Перейти к контенту

Заочные соревнования "Бриллиантовый Орсис"


Рекомендуемые сообщения

ну я то говорил про одиночное поподание, в 5см на 7,5 метров с рук,а не про кучи, говорил что стремлюсь к такому результату! Думаю на 7,5 метров попадать в спичечный коробок вполне реально,и если будет побольше свободного времени то через пару месяцев приду к такому результату!

Вы кроме этого форума ни  где это не говорите  лучше  :xi:  тут все добрые почти  - поймут . Но это почти не реально  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 427
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Попробуй сразу после выстрела не отпускать спуск, пока не сделаешь отметку выстрела. Так же попробуй с прикладкой поработать. У тебя при переносе огня смещается стп. Это может быть 2 фактора: 1. Плох

Снайпера не закончились, они затаились )))Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать: Че

Вот попробовал сам сделать   

Загружено фотографий

Вы кроме этого форума ни  где это не говорите  лучше  :xi:  тут все добрые почти  - поймут . Но это почти не реально  :;):

ну спорить не буду может и не реально! Я до дистанции 7,5м ещё не дошел, сейчас на 5,0м стреляю с рук в 5см попадаю нормально! Вообще мне это для охоты нужно поэтому если на 7,5м не получиться как на 5,0 сильно не растроюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреляйтесь здесь. И не надо никому ничего говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то говорил про одиночное поподание, в 5см на 7,5 метров с рук,а не про кучи, говорил что стремлюсь к такому результату! Думаю на 7,5 метров попадать в спичечный коробок вполне реально,и если будет побольше свободного времени то через пару месяцев приду к такому результату!

Какое-то странное понимание результата. Так можно сказать, что и на 10,0 в спичечный коробок с рук попасть реально, и на (чего уж там) -15,0... Зачем к этому стремиться, если ты уже готов. А чего? Банку-другую пулек отстрелять - хоть один раз да попадешь.

Ты же говоришь про одиночное попадание?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное понимание результата. Так можно сказать, что и на 10,0 в спичечный коробок с рук попасть реально, и на (чего уж там) -15,0... Зачем к этому стремиться, если ты уже готов. А чего? Банку-другую пулек отстрелять - хоть один раз да попадешь.

Ты же говоришь про одиночное попадание?

:rolleyes:

ну не вижу смысла спорить, да и не в этой теме! Покрайней мери я поставил цель и иду к ней а там уж время покажет, пока в моём понимании одиночный выстрел , это когда поставил коробок отошел на 7,5м и с первого выстрела попал, пока там где ястреляю в лесу это не реально так как там просека и ветер непонятно как гуляет, да и температура каждый день разная скорость на винте и стп немного гуляет! И всёже на такую стрельбу и тренеровку мне кажется пули тратить не жалко, это лучше чем собирать кучи в 20мм но в 15см от точки прицеливания и потом этим хвастаться на форуме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, товарищи, где новые результаты? )

Я сегодня ездил но ветер сильный был!, отстрел некрасивый получился!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, возможно адаптировать мишени под разные дистанции? Не у всех есть 50м :) Да и БР, вон, на 25м стреляют. Хотя, конечно, подсчет очков несколько усложнится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с товарищем стрелял, может выложу мишень, но боюсь, что звание ржавого отбиру :)

У меня вот какой вопрос, можно ли закрасить на мишени центральную зону? У меня прицел 10х и перекрестие закрывает центр, поймать прицельную точку сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, пока топилась банька решил попробовать. Не очень хорошо подготовился, но думаю на первый раз пойдет.

И так 19.03.16г. Эдган. Стрелок Евгений 19. Пуля 1.18. Скорость"78. Твист не знаю. Упор мешки первый раз опробовал.  Небольшой боковой ветер справа. Температура +5. Пока стрелял упала на 2 градуса. Видимо поэтому начиная с 4 мишени СТП ушло немного вниз. Сделал пару кликов и 9-я и 10-я получились лучше. Программой для подсчета очков пока не овладел. Да и фотки в первый раз выставляю.

post-22063-0-80316400-1458392920_thumb.jpg

post-22063-0-47332700-1458392940_thumb.jpg

post-22063-0-49938500-1458392963_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мои мишени от 19.03.16г.

Условия стрельбы: +5, недостроенное промздание (ангар), 50м, стрельба из машины с водительского места с упором на дверь.

