Перейти к контенту

Леший, 6.35, ствол 350 мм.


Рекомендуемые сообщения

Обрезали стандартный ствол Матадора 6.35, убрали резьбы с казённика, обрезали чок. Длина ствола 350 мм. Я решил всё заснять на видео "как есть", замену ствола, наращивание длинны винтовки, отстрел на кучность. 

 

В общем то в видео всё видно...

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обрезали стандартный ствол Матадора 6.35, убрали резьбы с казённика, обрезали чок. Длина ствола 350 мм. Я решил всё заснять на видео "как есть", замену ствола, наращивание длинны винтовки, отстрел на

Здорово! Скорость повыше и джулей побольше. Это не может не радовать. Да и кучность я думаю будет чуток выше против 250мм. Но это уже от того кто в руках держать будет зависит. В целом респект Эд!

Пока я не добьюсь от Вальтера мягкого чока на Лешем будут безчоквоые стволы. Чок худо/бедно сжирает энергию, на таком коротком стволе хотелось бы её побольше получить, а с другой системой клапана, кот

Загружено фотографий

Заказывать можно?

какой запас по увеличению мощности?

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Скорость повыше и джулей побольше. Это не может не радовать.

Да и кучность я думаю будет чуток выше против 250мм. Но это уже от того кто в руках держать будет зависит.

В целом респект Эд!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший радует, спасибо Эдуард, а как с полнотелками 6.35 у jsb? А ваш прицел отдельно будет в продаже? На лелю хочу такой себе?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а почему ты все таки отказался от чока? По какой причине? Я вот совсем недавно на Велес поставил ствол от Матадора, обрезав до длины 340мм.

Хотел обрезать чок, но меня что то остановило. :rolleyes: .Очканул и чок пока оставил.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а почему ты все таки отказался от чока? По какой причине? Я вот совсем недавно на Велес поставил ствол от Матадора, обрезав до длины 340мм.

Хотел обрезать чок, но меня что то остановило. :rolleyes: .Очканул и чок пока оставил.

 

Пока я не добьюсь от Вальтера мягкого чока на Лешем будут безчоквоые стволы. Чок худо/бедно сжирает энергию, на таком коротком стволе хотелось бы её побольше получить, а с другой системой клапана, которая позволяет более эффективно воздух использовать совсем не плохо получить её ещё больше. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я так понимаю, что стрельба велась пулями 1.6? Возможна ли перестройка под 2.2 с увеличением скорости до **80? Прицел "пятерка" и удлинитель модератора будут приобретаться желающими за отдельную плату, также как и ствол на 350 мм.?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а нельзя будет сразу лонга приобрести, если не нужен вариант с 250 стволиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет версия AMG )) сразу ствол 350мм ,расширенный резервуар , тюнинг от Пифпафыча под пули 2,2гр ,золотой цвет и два тетерева в чемодане )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпун для СПС и две вяленые плотвы из Клязьмы.

Мне подводный вариант Водяной больше по душе, хватит сухопутную тематику в приоритете толкать - даешь Водяного!

Только по очень большому блату и только покупающим уже вторую винтовку будем обеспечивать амфибийный вариант Нетопырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая длина Лешего-350?

Ищу ищу длину "стокового" Лешего и не могу найти. Тем много, а ТТХ на виду нету. Они есть но зарылись в пуху.

Вроде что-то около 700мм? Тогда в ЛШ-350 дина будет около 800мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу ищу длину "стокового" Лешего и не могу найти. Тем много, а ТТХ на виду нету. Они есть но зарылись в пуху.

Вроде что-то около 700мм? Тогда в ЛШ-350 дина будет около 800мм?

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/34972-ttkh-leshego/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой запас по увеличению мощности?

посмотри видео внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, в одном из видео, я видел, как ты спускаешь резик - а в конце нажимаешь плавненько на клапан пальцем.

Боевой клапан что, не подпружиненный?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, в одном из видео, я видел, как ты спускаешь резик - а в конце нажимаешь плавненько на клапан пальцем.

Боевой клапан что, не подпружиненный?

 

Там слабая пружины стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭДВАРДино, спасибо тебе за твои труды и новинки! Горжусь за таких умных, русских мужиков!

Пулялка получилась отличная! Но не возгордись, думай о Российских комрадах-аирганерах. "Туда" можешь зафигачить ценник по полной, но для своих сделай адекватной (по возможности купить). 

Всех тебе благ! :da:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...