Перейти к контенту

Тир в Пятигорске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 266
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хорошо. Я пока положил 3 рубля в копилку. Всего надо набрать 5744 (с учетом дополнительных 500 на стяжки и проволоку). Номер карты кину в ЛС - пишите туда же сумму и от кого. Фото чеков можете выкладывать для прозрачности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома бываю пока раз- два в год. Но свою лепту внесу. Озвучьте в личку ном. карты и желательную сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома бываю пока раз- два в год. Но свою лепту внесу. Озвучьте в личку ном. карты и желательную сумму

скинул в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил (Russkii) внес 1000 рублей. Деньги поступили на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толщина металла какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мм.+ доска 2.5 см. Проверено на практике, на 50 метрах металл даже не деформируется. Речь идет о седом калибре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый народ. Очередной отчет. Алексей (MorrisRAR) перевел 400 ру. Деньги на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мм.+ доска 2.5 см. 

Маловато будет. Особенно для дедов, особенно полнотелками. Быстро расстреляете.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маловато будет. Особенно для дедов, особенно полнотелками. Быстро расстреляете.

"

Так своевременно проводить замену древесины нужно и все.

Изменено пользователем stanly1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. Но пробовали в упор и без дерева, что 1.6 что 2.2 жсб мнет, но до пробоя далеко. С деревом в упор вообще ни чего не остается на металле, я имею в виду вмятин. Может краска и облезет, покрасим заново. Понятно что 7.62 и 9мм не допустимо, а на счет седого, так в большинстве своем народ с матадорами которые в основном 1.6 пользуют.

В общем папы-легко, деды-смело но без фанатизма.

Золотые слова Станислав. Главное чтобы был человек, который следил бы за состоянием наполнителя.

На будущее можно будет подумать о другом материале наполнителя. Пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где то у меня кевларовые листы от броников были, надо поискать ) говорят хорошо держат и долго )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально доску дюймовку предусмотрел, её можно переставлять по мере ковыряния, от краев к центру.

Можно было бы и конический пулеприемник сделать, но тогда бы материала ушло бы в 8 раз больше. Константин затребовал пулеприемник площадью не меньще одного квадратного метра.

Нам так и не удалось его убедить в том что под наши нужды размером с лист А4 хватило бы, его основной профиль это луки, видимо по их целкости ориентируется.

Изменено пользователем Viblov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бог с ними с метрами квадратными. Всякие шальные выстреля зато не страшны. Будем следить за пулеприемниками и монтирлвать периодически. Главное чтоб место для встреч было. А с мелкими неурядицами совместными усилиями разберемся. Согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной отчет:
От Михаила (Medwed) поступило 2000 рублей (по 1000 рублей от Михаила и Александра)
Михаил (Medwed), ник Александра пожалуйста скиньте, или Александр отпишись.


И так, набралась необходимая сумма на электрику. Перечисляю 6000 рублей Дмитрию (Viblov) для закупки. Если так дальше дело пойдет - у нас будет лучший тир ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаток по банку 400 рэ., если наберем еще, приобретем столы и другие приспособы. вопросы по использованию остатков и доп приходов, считаю целесообразным решать совместно. Пишем предложения для обсуждения. Деньги, которые мы вкладываем в тир, нам зачтутся в виде льгот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все пойдет по плану, то к выходным материал, думаю, будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внес сейчас тоже посильную помощь. 5т. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по банке с деньгами:
Поступление 5000 рублей от Александра (Александр64)


Bonifaci( Александр) я за него кинул

Сейчас отмечу в своих записях ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами скоро нужно будет представителя из Ставрополя в Пятигорск переводить :rofl: . Как ни как столица ближайших регионов :pok: И для всех удобнее будет приезжать. (Эдуарду на заметку)

Изменено пользователем Александр64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банке 5400. Ждем предложения по их использованию для тира.
Есть предложение закупить дешевые столы и табуреты: в Икее продаются деревянные столы 75х75 и деревянные табуреты.

Ну или изготовить стрелковые (но это будет дороже) 


Такими темпами скоро нужно будет представителя из Ставрополя в Пятигорск переводить :rofl: . Как ни как столица ближайших регионов :pok: И для всех удобнее будет приезжать. (Эдуарду на заметку)

Как наберем большую сумму, да закупим стволов на все направления ;) начнем работу по переводу  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...