Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Манометр на винтовке с рабочим 300 бар не нужен, качай сколько есть. Отключение редуктора ЧЕТКО слышно. И куда его впихать? Сейчас об'ем резервуару 50 см3, куда его еще урезать?

К затыльнику. Очень удобно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

К затыльнику. Очень удобно будет.

Ага, чтобы в один прекрасный момент он в плечо полетел. Шанс мал, но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, чтобы в один прекрасный момент он в плечо полетел. Шанс мал, но всё же...

На нижнем (втором) резервуаре в сторону винтовки. Как на КИТе Кайнына. Вот только Эд на это никогда не пойдёт., хоть режь его. Явный плагиат - не его стезя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лешего точно возьму, главное что бы доп резервуар был по больше,куда предоплату внести?

Если было бы все так просто, мы бы уже в первый день предоплату бы внесли   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом спареные резики будут соединяться? Через затыльник?Через спаренную заднюю пробку? Ну вот через этот канал и передать давление на манометр, который будет вкручиваться не в резик, а в затыльник. Получится та же идея, что и со спареным резиком, только представить, что его нет, а только манометр.

 

А где на Лешем заправочный порт? В какой плоскости ось? Назад или сбоку?

Если заправочный порт в задней пробке, то отверстие под порт сделать чуть выше оси резика, а снизу , где толщины металла достаточно, врезать резьбу манометра почти впритык к трубе резервуара , который будет смотреть вниз. На сам манометр надеть декоративный пластиковый  корпус или спрятать за счет конструкции приклада.По идее, сохранится даже возможность вращать затыльник заваливая его от вертикальной оси, и даже регулируя двигать вперед-назад, только для это нужно чуть изменить саму конструкцию обхвата трубы резика. Труба в трубу, но труба тыльника снизу на одну треть диаметра выфрезерована, чтоб не мешаться манометру.

Хотя, если все в размерах так ограничено, и за каждый сантиметр длины идет борьба, что проблема выделить лишний кусок для резьбы манометра, то тогда зачем делать регулировку приклада? Глупо будет выглядеть, когда выдвинут на 5 см , при этом резик используют "короткий". У лучше расчитать длину усредненно, а двигать вперед-назад за счет оптики. На Матадорах, Лелях мы же приклад не двигаем, и всех устраивает.

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лешего точно возьму, главное что бы доп резервуар был по больше,куда предоплату внести?

О какой предоплате может идти речь, если стоимость новых игрушек еще не известна, так же не известно когда они пойдут в серию!? Такое ощущение, что многие просто не читают форум! Без обид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь может идти о любой предоплате которую попросит производитель. Если он захочет принимать бабосики. Даже без обозначения точной цены.

Фразы: "Леший будет стоить тыщ 60-70" будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой предоплате может идти речь, если стоимость новых игрушек еще не известна, так же не известно когда они пойдут в серию!? Такое ощущение, что многие просто не читают форум! Без обид...

 

цена в любом случая будет приемлемой ,есть желание приобрести этот продукт а когда пойдет в серию тогда и пойдет .Многие производители принимают заказы на много ранее чем старт производства.Вот и спросил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится железо Лели. Передний биатлонный взвод это то что давно просили. Но понятно что ложе придется как то переделывать, мое личное имхо — такое ложе не покатит ни по каким признакам. Ни по удобству, ни по габаритам, ни по внешнему виду. Печатать на 3D принтере? Заказывать краснодеревшику? 

 

Думаю если на Лелю поставить хотя бы имеющееся Матадоровское ложе, без особых переделок, уже будет как минимум хорошо, а может и отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы такую переднюю ручку на матадор! Механика болтовая и биатлонка принципиально различны. 

 

Болт, это надо полностью отрываться от прицела, от вкладки, передергивать, потом:

— вернуть владку, а полностью одинаково это сделать уже не получится, значит выстрел будет отличаться

— найти цель в прицеле, что занимает время особенно на высокой кратности

— подобрать положение головы по выносу зрачка, по вертикали и горизонтали

— прицелиться

и дальше уже стрелять.

