Перейти к контенту

Эдгановоды Ростовской области.


Рекомендуемые сообщения

Привет, Рустам! 

 

Леших у меня есть немножко :)

 

Завтра идем на презентацию. Сам не стрелял еще, только в хронограф. 

Виталий, доброго времени суток!!! Как прошла презентация? Как Леший стреляет? С людьми общаюсь, говорят клевая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, доброго времени суток!!! Как прошла презентация? Как Леший стреляет? С людьми общаюсь, говорят клевая вещь.

Здравствуйте, уважаемые! 

 

Презентация прошла прекрасно. Встретились, пострелялись, здорово пообщались на всевозможные интересные темы (даже теорию пассионарности Гумилева вспомнили).

 

Леший - крайне интересный аппарат! Как основная винтовка? В зависимости от потребностей пользователя. Лично мне как основная не подойдет, т.к. частенько стреляю по бумаге. Как вторая винтовка "на подхвате", для постоянного пребывания в рыболовном или велосипедном рюкзачке, под сиденьем машины - великолепный вариант! 

Походил с Лешим по лесу в процессе охоты за грибами. Здорово, мне понравилось. Не напрягает совершенно. Правда, выстрелить не удалось, ибо не нашел подходящей цели. 

 

В габаритах и массе пистолета имеем не только винтовочную прикладку, но и почти винтовочную кучность! 

Забавно, что по звуку выстрела прекрасно слышен переход на прямоток. Не ожидал, что это будет так явно, как и говорил Эдуард. 

 

Ниже фото 2 кучек. Тир 33м, стрельба со стола и переднего упора. Кучки мои. Все из Лешего 0165, калибр 5,5. Пули - ЭДган 1.038 грамма. 25,0 мыс. 

 

1. 5 выстрелов. 

2. 10 выстрелов в центральной пристрелочной мишени (ниже основной). В процессе стрельбы крутил барабаны, т.к. кучка собиралась выше и левее, чем было нужно для пристрелки. Это хорошо видно на мишени. Нижняя кучка справа, кстати, это тоже Леший. Сколько пуль - не помню. Слева - дедушкин Матадор. 

post-2478-0-97174900-1475490835_thumb.jpg

post-2478-0-98462000-1475491015_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые! 

 

Презентация прошла прекрасно. Встретились, пострелялись, здорово пообщались на всевозможные интересные темы (даже теорию пассионарности Гумилева вспомнили).

 

Леший - крайне интересный аппарат! Как основная винтовка? В зависимости от потребностей пользователя. Лично мне как основная не подойдет, т.к. частенько стреляю по бумаге. Как вторая винтовка "на подхвате", для постоянного пребывания в рыболовном или велосипедном рюкзачке, под сиденьем машины - великолепный вариант! 

Походил с Лешим по лесу в процессе охоты за грибами. Здорово, мне понравилось. Не напрягает совершенно. Правда, выстрелить не удалось, ибо не нашел подходящей цели. 

 

В габаритах и массе пистолета имеем не только винтовочную прикладку, но и почти винтовочную кучность! 

Забавно, что по звуку выстрела прекрасно слышен переход на прямоток. Не ожидал, что это будет так явно, как и говорил Эдуард. 

 

Ниже фото 2 кучек. Тир 33м, стрельба со стола и переднего упора. Кучки мои. Все из Лешего 0165, калибр 5,5. Пули - ЭДган 1.038 грамма. 25,0 мыс. 

 

1. 5 выстрелов. 

2. 10 выстрелов в центральной пристрелочной мишени (ниже основной). В процессе стрельбы крутил барабаны, т.к. кучка собиралась выше и левее, чем было нужно для пристрелки. Это хорошо видно на мишени. Нижняя кучка справа, кстати, это тоже Леший. Сколько пуль - не помню. Слева - дедушкин Матадор. 

дистанцию 100-120 м как думаешь возьмет леший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нет, он для этого не предназначен. 

 

Впрочем... Нужно пробовать :)


Уважаемые!

 

Я сейчас уехал в командировку. Не будет меня до 17го числа. Если есть какие-то вопросы, прошу писать на почту. Телефонной связи у меня здесь нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Антон, приветствую! 

Милости прошу на соревнования! https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=195061&sid=b85dee3b6c70fb79039c6b1b35b35c4f&start=30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет землякам, коротко о себе; в 5м классе воздушка из насоса и медной трубки, в 9м иж 38 тогда это просто пушка, пзже армия АКМ, потом 12калибр,в 13 году ЛЕЛЯ 5,5 (за что Диме огромный поклон )  в 15ом МАТАДОР 5,5 стандарт ,мотя стреляет мало, в основном работает девочка на ее счету не одна сотня трофеев, (чорных каркающих я трофеем не счетаю их без счоту) всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...