Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

для мото-вело подходит только велес с барабаном, все остальное громоздко и палево.

махать и щелкать прикладом перед картонкой ...гыгы  :rofl:

Ну а велес с барабаном-уже не велес.

Тем более обсуждается возможность ношения в сложенном виде и нужна ли защёлка.

Поэтому в этом контексте не важно-мото, вело, пехо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

для мото-вело подходит только велес с барабаном, все остальное громоздко и палево.

махать и щелкать прикладом перед картонкой ...гыгы  :rofl:

Эх, не сыпь нам сахер на...  соль на рану барабаньчиком.  ::-0:

Пульница для Лели пригодится и для Лешево. Но надеюсь что следующей моделью будет Леший-М.

 

post-8042-0-24182600-1457779164_thumb.jpg

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд хоть Леший, хоть М3R после пострелушек нужно просушить, обтереть ветошью с балистолом, а патом уже убирать в чехол (кейс)

Ну-ну. Только не забываем, что чехол и водонепроницаемый пластиковый кейс это разный вещи.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не сыпь нам сахер на... соль на рану барабаньчиком. ::-0:

Пульница для Лели пригодится и для Лешево. Но надеюсь что следующей моделью будет Леший-М.

 

IMG_20160312_1336151.jpg

И куда эту пульницу? На шею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ли будут это делать? Именно при частых пострелухах осенью и зимой. Тогда это надо написать в руководстве к чемодану, иначе потом могут возникнуть не нужные вопросы.

 

Ну так есть определённые правила обращения с вещами, если пользователь себе попу не подтирает, глупо будет обвинять в том, что у него кожу разъело кого то другого, кроме себя, не так ли?

Вопрос к Эдуарду! Возможно я где-то и пропустил, у меня такой вопрос : лешим можно будет стрелять с дедовским стволом, пулями 2,2 грамма?

 

Да хоть гвоздями! Это же на усмотрение пользователя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда эту пульницу? На шею?

Да. Для пульницы это очень удобное расположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Для пульницы это очень удобное расположение.

А верхняя одежда не пачкается свинцом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена от меня не зависит, это просто обычная арифметика. Себестоимость + маржа = цена, которая позволяет аккумулировать средства для дальнейшего развития. К примеру два станка, купленных в начале этого года и которые будут запущены в том числе и под Лешего в апреле, стоят 30 миллионов рублей. Дальше расклад по цене надо давать, чтобы понять, что бесплатно ничего не бывает?

Они этого непонимают.Даже незнают что нужна прграмма лицензииованая, расходники к чпу и много много мелочей выливающиеся в ДЛИННЫЕ ФИНАНСЫ. Можно бесконечно говорить на эту тему, но.... НАСИЛЬНО НИКОГО НЕЗАСТАВЛЯЮТ. Либо принимаете условия производителя, либо нех.. плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А верхняя одежда не пачкается свинцом?

Нет.

Коммерсантики могут даже делать подобные пулечницы. На шею или с клипсой (как на бэйджиках). :voo:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд хоть Леший, хоть М3R после пострелушек нужно просушить, обтереть ветошью с балистолом, а патом уже убирать в чехол (кейс)

Ну неужели кому-то и это нужно объяснять? Это же само сабой разумеющееся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард! Померь пожалуйста, может Леля по диагонали влезет ( без доп мод.)в этот кейс. Если да то куплю потом у того кому будет не нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что нет смысла комментировать то, что лишь в виде концепта и будет изменено процентов на 90 от того, что было показано. 

Вот Эдуард,в чём тогда смысл выставки???Люди ходили,держали в руках,восторгались,заказывали.....им нравилось и заказывали они именно то что держали в руках,а по факту в серию пойдёт и получат совсем не то.Смысл лепить полуфабрикаты в ускоренных темпах и везти на выставку.?Можно было бы уделить больше времени и сил одной новинке,и доделать её до конца.Или это такой своеобразный способ завоевать рынок???

Даже сейчас ты уже собираешь заказы на то что несколько рас изменится.

