Перейти к контенту

кто пробовал полнотелые пульки на r3m стандарт?


Рекомендуемые сообщения

Купил прессформу, наклепал пульки от 1,2 гр до 1,6 гр, куча на 50 м никакая. Кто пробовал и у кого получилось поделитесь опытом.


то, что получилось у меня с полнотелками в ютубе под ником EDgun best

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не летят они с моти р3м с любого, чок тому причина... хочешь пулять полнотелыми меняй дудку на безчоковую и полетят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едган в стоке на расчитан под полнотелый боеприпас, чок мешает. Уже много раз эта тема обсуждалась

почему то у лоюдей с 6,35 калибра летят, с чоковым стволом. Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй свинец.

свиней покупаю на приеме металла, кабельный свинец. Вроде как люди брали. Кстати у моего друга Айрганера в калибре 4,5 мм пулька весом чуть более 1 грамма полетели. На 130 м в донышко пивной банки из 5 раз попадет без промахов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди видео от Димасика) может он запилит чё для полнотелов ,без использования гелия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди видео от Димасика) может он запилит чё для полнотелов ,без использования гелия)

Тоже жду от него видео! Надеюсь что запилит что нибудь путевое. Думаю, что без замены дудки не получится(

Особенно на лонге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал от Шмайсера, не полетели, тему закрыл, стреляю валанами, свои задачи выполняет, нужна моща есть огнестрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

почему то у лоюдей с 6,35 калибра летят, с чоковым стволом. Спасибо за ответ

Значит стоит задать этим людям вопрос: почему у них летят? может что со стволом делалось, может форма полнотелок другая, либо как уже выше сказано свинец жесткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На сколько слышал (но не проверял), в 6,35 стоит получок. И попробуй свинец С1. можно заказать сдесь. http://nmkural.ru/sklad/svinets_provoloka/

Полнотелки с чоком нужно делать с юбочкой, чтоб нарезы легче проходили в районе чока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял деда м ослабленным чоком, буду его пробовать с полнотелками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял деда м ослабленным чоком, буду его пробовать с полнотелками

Рустам, попробуешь отпишись пож-та! а то у самого желание взять форму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам, попробуешь отпишись пож-та! а то у самого желание взять форму!

я обязательно видео сделаю и выложу в ютуб. Там мой канал edgun best там даже есть как со стандарта папского калибра пытался делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно видео сделаю и выложу в ютуб. Там мой канал edgun best там даже есть как со стандарта папского калибра пытался делать

Я видел эти муки с полнотелками! Так же мучался с калибром 4,5мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел эти муки с полнотелками! Так же мучался с калибром 4,5мм.

У знакомого с галатиана 4.5 мм они очень здорово летели. Ствол чок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хачика 44-10 до 40 метров мене-более, но дальше ему наверное силенок не хватает! Такое чувство как будто из трубочки горохом, разброс в лист А-4. Посмотрел видео про нового Мотю. От души поздравляю! Сейчас жду своей очереди забрать дедушку в стандарте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хачика 44-10 до 40 метров мене-более, но дальше ему наверное силенок не хватает! Такое чувство как будто из трубочки горохом, разброс в лист А-4. Посмотрел видео про нового Мотю. От души поздравляю! Сейчас жду своей очереди забрать дедушку в стандарте!

дед - это сила! Он стреляет по другому. Желаю удачи и скорейшего приобретения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед - это сила! Он стреляет по другому. Желаю удачи и скорейшего приобретения

Чтобы полнотелки полетели нужен больший заредукторный объём,чем сейчас стоит и соответственно ствол без чока.Матадор в стоке не расчитан на такие пули.Вот будет R4 так там совсем другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы полнотелки полетели нужен больший заредукторный объём,чем сейчас стоит и соответственно ствол без чока.Матадор в стоке не расчитан на такие пули.Вот будет R4 так там совсем другое дело.

Я же не с проста начал экспериментировать полнотелки на матадоре. У знакомого с галатиана 4.5 мм летели на ура. 130 метров по камешкам попадал. Но у него голова пули иная была, чем у меня. Так что с чока летят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не с проста начал экспериментировать полнотелки на матадоре. У знакомого с галатиана 4.5 мм летели на ура. 130 метров по камешкам попадал. Но у него голова пули иная была, чем у меня. Так что с чока летят

Ежели так, то может пулю сфоткать и попрость Димарика все это исполнить в металле???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не с проста начал экспериментировать полнотелки на матадоре. У знакомого с галатиана 4.5 мм летели на ура. 130 метров по камешкам попадал. Но у него голова пули иная была, чем у меня. Так что с чока летят

Если делать нечего и не жалко времени,то вперёд на баррикады.

P.S.У Матадора заредукторный объём 29 кубиков,а чтобы полнотелки полетели,нужно не менее 40 кубиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на седом хаче с родной дудкой не полетели люгеры 3.1гр ., разброс 10-15 см на 50 метров при скорости 270. А вот заводские воланы JSB 2.2 на скорости 288-278 кучность 1см-1,5 см. Мне даже один человек высказал мысль что якобы просто раскручивают полнотелки для того что бы продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели так, то может пулю сфоткать и попрость Димарика все это исполнить в металле???

Вот такая голова должна для чока....и именно эта полетела с чокового ствола

post-23150-0-75262900-1462201164_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...