 

Передний взвод можно делать не отрываясь, значит удобство, скорость и точность повторного выстрела тут в разы выше. Хоть и не полуавтомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы такую переднюю ручку на матадор! Механика болтовая и биатлонка принципиально различны. 

 

Болт, это надо полностью отрываться от прицела, от вкладки, передергивать, потом:

— вернуть владку, а полностью одинаково это сделать уже не получится, значит выстрел будет отличаться

— найти цель в прицеле, что занимает время особенно на высокой кратности

— подобрать положение головы по выносу зрачка, по вертикали и горизонтали

— прицелиться

и дальше уже стрелять.

 

Передний взвод можно делать не отрываясь, значит удобство, скорость и точность повторного выстрела тут в разы выше. Хоть и не полуавтомат.

Никто даже не обратил внимаеия, что у Лёли и Моти коробки практически одинаковой формы, то есть чисто гипотетически можно предположить, что в серии будет Р4М с такой же коробкой, как у Лели и таким же передним двухсторонним взводом! Я на истинность не претендую и честно сказать не хотел строить догадок, но Эд же дал ясно понять, что у него в рукаве еще остались козыри, что это концепты и в процессе доработки многое еще может изменится, просто нужно набратся немного терпения и ждать от Эда хороших новостей! Лично меня больше заинтересовала Макошь и с нетерпением жду от Эда полного видео отчета по этой красавице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто даже не обратил внимаеия, что у Лёли и Моти коробки практически одинаковой формы, то есть чисто гипотетически можно предположить, что в серии будет Р4М с такой же коробкой, как у Лели и таким же передним двухсторонним взводом! Я на истинность не претендую и честно сказать не хотел строить догадок, но Эд же дал ясно понять, что у него в рукаве еще остались козыри, что это концепты и в процессе доработки многое еще может изменится, просто нужно набратся немного терпения и ждать от Эда хороших новостей! Лично меня больше заинтересовала Макошь и с нетерпением жду от Эда полного видео отчета по этой красавице...

 

Это достаточно логичное решение, возможно что и так. Но так же логичен полуавтомат ибо соответствующие коробки были уже показаны ранее в практически готовом виде. Как и электроспуск.

 

Кстати - в то время и позже было много вопросов когда это будет, ответ был такой что на существующий матадор никогда, нужно делать новый. Но вот, мы видим новый, то есть время пришло.

 

Это будет огромный шаг вперед и повышение эффективности стрельбы в разы.

 

Так что ждем и надеемся на лучшее :)

Изменено пользователем Ragnar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это достаточно логичное решение, возможно что и так. Но так же логичен полуавтомат ибо соответствующие коробки были уже показаны ранее в практически готовом виде. Как и электроспуск.

 

Кстати - в то время и позже было много вопросов когда это будет, ответ был такой что на существующий матадор никогда, нужно делать новый. Но вот, мы видим новый, то есть время пришло.

 

Это будет огромный шаг вперед и повышение эффективности стрельбы в разы.

 

Так что ждем и надеемся на лучшее :)

От Эда можно ожидать чего угодно, он не предсказуем и не стандартен, в этом весь Эд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, указано что леший комплектуется пластиковым кейсом, в каком виде в нем будет находиться девайс? В разложенном, сложенном, или разобранном... И каковы его размеры, кейса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макошь концепт, в серии будет совсем другой, взяв из концепта всё самое лучшее. 

 

Я незнаю какие будут ттх, но так как винт выглядит сейчас меня устраивает целиком и полностью.  :voo:

P.S. Готов приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Лели и это ложе будет смотрется,когда железо будет 550мм.Если сейчас стволик 450мм.,то реально урезав до 300мм. можно добится предыдущих размеров Лели.Но резик надо толще!Ну и в задней части между задником и коробкой,надо как то заполнить пустоту.По модеру необычно,но не портит дизайн,а если ещё и эфективен,то ничегоменять не надо.

.Макошь-почти Атамановская ультра,т.ко взвод другой.