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Эдуард,в чём тогда смысл выставки???Люди ходили,держали в руках,восторгались,заказывали.....им нравилось и заказывали они именно то что держали в руках,а по факту в серию пойдёт и получат совсем не то.Смысл лепить полуфабрикаты в ускоренных темпах и везти на выставку.?Можно было бы уделить больше времени и сил одной новинке,и доделать её до конца.Или это такой своеобразный способ завоевать рынок???

Даже сейчас ты уже собираешь заказы на то что несколько рас изменится.

То что изменится в лучшую сторону хорошо же, но найдутся люди которые всё равно будут чем то недовольны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что изменится в лучшую сторону хорошо же, но найдутся люди которые всё равно будут чем то недовольны )

Я ж не имел ввиду что в худшую,по статистике,может и в лучшую.Например я,один из тех кто десять рас обдумывает покупку и выбирает вещь под себя по мелочам.И мне бы не понравилось если бы я потрогал и охренел от одного,рассмотрев полностью и приняв решение,что мол "да,это именно то что мне надо!",а по факту получаю немного другое,что там бесит,то раздражает,именно это привлекло а теперь этого нет,в итоге - не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты охренеешь и от новой версии, если от старой охренел :) Там же только улучшения добавляются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты охренеешь и от новой версии, если от старой охренел :) Там же только улучшения добавляются. 

Хорошо если так,тогда успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард будут ли готовы Велесы к маю-июню или новинки во главе с Лешим займут все ваше драготценное время и станки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард будут ли готовы Велесы к маю-июню или новинки во главе с Лешим займут все ваше драготценное время и станки ?

 

Всё по плану идёт, ничего не меняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естесно! Любой уважающий себя охотник, либо обладатель оружия, должен подобающим образом обращаться с оным.

+100500! Совершенно верно и кстати это касается не только оружия,а любого инструмента! :da:

Чемоданчик в данном случае огромный плюс! Я как вспоминаю.как мешок с картошкой иногда в запаре грузил поверх чехла с мотей-аж чуть с ума не схожу! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело нести бред в этой теме ? какой вариант выйдет такой Мы его и купим.

 

+1

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю перед тем, как будет объявлен сбор финансов, Эдуард обязательно проведет презентацию обновленной версии Лешего, подробно разъяснит отличия в лучшую сторону , по ТТХ пояснит , если кардинально поменяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты охренеешь и от новой версии, если от старой охренел :) Там же только улучшения добавляются.

 

Уже хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балаган, который устроили форумчане по поводу цены на Лешего, очень ярко показывает внутреннюю суть народа, проживающего на территории хСССР. И это не зависит от конечной цены на Лешего, хоть ставь 1000 рублей - они начнут кричать "дорого, почему не 500"?

Поясню почему.

Для этого есть показательная история продаж компьютерных программ (игр) и пиратства. На заре развития компьютерной индустрии разработчик просил большие деньги за свой продукт: скажем по 100 долл. Наши соотечественники, по большей части, не могли выложить за набор единиц и ноликов такую сумму, и пошла потеха со взламыванием программ. При этом оправданием служила отговорка, что если бы программа стоила не 100 долл, а хотя бы 15, то никто и слова не сказал... Перенесемся в день текущий и посмотрим на цены игр и программ на Аппсторе. Что мы видим? Средняя цена устанавливается в размере 1-5 доллара, но нах народ недоволен: сделайте в два раза дешевле, а лучше раздайте бесплатно! И в тоже время все хотят жить в богатой и красивой стране и получать высокие зарплаты. Этот менталитет не победить и не исправить.

Мне стыдно за такое отношение к продукции Эдгана: человек реально старается сделать прекрасный и совершенный продукт, и да, он просит за него адекватную цену. Покупатель за это будет голосовать кошельком, и если денег не хватает прямо сейчас купить понравившуюся вещь, то облизываясь, потерпи годик и поднакопи средств, а там может что и лучшее появится )

Единственная просьба к Эдуарду, найти баланс между своими хотелками и адекватностью цены )) Всем респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Балаган, который устроили форумчане по поводу цены на Лешего,........

 

.......Единственная просьба к Эдуарду, найти баланс между своими хотелками и адекватностью цены "  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...