Первая (пробная, есть недострелы):

post-5770-0-12290900-1458393205_thumb.jpg

post-5770-0-79651800-1458393212_thumb.jpg

Вторая, зачетная:

post-5770-0-66213000-1458393218_thumb.jpg

post-5770-0-31448900-1458393225_thumb.jpg

Я стрелял из Лели, товарищ из Калибри 2.1 у него кучки по кучнее если захочет, то сам выложит. 

Завтра еще попробуем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миiени чуть попозже обновлю. Будет и с закрашенным центром. Так же будет номинация мухобой на 25м. Чуть позже обновлю шапку. 

 

Denis_D - какую мишень считать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, пока топилась банька решил попробовать. Не очень хорошо подготовился, но думаю на первый раз пойдет

счастливчик, дома свои собственные 50м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По просьбам тех у кого нет возможности стрелять на 50м вводится дополнительная номинация  за звание "Реальный Мухобой" 

участвуют все калибры на 25 метров.

Задача 10 зачетными пулями накрыть все Х-ы(белые кружки)а ля точки.

10 корректировочных также по 2 в мишень.

Итого 20 пуль на все. Мишени те же. 

Можно участвовать всем и в этой номинации тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миiени чуть попозже обновлю. Будет и с закрашенным центром. Так же будет номинация мухобой на 25м. Чуть позже обновлю шапку. 

 

Denis_D - какую мишень считать?

Вторую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По просьбам тех у кого нет возможности стрелять на 50м вводится дополнительная номинация за звание "Реальный Мухобой"

участвуют все калибры на 25 метров.

Задача 10 зачетными пулями накрыть все Х-ы(белые кружки)а ля точки.

10 корректировочных также по 2 в мишень.

Итого 20 пуль на все. Мишени те же.

Можно участвовать всем и в этой номинации тоже.

Класс! И тут можно "Ржавого Хатсана" заслужить! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливчик, дома свои собственные 50м

Да, Слава, даже 55. Пришлось правда с женой повоевать (изначально забор планировалось закрыть с обратной стороны пластиком), но Эдган победил. Я доволен. Подготовка к стрельбе занимает 5-7 минут. С соседями пока проблем нет, купил для этого специально модер от Эдуарда и антизвон от Морячка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с товарищем стрелял, может выложу мишень, но боюсь, что звание ржавого отбиру :)

У меня вот какой вопрос, можно ли закрасить на мишени центральную зону? У меня прицел 10х и перекрестие закрывает центр, поймать прицельную точку сложно.

Ржавых у нас на всех хватит.

Так что ваши 5880 очков и Ржавый Хатсан! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! И тут можно "Ржавого Хатсана" заслужить! )))

К вашему сожаленю нет :unsure: .Реальным пацанам только *Реальный Мухобой*.!

Посчитали уже?

Да очки веду я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржавых у нас на всех хватит.

Так что ваши 5880 очков и Ржавый Хатсан! :)

Норм, есть куда стремиться  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, пока топилась банька решил попробовать. Не очень хорошо подготовился, но думаю на первый раз пойдет.

И так 19.03.16г. Эдган. Стрелок Евгений 19. Пуля 1.18. Скорость"78. Твист не знаю. Упор мешки первый раз опробовал.  Небольшой боковой ветер справа. Температура +5. Пока стрелял упала на 2 градуса. Видимо поэтому начиная с 4 мишени СТП ушло немного вниз. Сделал пару кликов и 9-я и 10-я получились лучше. Программой для подсчета очков пока не овладел. Да и фотки в первый раз выставляю.

Хотелось бы увидеть мишень на Бронзового .Чувствуется винтовка позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с товарищем стрелял, может выложу мишень, но боюсь, что звание ржавого отбиру :)

У меня вот какой вопрос, можно ли закрасить на мишени центральную зону? У меня прицел 10х и перекрестие закрывает центр, поймать прицельную точку сложно.

Центральную зону которая 0,5 минуты или там где белая точка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миiени чуть попозже обновлю. Будет и с закрашенным центром. Так же будет номинация мухобой на 25м. Чуть позже обновлю шапку. 

 

Denis_D - какую мишень считать?

 

Лучше не центр закрашивать, а одну из окружностей, как на БР мишени.

 

Кстати, а в чем смысл ограничения количества пристрелочных выстрелов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...