Перейти к контенту

Токарный станок TRIOD LAMT-500/400


Рекомендуемые сообщения

 
 
 

Продам полностью рабочий настольный станок TRIOD,надёжный и мощный с РМЦ 550мм.Расчитан на сеть 3фазы,400-380в,в однофазную сеть подключается через конденсаторы,или частотник.Частотник в комплекте новый,ни разу не подключался.Вообще я станок проверил при покупке на производстве,но так и не пригодился.Так же рассмотрю варианты обмена на станок с РМЦ 350,типа прома или металлмастер.С реальным покупателем цена обсуждаема.80000р.

post-11351-0-50823000-1459407801_thumb.jpg

post-11351-0-44166900-1459407815_thumb.jpg

post-11351-0-28364400-1459407828_thumb.jpg

Изменено пользователем Ген
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектность,то что на фото,плюс в чемоданчике комплект шестерёнок,их судя по внешнему виду не ставили,фото повешу,главное отличие этого станка помимо нормального РМЦ и достаточно хорошей жёсткости,привод от двигателя осуществлён нормальным клиновым ремнём,в отличии от подобных Корветов и Кратонов,да и обороты регулируются коробкой передач,а не перекидными ремнями,на которые сейчас конские цены,да и купить не везде.Вобщем как хоббийный станок -самое оно.Забрал как писал выше за долги с предприятия нашей оборонки,стоял в цехе конечной сборки и доводки.Мне -великоват оказался,продам-куплю поменьше,не продам-оставлю до осени.

Изменено пользователем Ген
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам заберу за 50.

Готов встретить?

Маловато,маловато будет...

Станок продаётся с тем смыслом,чтобы купить станок поменьше,но цены на них (на поменьше) уже куда больше предложенной.Приезжай,встречу,топливо оплачу,ну а цена пока останется.Если мне подвернётся вариант сообщу тебе первому.Пока есть вариант за 60,но за ним ещё тоже придётся ехать.

Изменено пользователем Ген
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мешается реконструкции дачи,забирайте...

Резерв. Давно хочу такой.

В лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...