

вот штатный модер от Вулкана AT (Airgun Technology), штатно установленный на 5.5.

На другой фотке штатный модер от Вулкана в сравнении со штатным модером от Крикета, оба модера для винтовок в 5.5.

post-4639-0-04389000-1489750229_thumb.jpg

post-4639-0-90391000-1489750237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудеры, блин..  :unsure: И так уже все понятно какое изделие будет... Чо воду мутить? Всё остальное решит производитель. Основные ТТХ понятны.....суть изделия тоже. 

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудеры, блин..  :unsure: И так уже все понятно какое изделие будет... Чо воду мутить? Всё остальное решит производитель. Основные ТТХ понятны.....суть изделия тоже. 

Ну ка просвети нас флудеров, конструктивный ты наш.

А то мы тут все в неведении, а оказывается есть человек, который уже всё знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка просвети нас флудеров, конструктивный ты наш.

А то мы тут все в неведении, а оказывается есть человек, который уже всё знает.

Читай посты, и смотри видео с выставки..... И тебе откроется манна небесная....  :)

Да что там....и так все ясно. Возьми Лелю и прибавь современный конструктив от Эда. Тебе мало.... ?? И не надо быть буквальным,. Умей иногда читать между строк..... http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфы действительно много, но она размазана не только темам, но и в рамках одной темы во времени. Постов много, поиском найти нужное архисложно, даже если знаешь, что ищешь.

 

Если технически возможно, то было бы идеально включать фильтры по постам определенных пользователей, так было бы гораздо быстрей искть актуальную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай посты, и смотри видео с выставки..... И тебе откроется манна небесная....  :)

Да что там....и так все ясно. Возьми Лелю и прибавь современный конструктив от Эда. Тебе мало.... ?? И не надо быть буквальным,. Умей иногда читать между строк..... http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации.

Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь...

Тема и без тебя вся известна...

Флудер ты такой же, как и все присутствующие, провидец..

Расскажи, чего нет в этой теме.

Изменено пользователем Alzer
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай посты, и смотри видео с выставки..... И тебе откроется манна небесная....  :)

Да что там....и так все ясно. Возьми Лелю и прибавь современный конструктив от Эда. Тебе мало.... ?? И не надо быть буквальным,. Умей иногда читать между строк..... http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Если все знаешь, то в таком случае ответь на поставленный давно вопрос:"Какие стволы планируются (например, полигональный)? С чоком али без?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой инфы не было. Но эмпирически можно предположить, что стволики будут классические lw, со слабым чоком. Все как у всех недавних партий из всего ассортимента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перво Апрельская шутка про запись на первые штук сто Лель показал бы кто реально ждёт новинку а кто флудер несчастный  :;): .  Нужно и у пендосов такую шутку двинуть :xi: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну вы даёте. Эд же написал, все расскажет когда все будет. Терпение, и ещё раз терпение. Обкатка уже идёт. Не, конечно можно превратить Лелю в космический девайс, но зачем? Давайте дождемся девайса. Я знаю столько, сколько и вы. Я просто принял позицию ждуна, и успокоился. Чего лишнего спрашивать и придумывать? А мы тут как дети малые. Думаем, рассуждаем и фонтазируем какую игрушку нам под ёлку положат... Прикол, да? :)

ПС по этому, все остальное просто флуд. Да, и я флудер, не спорю... Уж простите! ;) прошу понять и простить! Не, если хотите, я вам тут разовью фантазию. И привод будет электромагнитный, и стволы германские аж с чеком, и барабанчики самозаряжающиеся, и модеры совсем бесшумные как для невидимых бойцов не видимого фронта... :) Но зачем? Эд скоро наверно все сам покажет и расскажет. Я лично, просто жду. И капать мысль производителя не к чему.

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, не капать а кОпать.. НечегО в его мыслях(Эда) рыться....Не гоже это нам, как потребителям...http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif Что Эд сделает, как производитель, то и увидим, не больше, не меньше...  :) И да, я не его какой-то там агент.. Я просто потребитель, как и все вы..... и МЫ...

Просто, о чем он тут в теме сказал, я принял и понял, и я на этом успокоился.. Остальное увидим после выхода в свет девайса в массы! http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

ПС не будьте к моим писменам строги... Спасибо! http://arcanumclub.ru/smiles/smile179.gif

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А толку то? Их 7 штук. Задача тестерам поставлена "сломать", как может сломать обычный юзер. И тишина... Я их спрашиваю, что за на..., где данные?  Тестеры пишут "Все работает, поломать ничего не удается. Потому и молчим. На выходных еще попытаем как следует, может проявится что-нибудь интересное."

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Привет Эдуард ! Есть ли какие новости от "Тестеров" ? Сломали хоть кто то, что то? Всё хотел спросить, это те самые знаменитые "Тестеры" , которые "пустили" в работу первую серию Лесного жителя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ага,.ждем 1 апреля 18-го года...  :rolleyes: Вот тогда будет всё и вся в полной красе...  :)

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лелю 2.0 в серебристом цвете взял бы, но в темном ложе. Вроде как с цветом нет проблем.

post-28491-0-49695500-1491660195_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаил1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, подскажи пожалуйста, Артдекарт будет делать ложи на Лели 2.0 ?

 

да, планирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...