Перейти к контенту

Тир в Пятигорске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 266
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вообще супер ) теперь и стрелять можно, а стрелковые столы мы будем заказывать в процессе ) в середине месяца езе деньжат в банку подкину, может и кто нибудь тоже и закупим материал на нормальные крепкие столы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с одним из мебельщиков в мин водах столешница из ламина толщиной 32 мм выходит 3000 т.р., из пластика 30 мм - 4000т.р, а 40мм - 5000тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 мм , нижняя строка в прайсе, это лесосклад на кольце( Ермолова , Черкесское, Кисловодское )

Дима,кинь свой номер в л/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по таким размерам

Цена с ламинатор 3000 - 32 мм

Цена из пластика 30 мм -4000, 40 - 5000

Это только столешница

post-24196-0-76750600-1454682743_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ доброго времени суток!

Завтра в 12 Константин просит собраться для организации освещения, ему удалось раздобыть мобильные леса для работы на высоте. Я прихвачу с собой инструмент, понадопится чисто физическая помощь.

Кто имеет вожможность помочь, ждем завтра в тире к 12 часам.

За одно и познакомимся воочию да пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 мм , нижняя строка в прайсе, это лесосклад на кольце( Ермолова , Черкесское, Кисловодское )

ИМХО

Из представленного прайса, я бы предпочел 27мм ФСФ ламинированная сеткой, она не скользкая.

Торец отделать Т-образной ПВХ. Боюсь только, что в нашем городе проблема с Т-кромкой на 27мм.

А ноги сделать из Джокера с перевязкой по низу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммдаааа..... сначала офисные вроде ни чего так были, потом фанера 20ка обычная, потом фанера ламинированая, что следующее?

Как вариант можно массив дубовый или из красного дерева под глянцевый лак и под полироль. Просто бомба будет.

 

Всетаки кто завтра помочь сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, давайте не будем забивать пока голову столами, у нас еще проводка не сделана, а на первое время столов офиных за глаза. Ребята, кто завтра сможет подъехать?

Дмитрий, а насчет столов думаю мы с тобой этот вопрос решим, начиная числа так с 19 го ) если будет возможность прокатимся по базам и закупимся, а то тут слишком много мнений высказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте смотреть реально на вещи. Если стол стационар для тира, то он должен быть двухсторонним (иначе левша будет мучаться). Ширина фанеры обычной 1.5м как раз по 50 см с каждой стороны выбрать и каркас под ноги трехугольником сделать. Сами ноги из 32ой трубы сделать и приварить их наглухо. Торцы фанеры фрезерануть или просто закруглить и чутка всю деревяху наждачкой пробежать. Ценители глянца могут лаком закатать. Фсёёё.

Из материал:

1. 2 листа фанеры 1.5х1.5м

2. 6 метров уголка 40х40мм.

3. 6 метров 32ой трубы.

4. Жменя саморезов.

Изменено пользователем Viblov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня старшие товарищи по оружию дельный совет дали, чтоб всем угодить надо что бы каждый сам под себя стол делал.

Станислав прав, временно пауза со столами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе еду в командировку

В связи с чем вопрос к знатокам:

Будет возможность привезти крупнозернистый кварцевый песок для подушек

post-26115-0-40898300-1454771719.jpg

Везти или нет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он держит форму

Чесно говоря не знаю. 

Его народ в основном для аквариумов набирает.

На ощупь похож на измельченные ракушки.

Изменено пользователем bigman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славно плработали сегодня.

Участники: Михаил (russkii), Станислав (Stanly1982), ну и Я.

Свет в конце тоннеля готов.

По скольку работу завершили ближе к пяти вечера, стало очевидно что на позиции возле столов тоже нужно подсветить. Так же поскольку Константин подключился уже когда почти протянули провод, выяснилось что перпендикулярные перекидки надо поднимать на высоту верхней фермы (кто был и видел, тот поймет).

В общем еще надо два светильника, 50м. провода и длинные пластиковые стяжки (чтоб провод прям к ферме прихватить).

Светильники желательно взять по мощнее и поменять местами с теми что только поставили (больше света будет у мишеней).

post-18117-0-75484600-1454779314_thumb.jpg

Изменено пользователем Viblov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Долго не мог добраться до чудесов техники - телефона с интернетом. Я с радостью начнут помогать и физически и идейно (на сколько хватит серого), но после отпуска, я за пределами КМВ со 2 по 15 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе еду в командировку

В связи с чем вопрос к знатокам:

Будет возможность привезти крупнозернистый кварцевый песок для подушек

каспийский.jpg

Везти или нет?

Если все это бесплатно, то конечно лучше привезти. У меня супруга тоже шьет, так что можно попробовать сначала песок, ну а если не понравится, всегда можно поменять его на наполнитель )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по банке: Сергей (Brows) перечислил 1000 рэ. Итого в баночке 7400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня так сказать обновил тир)) Устроил первые пострелушки. Стрелял с дистанции 50 м.

Освещение позиции у мишеней мне понравилось, несмотря на то что у меня пока стоит прицел малой кратности (1,5-6*44). В идеале конечно можно чуть мощней лампы поставить.

Хоть стрелял и днем, все-равно ощутил нехватку света на позиции стрельбы ( ну это, я надеюсь, на следующей неделе мы исправим).

Само-собой еще надо прикупить мешки для стрельбы ( стрелял со свернутой куртки).

Сами столы довольно крепкие, не шатаются ( спасибо Илье).

Пулеулавливатели тоже сделаны очень хорошо. Толщины метелла в 2 мм вполне хватает для калибра 5,5 ( несколько раз попал в щели между досок, даже намека нет на то, что металл может погнуться). Отстрелял около 200 раз, доски как новые))).

Почти за 2 часа стрельбы Константин взял с меня 200р и просил передать, что всех зовет на пострелухи.

И несколько фоток:

 

post-24881-0-95889200-1454849142_thumb.jpg

post-24881-0-58481500-1454849152_thumb.jpg

post-24881-0-36885100-1454849167_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько, как полностью сделаем, надо будет всем вместе собраться, да и камрадов с соседнего (брстского) форума позвать. По цене очень даже приемлемо. Всем участникам нашего творчества попробуем пробить какие рить ништяки в тире ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...