Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тяжелее,   дороже более чем в  2 раза , 10 мил против 14 и не размечены  , меньший обзор .

 

Ну не в 2-а раза ,а на 3т.р. да и тяжелее всего на 100г. И вам так часто 14-ый мил в сетке SNR Пилада для стрельбы за 150 метров требуется?  А вы их реально сравнивали, а то читать ТТХ я тоже могу. Интересует реальное сравнение картинок через прицел а не  ТТХ из рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Даже рядом не валялся. Мой друг себе заказывал. Благополучно возвращен взад. Клики в килограммах на луне, стекла из китайского стеклопакета, сетку чертилкой токарной выцарапывали, походу даже без лине

Как китаец может быть лучше хавки?,а что теперь хавк японцем стал?Хавк такой же мусор китайский только раскрученный у нас в России.

До 15 - фалькон.

Загружено фотографий

Pilad за свои деньги супер прицел, особенно с новым курсом доллара. Я пробовал оба пилада и 10х, и 12х, и что-то если честно желания к ним возвращаться нет никакого, лучше переплатить в три раза и пользоваться фирмой, тот же hawke приятней в обращении. Это как ездить на новой ладе, кто-то может а кого-то воротит от одной мысли. З.ы. Я не буржуй, зарплата небольшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и тот и другой, так вот, у Пилада все таки картинка лучше, и сетка хороша. А вот Marcool проигрывает картинке ВОМЗу и сетка перегружена. Но, выглядет marcool лучше чем ВОМЗ на витовке)) да и возвращаемость у маркула все таки лучше чем у ВОМЗА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Алиэкспрес нам не авторитет  http://ruhunting.ru/riflescopes/marcool/marcool-fix/10-44sf-mq.html

Посмотри на сколько они разные  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на сколько они разные   :;):

Убедил :xmm: а с этим отличий меньше http://ruhunting.ru/riflescopes/riflescopes-vector-optics/riflescopes-vector-optics-fix-power/marksman10x44sf.html :;):

Изменено пользователем Hanter091
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на сколько они разные  :;):

Тут вот сетка поинтереснее http://ruhunting.ru/riflescopes/marcool/marcool-fix/10-44sf-mp.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал, но есть мнение : Фалькон, МакСнайп или Таска/Китаяска. Только у Мака так же как и  у ВОМЗа сетка неправильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то Эдган 10×44 за 14500р совсем забыли.

У рязанского представителя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то Эдган 10×44 за 14500р совсем забыли.

У рязанского представителя есть.

Лично мне полу полу милы не нравятся  - лохматая она дюже  :lol:

Всю тему не читал, но есть мнение : Фалькон, МакСнайп или Таска/Китаяска. Только у Мака так же как и  у ВОМЗа сетка неправильная.

Забиваем  правильный коэф     в бк и радуемся , тема тут есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Забиваем  правильный коэф     в бк и радуемся , тема тут есть .

И часто есть время пользоваться БК ? Или уже научимся определять расстояние по мил-доту ? Заметьте - Правильному !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Или уже научимся определять расстояние по мил-доту ? Заметьте - Правильному !

Кому то это наверное надо , меня лично шпоргалка больше бы устроила , тем более если цели и дистанции очень разные .   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про ВОМЗ: если карамультук настроен на ..80 то, ничего считать не надо, и БК ни какой не нужен! После креста каждая "мила" +10 метров, половинка 5. И все так ох....и ровно, что просто обалдеть! А вот как с marcool-ом ещё не пробовал. Пока его поставил, время покажет. Да и прицелы эти всетаки не для бумаги... :)

Тут вот сетка поинтереснее http://ruhunting.ru/riflescopes/marcool/marcool-fix/10-44sf-mp.html

Вот чего не хватает в моей модели. Ладно цифры, но хоть пятый "мил" то можно было выделить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто есть время пользоваться БК ? Или уже научимся определять расстояние по мил-доту ? Заметьте - Правильному !

А если сетка не милдот а точка ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстренько продать старье и купить новый прицел Эдган 12×44SF и поставить точку на мучениях с точками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Быстренько продать старье и купить новый прицел Эдган 12×44SF и поставить точку на мучениях с точками.

Сколько стоит новый Эдган 12×44SF?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сколько не ищите, а альтернативы ему попросту нет. Или хуже или дороже. Полтора года пользую 12х50 мил дот и все больше и больше он мне нравится. И барабаны имеют 100% возвращаемость ( я ими пользуюсь постоянно ) и сетка читается изумительно, правда сетка с коэффициентом 1.2, зато поправки прикольно придумали, 15 кликов на 1 мил. А какой угол обзора? Когда стреляешь чуть ли не ноги свои видно, как будто в него как в окно смотришь ( любители тасок завидуют ) И надо еще отдать должное, я его покупал за ........ 5600 рэ. И какие тут альтернативы....?

Изменено пользователем alex5507
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любители тасок завидуют

Смело  :xi:  Был у меня Пилад 12х50, за свои деньги может и не плох. Сейчас как раз Таска (и не только она :;): ), какая зависть? Пилад - лично я точно не куплю больше.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был Пилад 10х42 SNR продал. Сейчас Марксман 10х42 SL получше Пилада. Установил его на Раптор коротыш. А сегодня с  товарищем (которого я сагитировал на этот ОП,- он его на мотю поставил) покатались по угодьям, так не нарадуется им . :voo:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело  :xi:  Был у меня Пилад 12х50, за свои деньги может и не плох. Сейчас как раз Таска (и не только она :;): ), какая зависть? Пилад - лично я точно не куплю больше.

Я по поводу прикладки и угла обзора у таски. Понятное дело у таски стекла получше пиладовских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по углу обзора - полностью соглашусь - у Пилада он огромный! Кстати нынче взял на пробу китайца Marcool 10x44 с сеткой MQ - был приятно удивлен!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по углу обзора - полностью соглашусь - у Пилада он огромный! Кстати нынче взял на пробу китайца Marcool 10x44 с сеткой MQ - был приятно удивлен! :voo:

Есть возможность пометить сетку и клики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...