Перейти к контенту

Ищу единомышленников из Рязани


Рекомендуемые сообщения

В смысле заохоть?

Можно организовать выезд! Есть джип и желание )))))

А новые знакомства новые познания)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле выехать куда-нибудь на уток позырить........... :;):

 

в марте уже год, как я в этой теме, так ни одну утю и не видел...............

 

тоже все подрываюсь-то времени нет, то единомышленников....... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги, тоже бываю в Рязани и области и прибор всегда с собой, ближе к марту можно и собраться, вот только где она утка там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня разные инструменты, от 4,5   до   6,35................ :ok:

 

так что можно, и с другими животинами  подружиться.............


Приветствую коллеги, тоже бываю в Рязани и области и прибор всегда с собой, ближе к марту можно и собраться, вот только где она утка там есть?

а вот с местом - х.з.........., тут нужны местные бывалые..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня разные инструменты, от 4,5   до   6,35................ :ok:

 

так что можно, и с другими животинами  подружиться.............

 

а вот с местом - х.з.........., тут нужны местные бывалые..............

Я с другими не осилю, у меня только 5,5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вопрос калибра-вопрос решаемый :rolleyes:

 

главное найти с кем и куда ехать (чтобы домой вернуться как минимум с винтами и целым кошельком........., сами понимаете, тема скользкая, а тем более в сезон........)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги, тоже бываю в Рязани и области и прибор всегда с собой, ближе к марту можно и собраться, вот только где она утка там есть?

. Есть есть. Приезжай словимся выбьем всю уточную поляну))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Есть есть. Приезжай словимся выбьем всю уточную поляну))))))))

вот эта тема!!!!

А какой прибор на уток)))?

Я альбомчик набираю потихоньку. Могу показать если интересно))))

альбом да-очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоки, клюква гречка эт как повезет)))

Добовляйтесь в друзья вместе съездим лунок в поле накопаем))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично, нужно винтовку после зимы пристреляться и ехать можно, в нашем деле главное отдохнуть душой а там может и картуша какая мимо сидеть будт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично, нужно винтовку после зимы пристреляться и ехать можно, в нашем деле главное отдохнуть душой а там может и картуша какая мимо сидеть будт

. Полностью согласен)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляков! Утей и сейчас не мало,только их не взять.Далеко от берега.А с лодки не подпускают:(  "Будем ждать морозов,а не весны!" А про лунки в поле я чет не понял.Если про коп,то МД в спячке,просил до апреля не беспокоить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляков! Утей и сейчас не мало,только их не взять.Далеко от берега.А с лодки не подпускают :(  "Будем ждать морозов,а не весны!" А про лунки в поле я чет не понял.Если про коп,то МД в спячке,просил до апреля не беспокоить!!!!

 

я за!!! сам в этом чайник, но обучаемый! жду команды))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, Косопузые в стаю сбиваются. Эх, я бы с вами, да с ветерочком. Но времени катострофически мало. Места есть, и чем дальше тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Земляки, что то темка как то угасла. Рассказывайте кто туда уже ходил, а кто собирается? Какие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллегам,привет! То же отмечусь в теме,если есть желание и время можно и к нам в гости,есть и утка и стамеска. И вроде и от Москвы недалеко и до Рязани близко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем землякам и единомышленниками,да осталось не долго, только озёра откроются и можно будет осуществлять вылозки, при чем до официального открытия охоты, так как имеем преимущество в виде отсутствия звука от выстрела (я имею ввиду относительно огнестрела). В прошлом году помню до открытия охоты и утки и гуся летело не меренно (Самосский - пителенский района), а как охоту официально открыли, как на зло все кряки пропали, как знали заразы. Предложение о совместной вылозке конечно интересное меропричтие, с удовольствием потдержу если конечно все срастается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только за, деда почти пристрелял, осталось  только немного скоростя подкрутить, а то после 70м. куча расползается...............

 

так кто, самый опытный и организованный? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу 5 марта выезжал с приятелем, пристреливал пожилого на 100м., после зимы так вошли в азарт, что все имеющиеся боеприпасы были израсходованы до последней пульки. Приятель раньше ни когда не держал в руках Матадора и долго был под впечатлением когда он не напрягаясь со 100 м. попадал в стоящую батарейку крона :xi: , а еще больше удивился когда увидел, что с кроной стало после попадания в нее :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные буду в Рязани но мой аппарат после зимы ещё не пристрелян. А где в Рязани вы пристреливаете свои винтовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...