Перейти к контенту

+1деда в москве


Рекомендуемые сообщения

Плюсуюсь, вот такой дедуля теперь живёт у меня. Хоть и седой, но душой молод- рождён в июле теперь уже прошлого года. На улице -15, по хрону **67. Как смог поставил прицел. Не профи, но сегодня седой фотограф сделал фото монохрома на 128. Фото получилось в одном экземпляре и осталось на вечно в сердцах её подруг))

Это пока самая дальняя отснятая насатая кара.

Ну а кот- это как принято) дед понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сегодня седой фотограф сделал фото монохрома на 128. Фото получилось в одном экземпляре и осталось на вечно в сердцах её подруг))

 

Не плохо ;)

Сегодняшнее безветрие порадовало дальними шутами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где баллон заправлял? :smex: :smex: :smex::priv:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь, вот такой дедуля теперь живёт у меня. Хоть и седой, но душой молод- рождён в июле теперь уже прошлого года. На улице -15, по хрону **67. Как смог поставил прицел. Не профи, но сегодня седой фотограф сделал фото монохрома на 128. Фото получилось в одном экземпляре и осталось на вечно в сердцах её подруг))

Это пока самая дальняя отснятая насатая кара.

Ну а кот- это как принято) дед понравился

поздравляю!  :voo: НГ праздники, времени вагон, тоже скататься бы пофоткать монохромов, но в -15 так не хотеться с теплого дивана сползать  :xz:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

А моя тема здесь был перенесёна в другое

место , наверно, и эту тему уберут,-

а может и нет -это только пензенские деды убираются :)

Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте друзья, сегодня был произведён один из самых важных, на мой взгляд, апгрейдов- установлен новый модер! Огромное спасибо московскому представителю Игорю за оперативность в ответах и координации, и Андрею, в оказанной помощи при установке нового уровня тишины! В помещении разницу слышно сразу и без оговорочно! Звук на уровне стока в папском калибре! Я доволен! Кроме того, при установке был отцентрован ствол, теперь я увидел что такое кольца и как они должны быть. Немного снижена скорость, которая была на уровне д87 до д75. Разброса на шести выстрелах не было вообще. вот он на фотках, брутальный самец, ждущий того, кто окажется в перекрестии оптики!!

В общем Андрею огромный респект! Громаднейшее спасибо! И всего самого наилучшего!!! Теперь в моте уверен на 100500%, с нетерпением жду отстрела в полях, но до этого момента ещё целая пятница!!!((

Так же приобрёл брендованные пульки. Качество с виду не впечатлило. На снимке слева классический JSB, споава- свинец под маркой Эдган. Посмотрим как они полетят с таким видом. Видны различия как внешние, по юбке, так и внутренние, по её форме и толщине стенок.

post-19749-0-07980600-1452799048_thumb.jpeg

post-19749-0-88633000-1452799061_thumb.jpeg

post-19749-0-52866100-1452799074_thumb.jpeg

post-19749-0-88281000-1452799092_thumb.jpeg

post-19749-0-72322600-1452799104_thumb.jpeg

post-19749-0-25524700-1452799119_thumb.jpeg

post-19749-0-67205500-1452799135_thumb.jpeg

Изменено пользователем Aazis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо делить брендовых и JSB.

И те и другие JSB.

Просто штамп попался и год выпуска разный.

У меня есть и те и другие по форме и все

в банках JSB под разными годами и матрицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...