Перейти к контенту

Лучшая группа JSB King Heavy 2.2 50 м +


Рекомендуемые сообщения

Muxalblh,тут всё же тема о кучности,а не о попадании в центр.Изменение прикладки,погодных условий,работа винта вносят свои корективы.

К примеру,работаю на сотку в поле.Но не идет куча,потом что то происходит,куча пошла...Быстрый выстрел,уже начинаешь видеть пулю ложащуюся на мишень..Азарт,адреналин...Потом сраный отрвыв,перекурил,и снова в работу..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я пользую такие же - мк2....супер просто... Не только юбка у них тоньше, но и сама головка....по высоте они ниже и донышко не глубокое.... летят - отлично - легче проходят по стволу и самое главное Чо

Новая пуля , высокий бк . В других темах очень долго искать информацию по этим пулям , эта тема про группы от 50 м и дальше - ограничений нет 

У тя винт с турбиной что ли?)))))

Загружено фотографий

Крикет также стреляет, как и лонг

https://youtu.be/_KVY9FGhE4U

Вроде тут все объяснил причины отрывов

извини, не все посмотрел, тут нормальная группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато перед людьми опозорил меня. Я в видосе объяснил почему так было

 

извини, не все посмотрел, тут нормальная группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам, не стоит так переживать, тут 3-4 человека которым это интересно(2.2, дед,  дальше 5.0), но и 13 мм нету, стандартная, хорошая группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам, не стоит так переживать, тут 3-4 человека которым это интересно(2.2, дед,  дальше 5.0), но и 13 мм нету, стандартная, хорошая группа.

13 мм папой стандартом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: 

 

на сто метров (открытый воздух, за столом с мешка) 9 выстрелов от края до края пробоин 2 см. Мотя лонг дед пульки эдган 2,2 гр, скорость "64 м/с


а на 50 м не более 9 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам, не стоит так переживать, тут 3-4 человека которым это интересно(2.2, дед,  дальше 5.0), но и 13 мм нету, стандартная, хорошая группа.

Иван, привет! Для тебя это видео сегодня снял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, давай теперь на 10.0, ведь весь спор собственно из-за этой дистанции, про 5м все ясно, только не три, пять а именно ДЕВЯТЬ, как ты написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, давай теперь на 10.0, ведь весь спор собственно из-за этой дистанции, про 5м все ясно, только не три, пять а именно ДЕВЯТЬ, как ты написал.

Ок, выпущу барабан на сотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в тир на 5.0, мешки, столик не стабильный, шатается, 2.2 king heavy mk II отобранные в диапазоне 2.20-2.22 @ д62

перый барабашек, в поисках стабильного положения локтей :

http://s019.radikal.ru/i623/1611/49/662b4c05d46f.jpg

 

следующий (горизонтальный разброс - мой косяк) :

 

http://i066.radikal.ru/1611/ad/d9e9a9a00a1b.jpg

 

 

ну и 5ый, последний барабан, после прямотока уже, тут решил посмотреть как отразиться на бумаге серия из 9 на д55 : (теперь думаю перейти с д60-62 на д56-д55 :lol: ) :

 

http://s019.radikal.ru/i619/1611/30/95e29e09a815.jpg

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, из колбасы (5 банок) по 300 шт JSB King Heavy MK II, после отбора, получается следующие :

2.5 банки 2.20-2.22

1.5 банки 2.23-2.25 (штук 9-10 переростков 2.26-2.27, в помоечку)

1 банка 2.17-2.19 (шутк 10-15 недорослей 2.15-2.16, в помоечку)

матрица 6, пульки 2016г.в.

 

для сравнения, перевзвесил банку новых хэвиков в 5.5, 1.175, 2016 г.в., матрица 8, из 500 штук  разброс 1.17-1.19..

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, из колбасы (5 банок) по 300 шт JSB King Heavy MK II, после отбора, получается следующие :

2.5 банки 2.20-2.22

1.5 банки 2.23-2.25 (штук 9-10 переростков 2.26-2.27, в помоечку)

1 банка 2.17-2.19 (шутк 10-15 недорослей 2.15-2.16, в помоечку)

матрица 6, пульки 2016г.в.

