Перейти к контенту

Лучшая группа JSB King Heavy 2.2 50 м +


Рекомендуемые сообщения

Я винтовку 2 месяца ждал , а что вернуть ее мне нужно было проехать в одну сторону 1800 км . Можно было ее отправить ТК тогда в одну сторону ехать 500 км . Вот по этому и не вернул . Сборщик допустил ошибку в редукторе - вот и все - Звук при выстреле был странный как переставил тарелочке звук стал приятен нету звона и лязганья . Мне кажется это уже не в тему , вопрос был о пулях

Метка была на редукторе?

"Если вы такие умные, почему вы строем не ходите, и на берегу сидите?"

ЗЫ я ответил на вопрос о пулях.

Можете мотнуть вверх и прочитать.

Прежде чем покупать барракуды надо было узнать а летят они вообще у кого нибудь с матадоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я пользую такие же - мк2....супер просто... Не только юбка у них тоньше, но и сама головка....по высоте они ниже и донышко не глубокое.... летят - отлично - легче проходят по стволу и самое главное Чо

Новая пуля , высокий бк . В других темах очень долго искать информацию по этим пулям , эта тема про группы от 50 м и дальше - ограничений нет 

У тя винт с турбиной что ли?)))))

Загружено фотографий

Метка была на редукторе?

"Если вы такие умные, почему вы строем не ходите, и на берегу сидите?"

ЗЫ я ответил на вопрос о пулях.

Можете мотнуть вверх и прочитать.

Прежде чем покупать барракуды надо было узнать а летят они вообще у кого нибудь с матадоров?

Меток нет на нем . Строем ходим вы не переживайте-- весь месяц с 8 и до 20:00

Узнать ? Да куда не плюнь где не спроси все такие умные ! Толком ответа никто не дал , спрашивал и на ганзе и на оргах 

Изменено пользователем Psix86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меток нет на нем . Строем ходим вы не переживайте-- весь месяц с 8 и до 20:00

Узнать ? Да куда не плюнь где не спроси все такие умные ! Толком ответа никто не дал , спрашивал и на ганзе и на оргах 

Значит хреново спрашивали. Представитель, который продавал сказал какими пулями стрелять?

 

Прошу понять и простить за резкость, просто не могу пройти мимо оскорблений не по делу.

Попробую еще раз внятно. Но я это писать буду уже 3й раз(это к вопросу как вы читаете форумы в ожидании винтовки).

1. Ствол матадора спроектирован под конкретную пулю. Это значит что другие пули с него летят хуже или вообще не летят.

В 5,5 это 1,175г в 6,35 это 1,645

2. Ствол матадор  имеет очень выраженный и тугой чок. Это нивелирует придирчивость к качеству пуль от партии к партии, но не позволяет стрелять пулями другого размера и плотности свинца

3. Стволы шестерок сильно отличаются от партии к партии именно по допускам и выраженностью чока - постоянно идет модернизация и внесение измененеий в техзадание(какой идет в конкретном экземпляре никто сказать не может).

4. Пуля 2,2 в 6,35 это по сути полнотелая пуля с высоким БК. Кроме веса она отличается диаметром и длинной

Из всего вышеперечисленного становится понятным почему у кого то 2,2 летит а у кого то ни в какую хоть ты разорвись.

 

Вывод номер раз - не все винтовки можно перевести на 2,2 с сохранением кучности. Даже если поднять скорость - тугой чок делает стрельбу не комфортной, а винтовку очень строгой.

То есть опытный стрелок ее сможет обуздать через какое то время(подобрать прикладку и тп) а не опытный получит разброс на 50м в пол а4 и будет плеваться и постоянно искать кучную скорость

Вывод номер 2 - попробовать можно, но если будет совсем грустно - вернуть все в сток и стрелять кингами. Перествол матадора встанет вам в 20ку

Вывод номер 3 - если подразумевается стрельба тяжелыми пулями, то надо либо сразу покупать винтовку подготовленную под них у представителей которые делают это, либо взять не матадор(егерь например)

 

 

То же самое и про барракуды. В моем наблюдении есть только один матадор, который стрелял ими кучно - пятерка с безчоковым стволом CZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит хреново спрашивали. Представитель, который продавал сказал какими пулями стрелять?

