Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Макс поздравляю!!! Красивое весло, я от нее тоже балдею. Тут две недели назад по нулевой температуре и полном штиле, в овражке пристрелял девушку на 1,50 ММ. И поехал добывать прикормленного длинноуха. Результат, три часа ждунства и с дистанции 1 тридцать восемь ММ в котелок на вылет. Потянул длинноух на 9,8 Кг. Вот это она МОЖЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то выбрался пристрелять Морану.

Пульки 2.2 скорость д90

На 5.0 метров самая лучшая куча получилась 17мм, на 10.0 метров 39 мм.

 

post-10479-0-06278600-1459436604_thumb.jpg

 

post-10479-0-59280800-1459436540_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Морановоды,это те,кто не спешат с результатами)))

 

В обще что-то мало отчетов про морану(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца через два еще сообщение появиться))))

Владельцы "Моран", давайте оживайте) а то лето скоро кончиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё норм,с отчётами.Регулярно выкладываю,что получается и как.

Про остальных не скажу,может времени  нет у ребят.

Вот моя последняя кучка на сто.Мишень а4,креста тоже 4.Зачетный левый нижний,остальное пристрелочные.Поле,ветер ближе к нулю,но есть чутка бокового.пуля хевик,перевешеная(не особо точно),лёжа,сохи.Серия из девяти.Работал на 100,второй раз.

Далее  фото,условия работы.Ну и результаты сына,это третье фото.

Сын первый раз работал на 150.Это его первая кучка,на таких дистанциях.Мишеньку он намолевал втайне от меня,из двух а4,я сперва поржал,а потом по результатам просто,мат-перемат,как он это исполнил)))Там ,тоже серия, вся лежит  на мишеньки.

Меня практически отжали от стрельбы,на 150 только по шарику дают стрелять,моя роль заряжающего,задувающего и наблюдающего..))

Сходил на утренее перо,лучший выстрел стоя без упора на 75-80.

post-25133-0-46706300-1466642813_thumb.jpg

post-25133-0-65144900-1466643870_thumb.jpg

post-25133-0-85419500-1466643953_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А что писать в отчетах? Пристрелял Бабушку на 100 м. Гризликами 2.02 г. Куча хуже чем воланами, но пробивная мощь выше. Заказал себе матрицы для полнотела, экспансив и максимальный проникающий эффект. Отштампую, постреляю, выложу. Прикупил новую игрушку, VL-12 короткую. Доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чоком нет.точнее,не так, как хотеолось бы.

для понятия процесса,надо понимать,что есть пульки и какие они бывают, в этом формате)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнотелки летят. Хуже чем воланы, но в круг 50 мм укладываются, на 100 метрах. Пульки 2,02 грамма, перевес не делал. Но констатирую, что пробивная способность Гризли выше чем у Кинга 2,2 грамма. Для примера цинк из под патронов Гризли дырявит как ЗДРАСТЕ (и это как оказалось на скорости 255-257 мс.) А товарищ с разогнанного моти Кингами 2,2 его не пробил не разу (Мотя разогнан до 295 мс и редуктор на 160 атомов настроен).

Для пробы были добыты 3 бродячих кабеля с дистанции 100-120 м. Гризли в голову на вылет.

Сегодня провел настройку, поднял скорость до 285-287 мс и КСТАТИ не мало важный факт усмотрел!!! На УСМ отдались ВСЕ винты (мелкие шестигранники) по тому Бабуля и плевалась как хотела и скорость гуляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс привет! Проведу инспекцию УСМ в выходные.Прошлая была полторы тысячи назад.Косяков не выявлено.

У меня редуктор на 140атомов.Тарелка клапана -пластик(немного усиленный).У тебя как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...