 

для сравнения, перевзвесил банку новых хэвиков в 5.5, 1.175, 2016 г.в., матрица 8, из 500 штук  разброс 1.17-1.19..

Разница в весе пуль почти в 2 раза - да , для бумаги лучше перевешивать 2.2 гр .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сам матадор дед был интересен с точки зрения кучности в сравнениии с папой, заказал кит, технические отличия в дудке, казне, коробке и задней пробке, если дудка хорошая, как показала мне сейчас практика, кучность отобранными пульками получилась аналогична папе, будет возможность, проверю в мешках со стола на 10.0 в штиль.

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сам матадор дед был интересен с точки зрения кучности в сравнениии с папой, заказал кит, технические отличия в дудке, казне, коробке и задней пробке, если дудка хорошая, как показала мне сейчас практика, кучность отобранными пульками получилась аналогична папе, будет возможность, проверю в мешках со стола на 10.0 в штиль.

Я бы уточнил. Для подготовленного стрелка и настроенный винтовки на 50м кучность абсолютно одинаковая. На 100м пули весом 2.2 летят кучнее чем 5.5 хевики.

С шестерок стрелять сложнее. Другое поведение при выстреле, больший контроль вкладки и обработки спуска, ответственнее цена ошибки.

Новички с шестерок стреляют хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Петр, согласен, требует "огнестрельной" вкладки, поджима приклада левой рукой с задним мешком(или тремя пальцами правой стреляющей) "на себя", в плечо, критичен к давлению на щеку и к усилию самой вкладки, т.е. от одежды также зависит. Вот кстати парень все объясняет : https://youtu.be/LHZ3LduIo4E?t=6m25s

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ! Не подскажите ? Эд стандарт редуктор настроен на 150 - стреляю с высокого давления в 250 бар до 150 пули jsb 2.2 г  скорость д75  выходит 30 раз . У кого также ? Он с завода отказывался стрелять (какой то ДЕБИЛ в редукторе неправильно поставил пружинки ) я не мог добиться нужной мне  скорости  .  И еще вопросик кто и на какой скорости стрелял пулями  Baracuda 2.02 ? А то прикупил 10 банок а они на д85 и на д70 не летят .

Ну и в догонку !  Кто моет пули  с штампом 1 ? И пули  jsb  MR2 2.2 Грязные вонючие все в отработке а не в масле ! Извините если малость не в темку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 стреляю с высокого давления в 250 

 Кто моет пули  с штампом 1 ? И пули  jsb  MR2 2.2 Грязные вонючие все в отработке а не в масле ! Извините если малость не в темку 

 

1. Валера, редуктор правильно работает с давления 220, с 250 ты ускоришь износ седла.

2. Нафига их мыть ? Производитель не просто так применил смазку, да и ствол можно дольше не чистить, когда пули в осалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Валера, редуктор правильно работает с давления 220, с 250 ты ускоришь износ седла.

2. Нафига их мыть ? Производитель не просто так применил смазку, да и ствол можно дольше не чистить, когда пули в осал

Если с 220 то запаса выстрелов очень мал вместо 30 будет 20 - а качать насосером после пристрелки ой как тяжело (стреляю много ) 

Ка зачем мыть ? Пули где штамп 0 я и не мыл никогда , а во штамп 1 нужно мыть (после заряжания в барабанчик приходиться руки мыть ! ) пули дика чернят руки + облоя много очень + у меня они не летят вообше ! Помыл хоть чуть чуть стали лететь (но руки так и чернят ). А что скажете про Baracuda 2.02  ? какая им скорость нужна ? У них есть плюсы - больше чем у JSB - мыть их точно не нужно да и качество как я погляжу не очень меняется у них . Все как на подбор (А на JSB Продавцы цены задирают не обоснована ! - Ну не может у одного стоить банка пуль 800 а у Другова 555 )

_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с 220 то запаса выстрелов очень мал вместо 30 будет 20 - а качать насосером после пристрелки ой как тяжело (стреляю много ) 

