Перейти к контенту

Матадорчик р1 в глушь Саратов.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Прикупил Мотю ашенд 2009 года с целью запилить до состояния супер коротыша.

Решил сначала отстрелять как есть. Кучи оказались зачётные около 20мм по краям на 0.5метра. Решено оставить как есть. Ну и полечить заодно.

Лечение заключалось в следующем: покраска резика (был ободран до металла,до меня), замена всех рти,замена болтов на те что должны быть. Модер от простотак (имелся в запасе),промывка и смазка усм,ну и по мелочи.

Всё сделал а вот отстрелять сегодня не смог. Ветрища!

Порадовал двух картонак на 7.6метра. После Велеса легко и не принуждённо.

Пилить охота отпала напрочь.

Скоростя пробовал от ..20 до ...05 Как не странно всё летит одинаково .Умом я понимаю что так не должно быть а на деле вон что получается.

Кучу почти в калибр соблал на ..40м.с. Ибо не лягается вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Как говориться, старый конь борозды не портит!

Ждем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя.

 

Фото то где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, фоты давай! Не реж старичка, он же и так живой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он, что стандарт?Я думал "запилить" просто обновить от старых ран. А так да, не надо пилить, он и так хорош!

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не у этого моти ударник труба в трубе???

Не. У меня рестаил! На моём как на Велесе стаканчик вниз смотрит. Регулировать спуск очень удобно. Ход ск и ступеньку если надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы! Я сам от р2,5 дедули в восторге! Сейчас правда он на тюнинге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима. Ты , да на тюн свой винт отдал? А сам что, лень? Не в твоём это стиле. Такие классные Велесы у тебя. А я дитя своё продал. Дырок по крупнее захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес один остался) Папкин) дитятку продал и взял лонг дедушкин р2,5))) тож дырок захотелось! У меня сейчас времени вообще свободного нету, вот и отдал Alex_nn в тюнинг. Спуск там, редухтор, то-сё. Да все никак не заберу) Лёха там ужо с моим дедком бобра проведал, да пером разжился, а я все с Велесом да Лёлей серых тираню по выходным))). Вот уж вроде на праздниксх решили ппресечся, так опять не срастается. Видимо дедуля до весны залип в Навашино. Ну да ладно, не беда. Ты фотки своего ветерана выложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда с дедулей тебя. Я пока на 5.5 залип. Не где у нас из старичков шмалять. Фотки сделаю, не вопрос.

Заберешь деда , тему оформь как положено по традиции. Что бы было куда пару добрых слов сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняйте за фотки. С телефона.post-17489-0-98637500-1452162468_thumb.jpgpost-17489-0-40689900-1452162488_thumb.jpgpost-17489-0-68340400-1452162503_thumb.jpg Ну вылетый Велес.post-17489-0-57277300-1452162515_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на велес ударка далеко не такая. Но внутри конструктив пружины и тд может и схож. Спасибо за фоты.

Ну это понятно. Я и имел в виду расположение пружины ударника и посадочное место стаканчика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Оценил работу магазинчика.

Очень нравится однозарядность. Но сегодня нужно было ускорится до состояния полуавомата. (Или профукал-бы половину шотов).

Получалось достаточно быстро. И самое главное что понравилось ,пулька падает в лоток и спокойно досылается в ствол, как при вложений рукой. (Пулька не повреждается). И летит стабильно.

Когда нет надобности стреляю без барабанчика. Так больше нравится. А барабанчик лежит в кармашке , возле сердца.Так , на всякий случай.

Вывад: достойная и нужная вещь на которую стоит обратить внимание и потратить денег. (достался вместе с винтом)

П.С. Самый дальний фраг на 98 метра. Ну это пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Прикупил Мотю ашенд 2009 года с целью запилить до состояния супер коротыша.

Решил сначала отстрелять как есть. Кучи оказались зачётные около 20мм по краям на 0.5метра. Решено оставить как есть. Ну и полечить заодно.

Лечение заключалось в следующем: покраска резика (был ободран до металла,до меня), замена всех рти,замена болтов на те что должны быть. Модер от простотак (имелся в запасе),промывка и смазка усм,ну и по мелочи.

Всё сделал а вот отстрелять сегодня не смог. Ветрища!

Порадовал двух картонак на 7.6метра. После Велеса легко и не принуждённо.

Пилить охота отпала напрочь.

Скоростя пробовал от ..20 до ...05 Как не странно всё летит одинаково .Умом я понимаю что так не должно быть а на деле вон что получается.

Кучу почти в калибр соблал на ..40м.с. Ибо не лягается вовсе.

надо помнить, то хоть Левша и подковал блоху...но прыгать она перестала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо помнить, то хоть Левша и подковал блоху...но прыгать она перестала!

Не понятно, что ты этим хотел сказать? Может что то перепутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо помнить, то хоть Левша и подковал блоху...но прыгать она перестала!

Тоже не понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мысль - то, интересная была. Для этого и брал сей аппарат.

А может ещё и пильну. Чем чёрт не шутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, не пили ветерана! Вот тяжелые времена переживем- как раз к тому времени Эд выпустит многозарядную Лелю бабушку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дим.

Если так случится то очередь будет гигантская. Если только многозарядность будет реализована по уму. (Хотя-бы как у Нехочухи) Не италон, но всё-же не плохо. Опять же панацея от отката и отскока. Хотя эту проблему Эдуард решил .добавив гужон.

Ну не нравится мне многозарядная система на р3м. Хоть режте.

Толи дело однозарядки. Песня. И здесь любой вправе выбирать что ему купить. Жаль что р3 нового уже не найти.

Честно ,то я купил-бы р1 новый и был-бы рад.

Как говорится на вкус и цвет, товарища нет.

Всё выше написанное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был и у меня такой матадорчик. воспоминания только положительные. очень много положжжительные. сейчас р3м использую в основном с однозарядным лотком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееее. барабанчик для бумажки, а лоток для картонок. один заряд- он как то дисциплинирует. у тебя один выстрел ( хотя в большенстве случаев он все равно один) . нууу кайф в одном выстреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...