Перейти к контенту

Выживание с Лешим


Рекомендуемые сообщения

Сюда постим все случай со счастливым исходом при участии последнего шанса выживальщика - Лешего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближайший год это будет описание снов ждунов)))

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближайший год это будет описание своих снов)))

Эдуард будет видосы вбрасывать. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно видео счастливого спасения семьи карельского охотника от голода на ютубе уже размещено.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/34672-leshij/page-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эдуарду неплохо бы организовать под патронажем канала "МОЯ ПЛАНЕТА" тур для добровольцев в лесах Карелии "Выживание с Лешим".

Или совместно с каналом DISCОVERY  организовать "Звездное выживание" с участием TEDa где нибудь в Новой Зеландии.

Фирменный ножик  с фирменной бейсболкой и майкой от Эдган каждому участнику тура выживальщика обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Эдуарду брать Лешего, палатку и на неделю идти в лес. При этом вести видеожурнал.

Что ж ты говоришь-то? Работы непочатый край, мы жаждем Лешых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого. я вот тут все читаю да читаю по Лешему, блокбастер мама не горюй.

Че, так слабо размахнулись?

Давайте уже спасение вселенной с помощью Лешего обсудим. Или, вторжение пришельцев и чудесное спасение землян.

 

Товарищи Модераторы не бейте меня сильно, но тут уже походу начинается сектозамбирование какое то.

На цирк тянет.

да еще до выхода в свет Лешего в лучшем случае пол года, с условием что Эдуард спать и жрать не будет а крутить стволы, ну год точно.

еще и в глаза не видел и не держал, да даже рядом не стоял ни кто (я не считаю пару десятков человек принявших участие в разработке и производстве)

а уже все начинают фантазировать сам Спилберг позавидует.

давайте уже немного спокойнее относится к происходящим событиям. не надо подгонять Творца, по сто раз одно и тоже спрашивать, навязывать взводы, пружинки, прицелы, коробочки

Пусть Человек выпустит спокойно хотя бы первую партию, а потом когда попробуете половина само собой отпадет а появятся другие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближайший год это будет описание своих снов)))

На ближайший год зомбированные могут описать свое "выживание" на хлебе и воде, без отложенных на Лешего денег! :smex:  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближайший год зомбированные могут описать свое "выживание" на хлебе и воде, без отложенных на Лешего денег! :smex:  :smex:

Так с голодухи при истощении в сон и тянет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с голодухи при истощении в сон и тянет)))

Тогда можно назвать: " Сон в анабиозе - как средство выживания в ожидании Лешего"! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ребят,почитаешь вас в "темах"...похож пора все продать и купить ещё огнестрел! Писатели-фантасты ! Ешё ни кто даже в руках не держал,но уже выживают !:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рано открытая тема! Соглашусь с большинством! 

Но учиться выживать с Лешим можно начинать. :da:  Изделия пойдут в народ, а мы уже готовы. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...