 

Прошу понять и простить за резкость, просто не могу пройти мимо оскорблений не по делу.

Попробую еще раз внятно. Но я это писать буду уже 3й раз(это к вопросу как вы читаете форумы в ожидании винтовки).

1. Ствол матадора спроектирован под конкретную пулю. Это значит что другие пули с него летят хуже или вообще не летят.

В 5,5 это 1,175г в 6,35 это 1,645

2. Ствол матадор  имеет очень выраженный и тугой чок. Это нивелирует придирчивость к качеству пуль от партии к партии, но не позволяет стрелять пулями другого размера и плотности свинца

3. Стволы шестерок сильно отличаются от партии к партии именно по допускам и выраженностью чока - постоянно идет модернизация и внесение измененеий в техзадание(какой идет в конкретном экземпляре никто сказать не может).

4. Пуля 2,2 в 6,35 это по сути полнотелая пуля с высоким БК. Кроме веса она отличается диаметром и длинной

Из всего вышеперечисленного становится понятным почему у кого то 2,2 летит а у кого то ни в какую хоть ты разорвись.

 

Вывод номер раз - не все винтовки можно перевести на 2,2 с сохранением кучности. Даже если поднять скорость - тугой чок делает стрельбу не комфортной, а винтовку очень строгой.

То есть опытный стрелок ее сможет обуздать через какое то время(подобрать прикладку и тп) а не опытный получит разброс на 50м в пол а4 и будет плеваться и постоянно искать кучную скорость

Вывод номер 2 - попробовать можно, но если будет совсем грустно - вернуть все в сток и стрелять кингами. Перествол матадора встанет вам в 20ку

Вывод номер 3 - если подразумевается стрельба тяжелыми пулями, то надо либо сразу покупать винтовку подготовленную под них у представителей которые делают это, либо взять не матадор(егерь например)

 

 

То же самое и про барракуды. В моем наблюдении есть только один матадор, который стрелял ими кучно - пятерка с безчоковым стволом CZ

За резкость ? Да все в порядке !  У меня куча на 50м пулей jsb 2.2г лучше чем 1.6г меньше двух рублей , коль у меня jsb летели кучно думал может и барракуда тоже потянет .---- Но когда я купил винт он максимум давал 250 пулей 1.645 ! Так сейчас настраивают их ? Только на 250 ? А я понял ! Это чтоб потом человек еще денежку принес чтоб этими пульками стреляла уже 290 ?! Да ? Или я неправ  ? Зачем вовремя сборки лезут в редуктор  ? Не порше пружинку слабую поставить на ударник ? зачем так осложнять ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За резкость ? Да все в порядке !  У меня куча на 50м пулей jsb 2.2г лучше чем 1.6г меньше двух рублей , коль у меня jsb летели кучно думал может и барракуда тоже потянет .---- Но когда я купил винт он максимум давал 250 пулей 1.645 ! Так сейчас настраивают их ? Только на 250 ? А я понял ! Это чтоб потом человек еще денежку принес чтоб этими пульками стреляла уже 290 ?! Да ? Или я неправ  ? Зачем вовремя сборки лезут в редуктор  ? Не порше пружинку слабую поставить на ударник ? зачем так осложнять ? 

Их настраивают на 3дж, в соответствие с сертификатом

:;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит хреново спрашивали. Представитель, который продавал сказал какими пулями стрелять?

 

Прошу понять и простить за резкость, просто не могу пройти мимо оскорблений не по делу.

Попробую еще раз внятно. Но я это писать буду уже 3й раз(это к вопросу как вы читаете форумы в ожидании винтовки).

