Перейти к контенту

У кого самый последний ?


Рекомендуемые сообщения

Так вроде их скоро опять запустят в серию,просто запад сними не знаком,а там живут консерваторы и всё новое они принимают в штыки :smex: Погодите,раскусят,что к чему и велесов вам не ведать как и Р3 :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так вроде их скоро опять запустят в серию,просто запад сними не знаком,а там живут консерваторы и всё новое они принимают в штыки :smex: Погодите,раскусят,что к чему и велесов вам не ведать как и Р3 :rofl:

Велес нам дорог как обрез кулаку потому что его легко прятать. У них этой проблемы нет и они его не оценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес нам дорог как обрез кулаку потому что его легко прятать. У них этой проблемы нет и они его не оценят.

Андрей,я тебя умоляю :smex: Если появится ещё один Тед,но с велесом и про пиарит его :smex: дальше думаю писать не стоит про велес и его судьбу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Эх товарищи жду видимо 700 - т какой-то :lang:

так что пока народ не получил новую партию - мой уже едущий ко мне и есть последний :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

777 хочу. А вот какой приедет, посмотрим :smex:

 

PS: посмотрел по форуму - не дотяну до 777 :xi: последние номерки были 64х а июньская партия всего 100 штук.

Изменено пользователем KanyT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Эх товарищи жду видимо 700 - т какой-то :lang:

так что пока народ не получил новую партию - мой уже едущий ко мне и есть последний :smex:

Ага, размечтались :smex: Ни че не понятно, мне приехал за № 0533, 2010 года выпуска ::-0:. Так шо как их там нумеруют и продают ХЗ :xz:. А так Велек новый, с анатомической рукоятью! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да просто нашли коробку с кожухами, которую всё время задвигали новыми, так и остались неоприходавонными :) Теперь их ставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я 518 неделю как получил... но есть номера и постарше моего (год назад полученные)

Какая разница? - я вот понял что Велес для меня значит больше чем матадор...компактный и мощный. Для пошалить в каменных джунглях самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот понял что Велес для меня значит больше чем матадор...компактный и мощный. Для пошалить в каменных джунглях самое то.

я тоже к этому пришел, в городе тока с детского велика шалю, дедка для полей и лесов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вчера обмывали мою реализацию мечты...Как не странно, голова не болела.... пили коньяк по возрасту-почти ровесника Матадора

Цокали языками от вкуса напитка  и состояния винтовки.

Как-то так...

Изменено пользователем polyger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

664й в 5.5 три недели назад .До сих пор под впечатлением...Обстрелял 2х моих Доминаторов в 4.5 и 5.5 и по карлам и по  кучам  на 40м..! :xz: Вроде пистоль,но о-о-очень точный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

декабрь 2013   N 0672 ..5.5..... плюс шайба в редуктор 0.55 мм и очччччень доволен ближний ноль 16 дальний 35  ЭД ПРОСТО МОЛОДЕЦ. НАРЕКАНИЙ НЕТ. с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...