Перейти к контенту

Тир в Пятигорске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 266
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребята, кто в теме? Примерные расчеты проведены. осталось определиться с исполнением и у нас будет постоянное место для встреч. 

Пишем, не стесняемся ;) все суммы в личку.

Есть 2 варианта организации:

1. делаем все сами, но для этого нужно много времени (понятно, что всем одновременно собраться будет затруднительно);

2. делаем через подрядчиков (собираем инфу о знакомых, может кто сам промышляет).

Но опять повторюсь, давайте посчитаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Сегодня отвез в тир стол. К концу следующей недели будут готовы два пулеулавливателя, останется только свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, так на чем сошлись то? А то я сижу в 4х стенах и не в курсе. Сколько итоговая цена вышла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно, но материал денег стоит. А электрика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По электрике могу помочь с монтажом, по материалам вроде как все обговорено.

Надо только не забыть добавить  к  стоимости  проволоку для подвеса и стяжки пластиковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, пока стойки под мишени не потянул.

На первых порах можно бумажки прям к стендам крепить канцелярскими кнопками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам понадобится еще один стол и два стула, так как стенда будет два.

У кого есть что то более менее приличное, благотворительствуйте.

Стол что я привез Константин с ходу под административный завербовал, но это пока стрелковые позиции не готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, так мы ничего не добъемся. Дмитрий, кидай наверно подсчет в тему. Видимо народ не может сориентироваться. Те кто желает присоединиться и помочь - пишем сюда: как и чем.

Начнем с Дмитрия: уже готовит пулеулавливатели, с наличием материала еще и мишенные стойки смонтирует. Плюс помощь с монтажем електрики (если ошибся исправь).

Я до 18 февраля только финансово, с 18 по 20 и финансово и закупку и физически, после только финансово и физически.

Остальных - ждем ответа.

Давайте уже организуемся. Пашет пока только Дмитрий, а это не дело - на чужом горбе выезжать.

Изменено пользователем stanly1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен банкир - кидайте предложения. Пока сижу дома с детьми, могу им побыть. Карта сбера пустая, так что милости просим, отведу на время под банк, если есть желание. Либо кидайте свои карты, будем перечислять в банк обговоренную сумму.

После набора суммы осуществляем закупку всего и делаем место под собрания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Дмитрий скажи сколько стоит материал на мишенные стойки. И кидай номер карты, мы сразу деньги на них скинем,чтобы все за раз сделать. А там уже и с проводкой разберемся. Могу и с монтажом помочь, но только в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрбого времени суток. Материал сегодня отвез в металоцех. Завтра к вечеру будут готовы два пулеприемника и две стойки под мишени. В тир смогу привезти только после завтра, во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, сегодня заезжал в электро базу в винсадах, взял коммерческое предложение по освещению, скан бумажки выложу завтра (забыл на работе).

Осталось дело за малым, надо форсировать благоустройство.

Надо будет отметить запуск пневмо-тира коллективными пострелушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем скан!Народ то интересуется как может помочь.

А так может на выходных уже и соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто закупкой займется? Куда деньги кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, ждем.

Жаль что пока только так могу участвовать. Оставьте мне там какую нить работенку ))) оч хочется внести свои пять копеек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там работы на всех хватит.

Помимо пулеприемников, надо еще торцевую стену щитами закрыть. А щиты собрать из поддонов, которые у Константина в зале лежат. Константин говорит, что некий Михаил уже начал щиты собирать. Надо подключаться всем у кого есть возможнось и свободное время.

По электрике смогу поработать только на выходных, главное деньгу собрать и закупиться. Ну и помошник нужен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Значит будем работать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я один щит припер ему. Дмитрий, ну скинь мне номер карты, тоже перечислю свои 5 копеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...