Перейти к контенту

Запуск партии Велесов


Рекомендуемые сообщения

В производство запущена небольшая партия Велесов стандарт, калибр 5.5 мм, 200 штук. Кто хочет, записывайтесь напрямую или через представителей, цену пока не знаю, будет известна по выходу партии, постараюсь не задирать. Предоплата не нужна, если у вас за запись на эти Велесы представители будут просить предоплату -- жалуйтесь мне, приму меры. Ожидаем выход в мае/июне.

 

PS. Пишите заказ в обратную связь с сайта, пожалуйста. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 340
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В производство запущена небольшая партия Велесов стандарт, калибр 5.5 мм, 200 штук. Кто хочет, записывайтесь напрямую или через представителей, цену пока не знаю, будет известна по выходу партии, пост

Быстрый ты какой,Андрюха! В начале след. недели свой заберу тож. Наметится очередь в тир. Чую!

Не разводи флуд в этой теме. Я сказал то, что сказал, и каким был, таким и остался. А все, как ты говоришь, пусть думают сами за себя. К ним и отношение будет подобающее.

Загружено фотографий

Эдуард, приветствую!

Дождались :)

Прошу поставить в очередь на 1 шт. Велес с отправкой в СПб

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поставить в очередь на 1 шт. Велес с отправкой в СПб

 

 

 
Пишите заказ в обратную связь с сайта, пожалуйста. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения по "железу" будут или все "как раньше" ?

 

как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого еще старые записи у предов???

Обновить информацию, подтвердить намерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цена будет приблезительно ?

 

 

вся необходимая инфа есть в первом посте от производителя.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное никто не ответит - как рубль колебаться будет на нефти кто угадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста за вопрос, какая длина у Велисов стандарт, на официальной странице только две длины, без обозначения какая из них стандарт. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста за вопрос, какая длина у Велисов стандарт, на официальной странице только две длины, без обозначения какая из них стандарт. Заранее спасибо.

та что больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цена будет приблезительно ?

 

 

вся необходимая инфа есть в первом посте от производителя.

Если бы там было я не спросил . Эд сказал не знаю точно . Я не спрашиваю точно я спросил приблезительно плюс минус.Есть интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы там было я не спросил . Эд сказал не знаю точно . Я не спрашиваю точно я спросил приблезительно плюс минус.Есть интерес.

 

Не знаю точно, будем стараться ужаться в старую цену, но боюсь, что не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезть в старую новые акцизные сборы на бензин не дадут.

Они вылезут и в логистике и в материалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно, будем стараться ужаться в старую цену, но боюсь, что не получится. 

Надеюсь, что та цифра что пришла в подтверждении заказа это не цена а нечто иное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что та цифра что пришла в подтверждении заказа это не цена а нечто иное..

 

Это не цена, просто цифра, а может и ценой быть, время покажет. Я поэтому и предоплату не хочу брать до выхода партии. Кого цена не устроит, насильно впихивать не буду, не переживай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раньше :nez: пост 6

 

это joni70

в чем проблемы?Рамки и туда и сюда ставятся.Вопрос - почему на Велес не поставить винтик??? Или остатки сливали??? Изменено пользователем joni70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...