Перейти к контенту

Всех с наступающим !чем лучше кормить велес 5,5.


Рекомендуемые сообщения

КАКИМИ ПУЛЯМИ ЛУЧШЕ СТРЕЛЯТЬ С ВЕЛЕСА 1,03.Г ИЛИ 0,93.Г ИЛИ 0,87.Г КАКИЕ ЛУЧШЕ ПОЛЕТЯТ И ЧТОБ НЕ СИЛЬНО ТЯЖЕЛЫЕ БЫЛИ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,87 полетят прямее. Мощность при стрельбе этими тремями пульками меняться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так самые кучные оказались 1,178.1.03 как то кучка похуже была.А меньшие и не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю 1.18, пробовал 1,03. То же хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильно мишень падает на 7.0-8.0 с упора. Один раз 13,6 но с прикладом. Соответственно 1.18гр. Rs не пробовал, ибо на полтосе тяжи летят в одну дырку, а от добра добра не ищут))). А так конечно- твори, выдумывай, пробуй! Никто ж не запрещает)

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуют от 0,87 до 1,175. :xz:   Значит поступаем так:

(1,175 + 0,87) / 2 = 1,0225г. 

Среднее арифметическое. Не вашим, ни нашим. Не горячо, ни холодно. Ни лёгкие, ни тяжёлые. То что и хотел ТС. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуют от 0,87 до 1,175. :xz:   Значит поступаем так:

(1,175 + 0,87) / 2 = 1,0225г. 

Среднее арифметическое. Не вашим, ни нашим. Не горячо, ни холодно. Ни лёгкие, ни тяжёлые. То что и хотел ТС. :smex:

 

Хорошо в 5.0

Там один вид боеприпасов - и вопросов нет :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуют от 0,87 до 1,175. :xz:   Значит поступаем так:

(1,175 + 0,87) / 2 = 1,0225г. 

Среднее арифметическое. Не вашим, ни нашим. Не горячо, ни холодно. Ни лёгкие, ни тяжёлые. То что и хотел ТС. :smex:

ток он продал его уже :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сёдня пострелял по бумаге с папского на 73 метра при боковом примерно 5 метров.

Сравнивал 0.93 и 1.03.

На 0.93 куча чуть лучше, но зато ветровой снос на 5 см больше!  :xz:

 Надо 1.03 прикупить  :;): , а то кончаются  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Тема уже давно заглохла давно, хотелось бы услышать ФОРУМЧАН чем и на каких скоростях пуляет с велеса  ,на какой скорости ,и какая скорость кучная и какими пульками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, клин сказал:

Тема уже давно заглохла давно, хотелось бы услышать ФОРУМЧАН чем и на каких скоростях пуляет с велеса  ,на какой скорости ,и какая скорость кучная и какими пульками.

Так 1.03г самый хороший припас для велеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  пулки 1.175 г   хуже? на какой скорости 1.030 хорошая настильность и куча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хевики на ..20 летели очень кучно,но давно стреляю только 1.03 5.52(50) на ..30-35 уже не помню и тоже очень кучно,уже писал об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой скорости не подпрыгивает велес при выстреле? Модер новерно тоже не очень глушит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес кал. 5,0 кормлю ЖСБ 0,89 гр, ибо других нет. Настроен на 220а.е./год, пристрелян в крест на 3.0 м. Дальше практически не пуляю, не его задачи. Точно, тихо, компактно, всё как и предполагалось при покупке. Отдачи нет. Толковый калибр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше можно тоже пулять и с успехом , у меня самый дальний фраг -00метров в штиль велес 5.5 скорость -10 пулькой 1.030 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Так получилось достались в подарок пульки JSB 1.175 Heavy  в 5.5, стрельнул скорость 205 очень понравились ,раньше стрелял легкими 1.030 тоже не плохо, хевики показались поинтереснее летят  в картон и эффект лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
7 часов назад, клин сказал:

Ап.

И кары у ног моих сели! :xi: 
Мой Велес 5,0 не так давно обзавёлся ещё одним калибром, папским. Что интересно, при переходе с 0,89 на 1,03 скорость не изменилась, оставшись на 220 парсек/год. Дудка ЛВ полигонал, из которой окромя экзактов полетела разная непотребь типа остроносых "стратонов," которых я не успел переплавить в грузы на корюшку. Пульки эти показали весьма сносную кучку на 3,0 м. В качестве основного снаряда идут ЖСБ 1,03

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...