Перейти к контенту

Прицел Bushnell Yardage Pro 4-12x42 с лазерным дальномером


Рекомендуемые сообщения

Ответьте на вопрос , на прицеле Bushnell Yardage Pro 4-12x42 с лазерным дальномером быстро садится батарейка , даже когда им не пользуюсь, за две недели разряжается, почему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте на вопрос , на прицеле Bushnell Yardage Pro 4-12x42 с лазерным дальномером быстро садится батарейка , даже когда им не пользуюсь, за две недели разряжается, почему ?

Не знаю,у моего друга на долго хвптает,может на массу бьет:-)?полюбому так не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,у моего друга на долго хвптает,может на массу бьет:-)?полюбому так не должно быть

и что делать теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что делать теперь?

Попробуй покурить интернет,набери в поисковике.но поидее,он без твоих нажатий должен сам мерять и разряжаться,прсле нажатия на замер дальности,цифры горят,а потом гаснут?

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй покурить интернет,набери в поисковике.но поидее,он без твоих нажатий должен сам мерять и разряжаться,прсле нажатия на замер дальности,цифры горят,а потом гаснут?

да, все включается, меряет ,гаснет , но в итоге батарея быстро разряжается , уже две поменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все включается, меряет ,гаснет , но в итоге батарея быстро разряжается , уже две поменял

Ща корешу позвоню,может он что подскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...