Ка зачем мыть ? Пули где штамп 0 я и не мыл никогда , а во штамп 1 нужно мыть (после заряжания в барабанчик приходиться руки мыть ! ) пули дика чернят руки + облоя много очень + у меня они не летят вообше ! Помыл хоть чуть чуть стали лететь (но руки так и чернят ). А что скажете про Baracuda 2.02  ? какая им скорость нужна ? У них есть плюсы - больше чем у JSB - мыть их точно не нужно да и качество как я погляжу не очень меняется у них . Все как на подбор (А на JSB Продавцы цены задирают не обоснована ! - Ну не может у одного стоить банка пуль 800 а у Другова 555 )

_

Может я не по адресу задал вопрос? Если да - то дайте ссылку пожалуйста где могу спросить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не по адресу задал вопрос? Если да - то дайте ссылку пожалуйста где могу спросить 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/35759-matador-635-standart-bezchok/page-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ! Не подскажите ? Эд стандарт редуктор настроен на 150 - стреляю с высокого давления в 250 бар до 150 пули jsb 2.2 г  скорость д75  выходит 30 раз . У кого также ? Он с завода отказывался стрелять (какой то ДЕБИЛ в редукторе неправильно поставил пружинки ) я не мог добиться нужной мне  скорости  .  И еще вопросик кто и на какой скорости стрелял пулями  Baracuda 2.02 ? А то прикупил 10 банок а они на д85 и на д70 не летят .

Ну и в догонку !  Кто моет пули  с штампом 1 ? И пули  jsb  MR2 2.2 Грязные вонючие все в отработке а не в масле ! Извините если малость не в темку 

Я думаю тот "дебил", который неправильно поставил пружины сдлал на самом редукторе такую вот метку "))", это значит что сделано так было специально.

На счет настройки на 2,2 - уважаемые пользователи, винтовка изначально проектировалась и расчитывалась для пуль JSB KING 1.645г, под это разрабатывался ствол, настройка редуктора и клапанно - ударной группы. В стоковом состоянии винтовка НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА   для стрельбы другими пулями. Делая не грамотную перенастройку вы загоняете винтовку совсем в другой режим работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тот "дебил", который неправильно поставил пружины сдлал на самом редукторе такую вот метку "))", это значит что сделано так было специально.

На счет настройки на 2,2 - уважаемые пользователи, винтовка изначально проектировалась и расчитывалась для пуль JSB KING 1.645г, под это разоабатывался ствол, настройка редуктора и клапанно - ударной группы. В стоковом состоянии винтовка НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА   для стрельбы другими пулями. Делая не грамотную перенастройку вы загоняете винтовку совсем в другой режим работы.

Вас удивить ? Она с начало моей эксплуатации стрелять неумела  что 1,645 что 2,2,г ! Первое впечатление что винт продали БУ (Брал у вашего представителя ) Пока Редуктор не настроил на 145 она  стреляла куда угодно но не в цель (прежде чем понять что редуктор виноват  я сделал порядка 1000 выстрелов )

Изменено пользователем Psix86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу винты стреляют лучше новых))))

Надо было сразу в сервис коли не стреляет. К чему эти причитания? Вы купили новый товар на гарантии. Зачем туда лезть самому, а потом - сборщики дибилы и тому подобное.

Если товар не соответствует заявленным характеристикам, не работает штатно - верни пусть устраняют/меняют. Забери деньги в конце концов.

Для того что бы понять что винтовка не работает достаточно 2х барабанов и 10-15 минут времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу винты стреляют лучше новых))))

Надо было сразу в сервис коли не стреляет. К чему эти причитания? Вы купили новый товар на гарантии. Зачем туда лезть самому, а потом - сборщики дибилы и тому подобное.

Если товар не соответствует заявленным характеристикам, не работает штатно - верни пусть устраняют/меняют. Забери деньги в конце концов.

Для того что бы понять что винтовка не работает достаточно 2х барабанов и 10-15 минут времени

Я винтовку 2 месяца ждал , а что вернуть ее мне нужно было проехать в одну сторону 1800 км . Можно было ее отправить ТК тогда в одну сторону ехать 500 км . Вот по этому и не вернул . Сборщик допустил ошибку в редукторе - вот и все - Звук при выстреле был странный как переставил тарелочке звук стал приятен нету звона и лязганья . Мне кажется это уже не в тему , вопрос был о пулях

Изменено пользователем Psix86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...