Перейти к контенту

Заочные соревнования "Бриллиантовый Орсис"


Рекомендуемые сообщения

 

Что то опять молчанка тут , снайпера закончились ?

 

Снайпера не закончились, они затаились )))

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.

Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать: Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?

Одна из бабушек отвечает: Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть. Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан?

Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка. Ладноть, передам. На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено.

Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке. Ну что, бабка, где твой внучок-то? Да где-то здеся.

А где хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 427
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Попробуй сразу после выстрела не отпускать спуск, пока не сделаешь отметку выстрела. Так же попробуй с прикладкой поработать. У тебя при переносе огня смещается стп. Это может быть 2 фактора: 1. Плох

Снайпера не закончились, они затаились )))Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать: Че

Вот попробовал сам сделать   

Загружено фотографий

Снайпера не закончились, они затаились )))

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.

Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать: Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?

Одна из бабушек отвечает: Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть. Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан?

Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка. Ладноть, передам. На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено.

Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке. Ну что, бабка, где твой внучок-то? Да где-то здеся.

А где хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.

:rofl:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

может поднять снова тему заочного снайпинга при условии видео фиксации?

очно собираются с Эдуардом выше Питера, ну не очень то и реально всем приехать...

Может правила переписать, изменить, усложнить... дистанцию сделать больше, варминт сделать заочный (полу варминт 2-3 дистанции, может в каждой по 3 выстрела)... разнообразить, привлечь медальками или наклейками на любимое изделие. Сделать стандарты типа разрядов, кмс, мс...

 

Но при условии видеофиксации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...