Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эд, с наступающим праздником!) Есть вопрос: тхт леля 4,5 на сегодня... Только без, но и потому, что! От производителя.

Спасибо!

Столько споров, нет рекомендации производителя. Не пинай на форум, там рукоблуды!)

Собственно подсев на продукцию, заметил, что от производителя ничего нет, а после представителей такая каша по тхт???

В шапку ТХТ по моделям слабо? Естественно до 3дж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ТТХ в 4.5 и до 3 Дж, то 100 выстрелов с заправки на 240 бар. Помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ТТХ в 4.5 и до 3 Дж, то 100 выстрелов с заправки на 240 бар. Помогло?

 

Это прикол? Хорошее настроение? ЗЛОДЕЙ!))) Самому не смешно?

Эд, рекомендация техника, это реально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прикол? Хорошее настроение? ЗЛОДЕЙ!))) Самому не смешно?

Эд, рекомендация техника, это реально???

 

Лучше подскажи, что с неё лучше выжать? Собственно не подводит, довольны все, но... На, что рассчитывал производитель?! На, что ориентироваться? Лично меня гнетёт количество и качество, от чего отталкиваться?! Что заявляет производитель, только без...!) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подскажи, что с неё лучше выжать? Собственно не подводит, довольны все, но... На, что рассчитывал производитель?! На, что ориентироваться? Лично меня гнетёт количество и качество, от чего отталкиваться?! Что заявляет производитель, только без...!) Спасибо.

Реально пьяный человек не может так соблюдать синтаксис и пунктуацию.  Дуркуешь что-ли?  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подскажи, что с неё лучше выжать? Собственно не подводит, довольны все, но... На, что рассчитывал производитель?! На, что ориентироваться? Лично меня гнетёт количество и качество, от чего отталкиваться?! Что заявляет производитель, только без...!) Спасибо.

 

Честно говоря, прикольно, даже не ожидал! После огнестрела, эта пукалка так радует...! Лазер, громко сказано, но....

Реально пьяный человек не может так соблюдать синтаксис и пунктуацию.  Дуркуешь что-ли?  :smex:

 

Нет! Хочу понять истину. Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не нравится?

Нормальные такие ТХТ..

 

Очень смешно!) Есть от чего отталкиваться и почему такой разнос в скорости у полученных экземпляров? Что! Температурные режимы? Я задал вопрос, хватит измываться. Последние партии пришли от "10 до "60, что? Замёрзли или перегрелись?!!! Проволока разная или производитель заборы разматывает на пружины?

Ниче не понял :mm: .Что человеку надо?! :nez:

 

Человек попросил от производителя тхт, большой разброс, не знаешь, на, что ориентироваться. Я не производитель, а пользователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил форум, так и не понял, что и как!

Производитель вообще марку держит или как?

Люди получают девайсы с разбросом до "20 и всем смешно?

Получается, что сегодня в наличии из того и сотворили или как?

В шапку ТХТ и будьте любезны... соответствовать вы и ваши представители.

Я не противник, но... даже не знаешь, на что ориентироваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается на банальный вопрос о данных изделиях производителя, сам производитель реально не готов ответить, что и как будет! Тогда о какой стабильности и качестве может быть разговор? Не хочу обидеть производителя, но, ЭД, можно получить данные, на что расчитана Леля 4,5? Есть вопросы и дальше, а вот только стоит ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно мешает отстрелять винт самомстоятельно в диапазоне скоростей скажем от д00 до д50-д60 и посмотреть по кучности, звуку и собственным ощущениям? На какой скорости понравится-та и будет лучшей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно мешает отстрелять винт самомстоятельно в диапазоне скоростей скажем от д00 до д50-д60 и посмотреть по кучности, звуку и собственным ощущениям? На какой скорости понравится-та и будет лучшей!!!

 

Возможно для тебя и для меня это норма, а где рекомендации??? Люди лезут на форум.

Эд, хороша продукция, но разнос при получении до "20 это, как? Люди спрашивают, что ответить потратившим 50000-80000т.р. Рот людям как закрывать при таком разносе при получении???

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу на меня не обижаться, я искал и ищу поддержку, а получаю лишь трёп и хамство от умников. Эд, удачи, удачи от души! Вернись к людям... И знаешь, как бы ты не качал сиськи, не поможет! Мозг качай!))) От души, это генетика!))) Ролики твои смотрю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот внимательно перечитал всё то, что ты написал и пришёл к выводу, что я где-то недоучился и явно не получил достаточно знаний, что понять, что ты пишешь и что ты хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. У человека просто словесный понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот внимательно перечитал всё то, что ты написал и пришёл к выводу, что я где-то недоучился и явно не получил достаточно знаний, что понять, что ты пишешь и что ты хочешь. 

 

Эд, ты просто забил!) Не ёрничай!) По ходу мужик ты хороший, но сейчас я общаюсь, как потребитель и людям помогаю. Я помощь искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. У человека просто словесный понос.

 

 

Забей. У человека просто словесный понос.

 

Понос без ответов??? Есть конкретные вопросы и не только мои, где ответ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел ни одного конкретного вопроса. Поток несвязных слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво доза.

 

 

Некрасиво доза.

 

Не красиво, что? Когда не знаешь на, что опереться, а производитель ложит? Это не красиво???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обопрись на логику. Сам-то чего хочешь? По пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, опиши подробно в чем все таки проблема,? сколько задуваешь, сколько получаешь и с какой скоростью. Если есть разброс по скоростям тоже напиши от и до.  После такого  подробного описания получишь правильные рекомендации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой понос, как выразился предыдущий оратор, да, возможно. Я перфекционист, и на сегодняшний день я не умею лишь рожать, а то, что умею, стараюсь постигнуть по самые пёрышки существования дела. Если есть желающие помочь или бодаться, пишите!) Конкретный вопрос был - рекомендуемые ТТХ производителя, что продаём людям? Почему люди получают непонятно что, и бегут за помощью??? А потом, как им помогать??? Срать по мозгам все умельцы...


Леонид, опиши подробно в чем все таки проблема,? сколько задуваешь, сколько получаешь и с какой скоростью. Если есть разброс по скоростям тоже напиши от и до.  После такого  подробного описания получишь правильные рекомендации. 

 

Есть товар - есть характеристики, норма. А когда товар один, а такой разнос... это, что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у людей с новыми винтовками?А почему люди бегут к тебе за помощью?Ты официальный представитель Эдган???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...