Перейти к контенту

Хэлп ми! приобрести планку вивер на мотю


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера форумчане, помогите найти планку вивер на мотю (расстояние между крепежными болтами 145мм). Досадно вышло, потянул резьбу на своей со стороны восьмерки, знал что сильно нельзя тянуть,видимо не рассчитал усилие, да и тянул вроде не сильно.Сам не понял как так получилось, но что сделано-то сделано как говориться. На склад продукции к Татьяне писал, к сожалению нет таковых.На форуме о продаже планок объяв нет. 

Буду очень признателен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Р3М. Убрал стандартный болт, поставил обычный и длиннее, вроде цепляет немного, но как то не айс.


Когда обратился на склад к Татьяне, она у меня уточняла расстояние между болтами, говорит бывают планки на 145мм и на 165мм, о как


А с чем связана эта разница в расстояниях не пояснила

post-22160-0-71805700-1452461407_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не помогло, цепляет неродной болт за самый последний виток резьбы и этого не достаточно( Да и вообще смотрится не эстетично, меня это напрягает.

 

Поэтому еще раз обращаюсь ко всем с просьбой помочь собрату, ребята из сервиса отзовитесь, может у вас есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не помогло, цепляет неродной болт за самый последний виток резьбы и этого не достаточно( Да и вообще смотрится не эстетично, меня это напрягает.

 

Поэтому еще раз обращаюсь ко всем с просьбой помочь собрату, ребята из сервиса отзовитесь, может у вас есть???

Совет-найди подобные винты только большего диаметра(там по моему стоят на 5мм) и надо будет нарезать новую резьбу,только уже на 6 мм.Если будут винты белого цвета,то поищи в инете как их зачернить в домашних условиях.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто не прошел мимо, как говориться-помог чем смог. Вопрос решен, отдельное спасибо Андрею, Татьяне из Эдгана, Pifpafoy, ну и Эдуарду!

Темку можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...