1. Ствол матадора спроектирован под конкретную пулю. Это значит что другие пули с него летят хуже или вообще не летят.

В 5,5 это 1,175г в 6,35 это 1,645

2. Ствол матадор  имеет очень выраженный и тугой чок. Это нивелирует придирчивость к качеству пуль от партии к партии, но не позволяет стрелять пулями другого размера и плотности свинца

3. Стволы шестерок сильно отличаются от партии к партии именно по допускам и выраженностью чока - постоянно идет модернизация и внесение измененеий в техзадание(какой идет в конкретном экземпляре никто сказать не может).

4. Пуля 2,2 в 6,35 это по сути полнотелая пуля с высоким БК. Кроме веса она отличается диаметром и длинной

Из всего вышеперечисленного становится понятным почему у кого то 2,2 летит а у кого то ни в какую хоть ты разорвись.

 

Вывод номер раз - не все винтовки можно перевести на 2,2 с сохранением кучности. Даже если поднять скорость - тугой чок делает стрельбу не комфортной, а винтовку очень строгой.

То есть опытный стрелок ее сможет обуздать через какое то время(подобрать прикладку и тп) а не опытный получит разброс на 50м в пол а4 и будет плеваться и постоянно искать кучную скорость

Вывод номер 2 - попробовать можно, но если будет совсем грустно - вернуть все в сток и стрелять кингами. Перествол матадора встанет вам в 20ку

Вывод номер 3 - если подразумевается стрельба тяжелыми пулями, то надо либо сразу покупать винтовку подготовленную под них у представителей которые делают это, либо взять не матадор(егерь например)

 

 

То же самое и про барракуды. В моем наблюдении есть только один матадор, который стрелял ими кучно - пятерка с безчоковым стволом CZ

За резкость ? Да все в порядке !  У меня куча на 50м пулей jsb 2.2г лучше чем 1.6г меньше двух рублей , коль у меня jsb летели кучно думал может и барракуда тоже потянет .---- Но когда я купил винт он максимум давал 250 пулей 1.645 ! Так сейчас настраивают их ? Только на 250 ? А я понял ! Это чтоб потом человек еще денежку принес чтоб этими пульками стреляла уже 290 ?! Да ? Или я неправ  ? Зачем вовремя сборки лезут в редуктор  ? Не порше пружинку слабую поставить на ударник ? зачем так осложнять ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем 50 м , всего 25 и принял участие в соревнованиях этой пулей - подробности тут http://edgun.com/forum/index.php/topic/34979-zaochnye-sorevnovaniia-brilliantovyj-orsis/page-1Как по мне - пуля идеальная от 2.5 м до 10.0 . попробовал мухобоя ...

Ты пробовал?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие вопросы. Просто мишени подписаны ... "Roland"

Так и есть , Максим мне давал образец  - я не исправлял .  Логичнее было в той теме написать тебе это - тут от 50 м .

post-8426-0-82654600-1479470762_thumb.png

Изменено пользователем Savage
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

чуть освежу темку, 7шт на 10м с двери авто, штиль, очень жду лета потестить сидя с мешков.

http://s018.radikal.ru/i504/1702/42/f149ffa597b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня. 

Все бы легли , как в 6 группе...

Ноль ,три минуты :voo:

 

Это JSB хами или Гризлями?

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы легли , как в 6 группе...

Ноль ,три минуты :voo:

 

Это JSB хами или Гризлями?

Всё по теме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, что за Винтовка ? ствол(шаг) ?

Винтовка не обычная , LW 10 классических  450 твист .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя пока в этой теме поставлю жирную запятую  :rolleyes: посмотрим кто сможет показать результат лучше .

post-8426-0-55405700-1493461455_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну что значит ГДЕ ТО? тут нужна точность!

никто точно не скажет, потому что БК зависит в том числе и от скорости и дудки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что значит ГДЕ ТО? тут нужна точность!

Стрельни и выясни свой бк по понижению , точнее ни кто не скажет. Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...