Перейти к контенту

Запуск партии Велесов


Рекомендуемые сообщения

Да все, Александр, понятно, тоже имею возможность сравнивать продукцию Эдгара, начиная с 2010г. И по настоящее время. Все понимаю, т.ч. на умственные способности можно не указывать, вроде пока, способности мыслить не потерял)

Про качество, отчасти согласен, но это общие тенденции, начиная от хлебобулочных изделий и автомобилей, и заканчивая оружием(причём в пневматике это чувствуется намного меньше), никогда больше не будет бесплатного образования, обучения и, хороших, относительно доступных автомобилей...

Немного сумбурно, но общий посыл думаю понятен)

Ты ко всем предьявляешь подобные претензии и требуешь , чтобы было как раньше????

Не разводи флуд в этой теме. Я сказал то, что сказал, и каким был, таким и остался. А все, как ты говоришь, пусть думают сами за себя. К ним и отношение будет подобающее.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 340
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В производство запущена небольшая партия Велесов стандарт, калибр 5.5 мм, 200 штук. Кто хочет, записывайтесь напрямую или через представителей, цену пока не знаю, будет известна по выходу партии, пост

Быстрый ты какой,Андрюха! В начале след. недели свой заберу тож. Наметится очередь в тир. Чую!

Не разводи флуд в этой теме. Я сказал то, что сказал, и каким был, таким и остался. А все, как ты говоришь, пусть думают сами за себя. К ним и отношение будет подобающее.

Загружено фотографий

Не разводи флуд в этой теме. Я сказал то, что сказал, и каким был, таким и остался. А все, как ты говоришь, пусть думают сами за себя.

Извини, Александр, за флуд, надеюсь, не забанят.

 

Я тоже говорю то, что говорю, ем то, что ем, квадратное качу, а круглое несу)

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как должно?)

Эдуард изначально просчитался, избаловав нас хорошим качеством по доступной цене, сейчас все встало на свои места.....(сравните Прайс с прямым конкурентом)

Это уже экономическая тема. Потребителя она мало интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При понижении качества на выходе, логичнее снижать цену и объяснить ждунам о падении качества допустим анокса и цене, до продажи.

Тогда народ сам прикинет и оценит брать не брать. А уж взял , то главное чтоб всё работало и только радовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При понижении качества на выходе, логичнее снижать цену и объяснить ждунам о падении качества допустим анокса и цене, до продажи.Тогда народ сам прикинет и оценит брать не брать. А уж взял , то главное чтоб всё работало и только радовало.

Вы,идеалист, так бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы,идеалист, так бывает?

Если смотреть вперёд и всё делать честно и по совести ничего не тая, не скрывая и без самохвал, народ поймёт и негатива не будет. Если ... , то у покупателя останется досада от покупки за большую цену при падении качества.

Я ж не вам писал... Кому надо поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все делать честно и по совести, можно по-миру пойти) или Прайс править. Я выбираю "не по совести", но по старому прайсу. Так думает и делает большинство, и будут делать и думать, иначе Прайс......

 

Ладно, куда то я не туда зарулил) пока, альтернативы нет, т.ч., всем бис и с Наступающим!!!

А Эдуард, надо признать, легенда в мире вневмастроения, нравится нам это или нет, это факт, а факты, как говорил Т. Жеглов, вещь упрямая) а легенде Виднее, без стеба!!!

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все делать честно и по совести, можно по-миру пойти) или Прайс править. Я выбираю "не по совести", но по старому прайсу. Так думает и делает большинство, и будут делать и думать, иначе Прайс......

 

Ладно, куда то я не туда зарулил) пока, альтернативы нет, т.ч., всем бис и с Наступающим!!!

А Эдуард, надо признать, легенда в мире вневмастроения, нравится нам это или нет, это факт, а факты, как говорил Т. Жеглов, вещь упрямая) а легенде Виднее, без стеба!!!

Чисто тогда для тебя:

В правде только сила! Честь и совесть главное.

В хитрости, корысте, недомолвках, самохвальстве, лукавстве в итоге всегда слабость. Бесчестие. Опущение. Презрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто тогда для тебя:В правде только сила! Честь и совесть главное.В хитрости, корысте, недомолвках, самохвальстве, лукавстве в итоге всегда слабость. Бесчестие. Опущение. Презрение.

Подпишусь под каждым твоим словом, ибо каждое твоё произнесённое является моим, является моим и руководит действием моим и мыслею моей.! Однако, причём здесь коммерция?

Я не о душе говорил, а о жизни.

А про то, что сила в правде, это аксиома! А про то, что правда у каждого своя, это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под каждым твоим словом, ибо каждое твоё произнесённое является моим, является моим и руководит действием моим и мыслею моей.! Однако, причём здесь коммерция?

Я не о душе говорил, а о жизни.

А про то, что сила в правде, это аксиома! А про то, что правда у каждого своя, это жизнь.

добро. читаем вновь пост №329 . с чего и начали...

а про правда у каждого своя , это жизнь, но не без с чьейто стороны лукавства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады серьезно последняя партия? ( тапками не кидайте - новичек совсем).

цитирую Эда . "скорее да ,чем нет "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую Эда . "скорее да ,чем нет "

Как здорово что я успел купить будет один древний и новый ,сравним .

Огнестрел надоел хочется тихого хулиганства круглый год.

Изменено пользователем Игнат
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, о чем мы?) пятница, что она с нами делает...

 

Велес, очень неплохой экземпляр изделий из Карелии. Мой из 36 семян состоит, при размерах "под куртку и пошёл", при умении стрелять, довольно точен, очень ТИХ, для этих семян, какая альтернатива? Где? Покажите. ( доберов не беру, в силу отсутствия доков и сопоставимой стоимости за самодел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новшества добааились в Велесе 16 года.

У меня очень тугой спуск иногда это становится причиной промахов.

Игнат поставьте ролик в усм и будет Вам счастье.У самого такой стоит и позволяет точнее стрелять и дальше.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...