Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По причине скоропостижной смерти любимой супруги, и возникновения одиночества решил распродать избыток пневматического оружия.

Винтовка Леля калибра 4,5 мм №285, выпуска 2011 года. Настрел - пара коробок. Беспроблемная.

Прицел Липерс 3-12 старого образца без подсветки, которая на мой взгляд ни к чему. Качественная оптика, не мылит.

Рюкзак для Лели от Доцента.

Продаю комплектом Цена 45000 руб.

Живу в Петрозаводске.

post-4297-0-41637900-1457343727_thumb.jpg

post-4297-0-80854800-1457343733_thumb.jpg

post-4297-0-82311800-1457343743_thumb.jpg

post-4297-0-59101600-1457343753_thumb.jpg

post-4297-0-68476100-1457343761_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл расписать цену комплектующих.

Леля -35 000

Прицел 6000

Рюкзак 4000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересован в леле, можно более детально что делали с ней, и есть ли возможность посмотреть в СПб?,

пишите пожалуйста на michant@rambler.ru  бронь до выяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Антон! Ничего с Лелей не делал, как говорят англичане as is. Только отсылал в Сегежу на профилактику.  В СПб нет возможности посмотреть, она в Петрозаводске. Если возникнет желание брать, то отдам нашему представителю, чтобы он провел предпродажное техобслуживание с заменой резинок, + всевозможные регулировки. Поскольку в то время, когда я начинал в тире стрелять из нее, то у меня еще были Велес и Матадор, которому я отдавал свое предпочтение. Так что общий настрел не больше 2-3 банок. Настроена на стрельбу тяжелыми ЖСБ.

Резерв за Антоном (redfire).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупатель снял резерв, снова в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А что именно интересует? Очень качественный Липерс Аккушот мини SWAT 3-12х44 с 30 трубой, из первых партий, без подсветки, не мылит. Бленда в комплекте. Колесо отстройки параллакса в комплекте, покупалось отдельно.Это сейчас их лепят с 36 вариантами подсветки и за 10 штук. Правильный милдот на 10х, по 6 точек в каждую сторону. Возвращаемость кликов не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел в резерве за ВасилиемК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Антон! Ничего с Лелей не делал, как говорят англичане as is. Только отсылал в Сегежу на профилактику.  В СПб нет возможности посмотреть, она в Петрозаводске. Если возникнет желание брать, то отдам нашему представителю, чтобы он провел предпродажное техобслуживание с заменой резинок, + всевозможные регулировки. Поскольку в то время, когда я начинал в тире стрелять из нее, то у меня еще были Велес и Матадор, которому я отдавал свое предпочтение. Так что общий настрел не больше 2-3 банок. Настроена на стрельбу тяжелыми ЖСБ.

Резерв за Антоном (redfire).

 

Я, что-то пропустил или не правильно понял? У нас в Петрозаводске есть представитель???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, что-то пропустил или не правильно понял? У нас в Петрозаводске есть представитель???

Ответ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв на прицел и рюкзак.

Cвоим преференция. Резерв за Voliil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие результаты в тире и какая дистанция

А давно не стрелял, не знаю. Обычно стреляю на даче на 50 м по мишени тяжелыми JSB. Помнится в 3 см укладывался при моей гипертонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскока нет? На что настроена и сколько раз?

Отскока нет, давно скорость не измерял, сейчас у представителя на ТО, но, помнится 23-27 м устанавливал, когда хрон был рабочим. Любую Лелю можно настроить под свои хотелки. Количество выстрелов определяется скоростью. Но могу сказать, что у меня есть еще одна Леля 5,5, так там  30 выстрелов, а у 4,5 60 выжать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...