Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вобщем в конце июля еду в Манчьжурию далее в Пекин, так по личным делам. Буду там дней 10.

Много дейвасов пользуем Китайские (дальномеры, прицелы и пр.) Если у кого есть точные координаты, могу по пути посмотреть, привезти. Барыжничать не хочу, так по дружески, посему барыг прошу не обращатся. Еду в первый раз, поэтому пока чайником, но хочу наладить оттуда поставки к себе. Еду с друзьями из Екатеринбурга, (кстати и там буду) которые ездят туда 2 раза в месяц.

Модераторам - если тема не полезная, можно перенести :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная :rolleyes: полезная - не очень стрелковое, но любопытно до чертиков ;)

http://www.chinavasion.com/product_info.ph...hscreen-keypad/

вот такие девайсы ( не только часы с телефоном, но и просто телефончики извращенные ;)) - если на глаза попадутся - посмотри плиз , совсем уродцы или можно и прикупить ? :plak:

вот такой например - еще

http://www.chinavasion.com/product_info.ph...board-dual-sim/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купец перед отплытием в заморские страны созывает всех своих многочисленных дочек с вопросом, какие подарки им привезти.

Старшая дочка просит привезти ей платок шелковый красоты неописуемой, вторая дочка просит ковер ручной работы с живым орнаментов, третья дочка просит подыскать ей принца и т.д.

Доходит очередь до младшенькой дочери.

Она говорит: «Привези мне, папенька, чудище страшное для утех сексуальных с извращениями».

Отец застывает в изумлении, потом напускается на дочку с обвинениями ее во всех смертных грехах.

Младшая дочка покорно опускает голову, делает послушный вид и произносит елейным голоском:

«Хорошо, папенька. Пойдем сложным путем. Привези мне тогда Аленький Цветочек» Понимаю ,что старо,но как то само в голову дурную пришло! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привези мне, папенька, чудище страшное для утех сексуальных с извращениями.

 

Ок, если найду, привезу. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купец перед отплытием в заморские страны созывает всех своих многочисленных дочек с вопросом, какие подарки им привезти.

Старшая дочка просит привезти ей платок шелковый красоты неописуемой, вторая дочка просит ковер ручной работы с живым орнаментов, третья дочка просит подыскать ей принца и т.д.

Доходит очередь до младшенькой дочери.

Она говорит: «Привези мне, папенька, чудище страшное для утех сексуальных с извращениями».

Отец застывает в изумлении, потом напускается на дочку с обвинениями ее во всех смертных грехах.

Младшая дочка покорно опускает голову, делает послушный вид и произносит елейным голоском:

«Хорошо, папенька. Пойдем сложным путем. Привези мне тогда Аленький Цветочек» Понимаю ,что старо,но как то само в голову дурную пришло! :voo:

:voo::voo::voo::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всё парни, через час улетаю, сегодня уже буду в Е-Бурге, гостить у корешей-сослуживцев, потом в КНР.

Если через две недели не приеду, значить я подался в монастырь Шао-Линьский :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купец перед отплытием в заморские страны созывает всех своих многочисленных дочек с вопросом, какие подарки им привезти.

Старшая дочка просит привезти ей платок шелковый красоты неописуемой, вторая дочка просит ковер ручной работы с живым орнаментов, третья дочка просит подыскать ей принца и т.д.

Доходит очередь до младшенькой дочери.

Она говорит: «Привези мне, папенька, чудище страшное для утех сексуальных с извращениями».

Отец застывает в изумлении, потом напускается на дочку с обвинениями ее во всех смертных грехах.

Младшая дочка покорно опускает голову, делает послушный вид и произносит елейным голоском:

«Хорошо, папенька. Пойдем сложным путем. Привези мне тогда Аленький Цветочек» Понимаю ,что старо,но как то само в голову дурную пришло! :zl:

:zl::voo: Извращенец однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ерничали, а зря, поставки наладил. Там всё дешево, то что делается у них на фабриках и заводах всё качественно. Кетай и Китай разница ощутимая. Снова еду в начале ноября. С первой поезки затарил битком 20-тн контейнер мебелью и всякой утварью, разошлось на ура. К примеру потратил 900тыр, со всеми гулянками, дорогами, таможнями, доставками, на выхлопе 1500 ляма.

Пиво 5 рублей, водка 7 рублей, ресторан по полной программе 200 рублей, номер-люкс 450 рублей, есть даже крытый горно-лыжный комплекс (там круто)

Рубли вторая валюта там, на юани можно даже не менять, курс 1Ю =4,60-4,70руб.

Лекарства и медицина там на высшем уровне, забыл про боли в спине с помощью пластырей за 3 дня.

Вобщем кто соберется не пожалеете. Вся поездка окупится, за счет 35кг которые можно вывезти без таможенного сбора. К примеру магнитола 2-х диновая - все форматы, антишок, блютуз, навигатор, сенсор и т.п. цена 3800руб. У нас такая 25000р. все руссифицировано, даже без ошибок.

Сделал вывод, чтоб там отдохнуть неделю по полной, надо всего 10000руб., это за глаза, хотя на 10000 там можно жить целый месяц. Кому интересно могу подробней рассказать.

