Перейти к контенту

как вам щучки?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 271
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отец.На спиннинг. 24 кг.

Сам на данной рыбалке не присутствовал. С рассказа Бати. Поехал он в верховья нашей речки, Северной Сосьвы (ХМАО-Югра). Там за одноименной деревней (Сосьвой) есть приток Северной Сосьвы, Ляпин. Вот на

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_01_2016/post-21302-0-93415100-1451675515_thumb.jpg

Загружено фотографий

А ведь переработать и сохранитьтож надо...

... Есть несколько примеров, когда нахапают, а потом лежит и тухнет, то- лень, а то и бухие уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига таких поросят столько вылавливать? Они ж потомства дадут в разы больше чем 2-3 килошные, да и по вкусовым качествам в основном до 5кг самое оно - их и надо брать, а больше уже не то - старые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига таких поросят столько вылавливать? Они ж потомства дадут в разы больше чем 2-3 килошные, да и по вкусовым качествам в основном до 5кг самое оно - их и надо брать, а больше уже не то - старые.

ну не знаю как приготовить,а ты ее подсоли пору дней подержи и отвари,и залей растительным маслом с отварной картошечкой мммммммммммммм! да  еще под запотелый стопарик водочки!

А ведь переработать и сохранитьтож надо...

... Есть несколько примеров, когда нахапают, а потом лежит и тухнет, то- лень, а то и бухие уже...

Поверь у нас опыт есть! еще и на зиму затарим  

На северах таких лайки кушают хорошо всю зиму.

А лаечки у нас кушают мясо оленя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига таких поросят столько вылавливать? Они ж потомства дадут в разы больше чем 2-3 килошные, да и по вкусовым качествам в основном до 5кг самое оно - их и надо брать, а больше уже не то - старые.

Один раз порыбачил и обеспечил семью рыбой а себя позитивными эмоциями на всю зиму)

Вот мой улов 2015, часть закоптили, часть заморозили, часть родителям. Ничего не пропало!

post-13712-0-99140900-1451743536.jpg

post-13712-0-02266700-1451743547.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега поддерживаю молодец!!!!!!!!!!


 И такая рыбка в морозилке есть!!


17КГ СЕМУШКА


На северах таких лайки кушают хорошо всю зиму.

Это ты фильмов насмотрелся (счастливые люди) это у них она за рыбу не считается 

post-21302-0-77247900-1451745591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз порыбачил и обеспечил семью рыбой а себя позитивными эмоциями на всю зиму)

Вот мой улов 2015, часть закоптили, часть заморозили, часть родителям. Ничего не пропало!

Серега у щуки отлично чешую снимает керхер, фрезой будет как попа у младенца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь переработать и сохранитьтож надо...

... Есть несколько примеров, когда нахапают, а потом лежит и тухнет, то- лень, а то и бухие уже...

У меня морозилка на 300литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, да рады мы за тебя, но в твоих краях щука "сорная" рыба-чем хлещешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием у нас такую, да на спиннинг потягал, да вот у нас такая щука редкость, а точнее нужно покататься по края чтобы найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, да рады мы за тебя, но в твоих краях щука "сорная" рыба-чем хлещешься?

да у нас тоже поискать надо,и не один литр бензина спалить 

да у нас тоже поискать надо,и не один литр бензина спалить 

от города ехать далеко,и не на машине ,а лодочку с мотором надо иметь 

Я бы с удовольствием у нас такую, да на спиннинг потягал, да вот у нас такая щука редкость, а точнее нужно покататься по края чтобы найти!

приезжай,сгоняем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас тоже поискать надо,и не один литр бензина спалить

 

от города ехать далеко,и не на машине ,а лодочку с мотором надо иметь

 

приезжай,сгоняем!

[emoji3] далековато ехать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 по вкусовым качествам в основном до 5кг самое оно - их и надо брать, а больше уже не то - старые.

Частенько вижу такое мнение :) Что-то мне кажется, что это говорят в оправдание те, кто крупную щуку не ловил :)  А может не умеет их готовить?  :;):

Вообще, чем крупнее рыба, тем она вкуснее и жирнее.  Ни разу не попадалась щука "заросшая мхом", или "деревянная" :) А были и под десятку, и за десятку, и на 15 вот эта:

 

post-2440-0-26798600-1451770759_thumb.jpg

 

Но за трофейными экземплярами нужно, как правило, далеко ехать. А возле города помельче клюют.

Вот такие в 40км от города, Волчихинское вдхр. на реке Чусовой:

 

post-2440-0-61137100-1451771231_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я, давненько правда в северных краях, рыбалка не интересная. Интерес пропадает когда осознаёшь, что количество забросов спиннинга ровняется количеству выловленных щук. У нас в средней полосе, ходишь, кидаешь, поклёвки ждёшь как манны небесной, а тут...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать , если не сетками

http://edgun.com/forum/index.php/topic/5745-spining/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега поддерживаю молодец!!!!!!!!!!

 И такая рыбка в морозилке есть!!

17КГ СЕМУШКА

Эх, жаль у нас Семушка только в магазине водится......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег ты прав!!


Собака у тебя класс,я рос тоже брать хочу как она как охотник?


Был я, давненько правда в северных краях, рыбалка не интересная. Интерес пропадает когда осознаёшь, что количество забросов спиннинга ровняется количеству выловленных щук. У нас в средней полосе, ходишь, кидаешь, поклёвки ждёшь как манны небесной, а тут.невсегда

Не всегда поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...