По Лешему-согласен то же с тем,что проблемы с перепуском обеспечены!А ещё можно было подглядеть механизм барабанчика у мр-514.Мне Леший напомнил симбиоз мр-514,с Кондором.Уверен,что можно было сделать взводилку и не прикладом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЛЕЛЯ, вроде все хорошо, верхняя часть выглядит довольно агрессивно, но вот нижняя труба..Довольно таки убого, надо было трубу пожирнее...Ваще не гармонирует!

R4 уже тридцатый модер? И что там в нем? Опять скелет? Если да, то вы вкурсе что почти 70 процентов меняют ваши модеры на так называемые питерские, зачем платя такие деньги за ваши винтовки, мы должны лазить в конструкции... То грибок для взвода установить, то антизвон в ударку, для более комфортной стрельбы, то то, то се

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вы вкурсе что почти 70 процентов меняют ваши модеры на так называемые питерские, зачем платя такие деньги за ваши винтовки, мы должны лазить в конструкции... То грибок для взвода установить, то антизвон в ударку, для более комфортной стрельбы, то то, то се

Что за чушь то??? откуда такая статистика? Случаем не во ВЦИОМ работаешь?  там тоже цифры с потолка, или из некоторых частей тела высасывают  :rofl:

Если есть несколько владельцев, которым пытливый ум и шаловливые ручки покоя не дают, то их никак не 70 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чушь то??? откуда такая статистика? Случаем не во ВЦИОМ работаешь?  там тоже цифры с потолка, или из некоторых частей тела высасывают  :rofl:

Если есть несколько владельцев, которым пытливый ум и шаловливые ручки покоя не дают, то их никак не 70 %

Ну зато не "лизнул" хэмп.  :xi:    Нормальная критика., вот только все пути как не крути приводят к Матадору. Болячки есть, как и у всех. Но они проще лечатся. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЛЕЛЯ, вроде все хорошо, верхняя часть выглядит довольно агрессивно, но вот нижняя труба..Довольно таки убого, надо было трубу пожирнее...Ваще не гармонирует!

R4 уже тридцатый модер? И что там в нем? Опять скелет? Если да, то вы вкурсе что почти 70 процентов меняют ваши модеры на так называемые питерские, зачем платя такие деньги за ваши винтовки, мы должны лазить в конструкции... То грибок для взвода установить, то антизвон в ударку, для более комфортной стрельбы, то то, то се

В идеале ни чего не бывает.У АТАМАНа новая МL-15 дык там парни тоже с бубном скачут.Вот здесь; Airgun.Org.Ru • Пневматика ATAMAN от официального представителя: продажа и техподдержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЛЕЛЯ, вроде все хорошо, верхняя часть выглядит довольно агрессивно, но вот нижняя труба..Довольно таки убого, надо было трубу пожирнее...Ваще не гармонирует!

R4 уже тридцатый модер? И что там в нем? Опять скелет? Если да, то вы вкурсе что почти 70 процентов меняют ваши модеры на так называемые питерские, зачем платя такие деньги за ваши винтовки, мы должны лазить в конструкции... То грибок для взвода установить, то антизвон в ударку, для более комфортной стрельбы, то то, то се

 

Не покупай, какие проблемы то? Я же ни у кого с ножом к горлу не стою "Купи ЭДган!", не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупай, какие проблемы то? Я же ни у кого с ножом к горлу не стою "Купи ЭДган!", не так ли?

Не фиг в городе шмалять с таких игрушек,не надо будет модеры,антизвоны всякие ставить,все в стоке устраивает и сьедобных мишеней тоже,даже после промаха дают возможность не один раз бахнуть.руки чешутся,вот и лезите.Эдуард,все отлично,игрушки огонь,но мне лично и сегодняшний модельный ряд очень нравиться,просьба Р3М не снимайте с производства,он всегда будет в спросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 2:0 приглянулась ,реально классный винт получится  :da:  :voo:

Концепция Лешего действительно уникальна но не моё :nez:   

Изменено пользователем Taleon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...