Кстати до Китая я добрался всего за 15тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерничали, а зря, поставки наладил. Там всё дешево, то что делается у них на фабриках и заводах всё качественно. Кетай и Китай разница ощутимая. Снова еду в начале ноября. С первой поезки затарил битком 20-тн контейнер мебелью и всякой утварью, разошлось на ура. К примеру потратил 900тыр, со всеми гулянками, дорогами, таможнями, доставками, на выхлопе 1500 ляма.

Пиво 5 рублей, водка 7 рублей, ресторан по полной программе 200 рублей, номер-люкс 450 рублей, есть даже крытый горно-лыжный комплекс (там круто)

Рубли вторая валюта там, на юани можно даже не менять, курс 1Ю =4,60-4,70руб.

Лекарства и медицина там на высшем уровне, забыл про боли в спине с помощью пластырей за 3 дня.

Вобщем кто соберется не пожалеете. Вся поездка окупится, за счет 35кг которые можно вывезти без таможенного сбора. К примеру магнитола 2-х диновая - все форматы, антишок, блютуз, навигатор, сенсор и т.п. цена 3800руб. У нас такая 25000р. все руссифицировано, даже без ошибок.

Сделал вывод, чтоб там отдохнуть неделю по полной, надо всего 10000руб., это за глаза, хотя на 10000 там можно жить целый месяц. Кому интересно могу подробней рассказать.

канешн рассказывай))интересно послушать весьма :)

 

за 15 тыс до Китая? очень интересно! рассказывай.
из Нарьян-Мара ;):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из Н-Мара.

У нас самолетом до Уфы 7700руб., а там поездом до Читы от 3500-6000 (3 суток). Кто на большой земле, еще дешевле будет. Нужно добратся до г. Забайкальск, а там уже граница, таможня и Манчьжурия. Я до Забайкальска добирался из Читы на машине (500км), есть поезд - 800руб. Внутри страны билеты очень дешевые, с Манчьжурии до Пекина на ж/д всего 800руб. Также перевозка грузов из других городов до Манчьжурки на ж/д стоит копейки.

На границе есть несколько фирм, где за 20 минут сделают визу от 2500-3500руб. А если заезжать группой (не менее 5 чел), то с каждого 400-500руб. Группу можно собрать там же на границе. Заезжать лучше на автобусе, их там полно, просто так быстрее будет. С собой лучше ничего не брать, т.к. при выезде это тоже килограммы. Вещи можно оставить на фирме, для машин есть стоянки.

15 ноября собираюсь в Манчьжурку. Лететь буду в Читу из Москвы (6час,20мин), билет в районе 13500-14500 руб. В агенстве Уральских а/линий можно билет взять за 12000, а то и дешевле. Там в разные дни, разные цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Полезная :) полезная - не очень стрелковое, но любопытно до чертиков ;)

http://www.chinavasion.com/product_info.ph...hscreen-keypad/

вот такие девайсы ( не только часы с телефоном, но и просто телефончики извращенные ;)) - если на глаза попадутся - посмотри плиз , совсем уродцы или можно и прикупить ? :)

вот такой например - еще

http://www.chinavasion.com/product_info.ph...board-dual-sim/

Прикольные телефончики.

Часики /телефон понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BERG-

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как языковой барьер решался?

 

В Манжурке без проблем, там даже вывески на русском. В других городах сложно, но теперь у меня есть китайский друг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
http://vertu-luxe.ru/?c=tstar_imv260

Вот подобная фигня там интересно почем :rofl:

Не занимайся ерундой. "Дисплеи" в таких очках отстойные, расстояние между глаз у всех разное поэтому смотреть будет неудобно, большое давление будет на переносицу (посмотри на вес -почти 300гр), цену этих точно не скажу давно не интересовался ими. Но предыдущие модели стоили приблизительно 63$ если мне не изменяет память....

ну и ИМХО - это г...но на которое не стоить тратить деньги.... подобную хрень я продавал год-полтора назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не занимайся ерундой. "Дисплеи" в таких очках отстойные, расстояние между глаз у всех разное поэтому смотреть будет неудобно, большое давление будет на переносицу (посмотри на вес -почти 300гр), цену этих точно не скажу давно не интересовался ими. Но предыдущие модели стоили приблизительно 63$ если мне не изменяет память....

ну и ИМХО - это г...но на которое не стоить тратить деньги.... подобную хрень я продавал год-полтора назад.

Спасибо :rolleyes: , вот что-то подобное я и ожидал услышать. ( что кино в них не посмотреть ;))

Я их правда в свете носимого мониторчка ;)думал приспособить - за 20к жаба душит экспериментировать, а за 70-100 баксей - почему и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :rolleyes: , вот что-то подобное я и ожидал услышать. ( что кино в них не посмотреть ;))

Я их правда в свете носимого мониторчка ;)думал приспособить - за 20к жаба душит экспериментировать, а за 70-100 баксей - почему и нет

это цена на заводе, но если честно - за них и 70$ жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это цена на заводе, но если честно - за них и 70$ жалко.

Вообще нефига не видать ? В принципе для терминала то разрешения хватает , а в основном ничего больше и не надо.

Где б в живую посмотреть :) и вопрос - видео вход там только аналоговый ? а усб используется только для работы с картой памяти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...