Перейти к контенту

Эдгановоды Вологды


Рекомендуемые сообщения

В региональных форумах наш город не нашел, поэтому здесь и создал тему. Модераторы, если что, подкорректируйте...

В общем предлагаю в данной теме обсуждать все мероприятия связанные с пневманутостью вологодских аирганнеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В региональных форумах наш город не нашел, поэтому здесь и создал тему. Модераторы, если что, подкорректируйте...

В общем предлагаю в данной теме обсуждать все мероприятия связанные с пневманутостью вологодских аирганнеров

О земляк,правельный ход!я из Сокола,правда сейчас в командировке ,в Мурманской обл,но летом приеду,

Походу Евгену (преду) не когда ветку создать.ну да ладно,давайте Вологодские присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Давно пора было по облостям ветки создать))) может и соберемся когда на пострелять! Я из Тарноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много здесь вологодских, многие просто шифруются)))

О земляк,правельный ход!я из Сокола,правда сейчас в командировке ,в Мурманской обл,но летом приеду,

Походу Евгену (преду) не когда ветку создать.ну да ладно,давайте Вологодские присоединяйтесь.

Даже не мог подумать, что ты из Вологды, присоединяйся!

Ну наконец то! Давно пора было по облостям ветки создать))) может и соберемся когда на пострелять! Я из Тарноги

А мы кстати завтра планируем в тир ехать... Если не получится, то серых погоняем :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много здесь вологодских, многие просто шифруются)))

Даже не мог подумать, что ты из Вологды, присоединяйся!

А мы кстати завтра планируем в тир ехать... Если не получится, то серых погоняем :xi:

А то круто я тут жгу:-)Мы все такие Сокольчане:-)прадеда не у кого нет на продажу?:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что кому что с Мурманской обл. надо,обращайтесь.вчера ездил на охоту,за 40 минут 28 куропачей,максимальная дистанция 70м,завтра снова еду,мужики здесь охота из наших пушек просто огонь,жаль фото не могу выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что кому что с Мурманской обл. надо,обращайтесь.вчера ездил на охоту,за 40 минут 28 куропачей,максимальная дистанция 70м,завтра снова еду,мужики здесь охота из наших пушек просто огонь,жаль фото не могу выложить.

они там что к деревьям примёрзли? ))) или вас 28 человек было и вы одновременно стреляли?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что кому что с Мурманской обл. надо,обращайтесь.вчера ездил на охоту,за 40 минут 28 куропачей,максимальная дистанция 70м,завтра снова еду,мужики здесь охота из наших пушек просто огонь,жаль фото не могу выложить.

У нас надо ехать далеко, да и дичи около города мало, одни говноутки :da: я выезжаю с огнестрело, в основном на Кубенские болота, куропачей у нас мало, только тетерева и то поискать надо. У ребят в области с этим делом конечно лучше дела обстоят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас надо ехать далеко, да и дичи около города мало, одни говноутки :da: я выезжаю с огнестрело, в основном на Кубенские болота, куропачей у нас мало, только тетерева и то поискать надо. У ребят в области с этим делом конечно лучше дела обстоят :rolleyes:

У меня дача на Кубенском озере,в Прилуках в Усть кубенском райне,надо через Запань ехать,лодка,баня,бабы ой не то:-)так что летом встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дача на Кубенском озере,в Прилуках в Усть кубенском райне,надо через Запань ехать,лодка,баня,бабы ой не то:-)так что летом встретимся

Какая весёленькая перспектива вырисовывается))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дача на Кубенском озере,в Прилуках в Усть кубенском райне,надо через Запань ехать,лодка,баня,бабы ой не то:-)так что летом встретимся

да баааа ня это хорошо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один форумчанин! Баню либит, из парилки не выташить, в эти выходные так получилось что я был занят, так он в баню с тёщей ходил так тёщя сказала что пока его из парилки выгоняла сама чуть не упарилась! К лету думаю уже и по бабам можно будет с собой брать!

post-21578-0-17033800-1456518838_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один форумчанин! Баню либит, из парилки не выташить, в эти выходные так получилось что я был занят, так он в баню с тёщей ходил так тёщя сказала что пока его из парилки выгоняла сама чуть не упарилась! К лету думаю уже и по бабам можно будет с собой брать!

Ну энто уже перебор :ok: пусть лучше по родным бабам ходит :da:  

нам для начала хотя всем в тир собраться, пообщаться, область наша большая, а Эдгановоды в каждом ее уголке, в этом и проблема) Хотя есть и такие, которые на форуме не зарегистрированы и купили винты в Барсе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну энто уже перебор :ok: пусть лучше по родным бабам ходит :da:  

нам для начала хотя всем в тир собраться, пообщаться, область наша большая, а Эдгановоды в каждом ее уголке, в этом и проблема) Хотя есть и такие, которые на форуме не зарегистрированы и купили винты в Барсе....

ну впринципе собраться реально, например наметить число например через месяц, те кто на форуме спишуться на форуме! Кто то когото может знает из тех кто не зареган на форуме, в барсе с продавцами поговорить наверняка у них есть телефоны тех кто у них покупал винты, пусть до них донесут инфу, дело конечно не быстрое но к весне собраться реально, и собираться лучше на природе, да комуто может и далеко ехать , как мне например до вологды 350км , но когда народ наберётся можно и место выбрать такое чтоб всем примерно одинакова было ехать! Вобщем как то так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мне например до вологды 350км , но когда народ наберётся можно и место выбрать такое чтоб всем примерно одинакова было ехать!

В Тотьме получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я из Вологды, имею дед стандарт под пульку 2,2 грамма)

Классная пушка)))а чего тему с обзором на форуме не выкладываешь? жаль, что сегодня не получилось выехать в тир, однако время и так весело провели :rolleyes:

Изменено пользователем Rjaviy035
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная пушка)))жаль, что сегодня не получилось выехать в тир, однако время и так весело провели :rolleyes:

Ну да, хоть пристреляли и то здорово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, хоть пристреляли и то здорово)

Состав должен был собраться как минимум на 2 человека больше, но они не смогли, да и выехали мы поздновато, результат мог бы быть намного лучше :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная пушка)))а чего тему с обзором на форуме не выкладываешь? жаль, что сегодня не получилось выехать в тир, однако время и так весело провели :rolleyes:

Какой тир?я сегодня на лыжал 2 км пробежал 11 куропаток в рюкзаке:-)уже отведал из духовочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...