Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пилад может немножко желтит но по сетке до 200 м хватает. не крутя и вертя барабашки  и некогда их крутить. и цена у железного 8700 с кольцами. снр 10х40 вес 530гр и длинна и на лельку самое то и на все девайсы сетка немного лохматая и милы считать не надо. а желтые стекла в пасмурную погоду четкость выше чем у липы лично у меня больше года.

какой лучше на матадора взять 10х44 или 12х50?и по весу ск разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Даже рядом не валялся. Мой друг себе заказывал. Благополучно возвращен взад. Клики в килограммах на луне, стекла из китайского стеклопакета, сетку чертилкой токарной выцарапывали, походу даже без лине

Как китаец может быть лучше хавки?,а что теперь хавк японцем стал?Хавк такой же мусор китайский только раскрученный у нас в России.

До 15 - фалькон.

Загружено фотографий

Если не б/у, то Эдган 10х44  и его кИтайские клоны для ПСП, остальное дороже

×10 с его то сеткой? Не ну если только для мазахистов :) ОП ниочем еще и сетка с неправильным милдотом

какой лучше на матадора взять 10х44 или 12х50?и по весу ск разница?

×12 без вариантов. На сотку свободно можно выцеливать варминт мишень диаметром 40 мм. Вот только труба 34..... хотя родные кольца из комплекта если по высоте подойдут то нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но как всегда есть несколько "но"! Момент первый, это бессмысленность тактических барабанов при отсутствии возвращаемости. И самый главный подарок, когда контришь барабашку может сбиваться пристрелка. А во всём остальном согласен.

На счет возвращаемости у липы это как повезет наверное но на моем опыте я стрелял с двух прицелов все возвращается на 5 баллов. По остальному согласен. Вообще пилады мне очень нравятся был еще 8ми кратник на 50 трубе тоже хорош жаль сетки у них громовской не предусмотрено. Но я всетаки на липе остановился. Все ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×10 с его то сеткой? Не ну если только для мазахистов :) ОП ниочем еще и сетка с неправильным милдотом

×12 без вариантов. На сотку свободно можно выцеливать варминт мишень диаметром 40 мм. Вот только труба 34..... хотя родные кольца из комплекта если по высоте подойдут то нормально.

Вроде он про Пилад речь вел.

Но с твоими словами соглашусь полностью

А милдот и на Хоуках за 25 неправильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде он про Пилад речь вел.

Но с твоими словами соглашусь полностью

А милдот и на Хоуках за 25 неправильный

За 25 чего? Если крат то конечно не правильный правильный он или на ×10 или ×20

Не знаю 4 шт проверялось и единственный момент это цена клика не та что заявлена. Вот только она на всех не та что написана. Сколько не встречал ОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыс. руб.

есть два Хоук 10х44, милдот на обоих неправильный (на 10м 1мил=11мм)

Дай ссылку где новый купить за 25.

Постоянников не видел, по этому хз. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку где новый купить за 25.

а кто говорил про новый?

на "вторичке" можно за 25т.р. купить (ссылку надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня и Хоук 10х42 и Паладин 4х16-50ФФП и остановился на Пиладе 12х50.Для охоты Пилад намного лучше.На 30 метров рябчика в кустах очень трудно найти в Хоук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в муках выбора ОП на Лельку, сейчас юзаю Пилад х10 снр. Нравится все за свои деньги, светлый, угол обзора, сетка, возвращаемость барабанчиков(Хотя по ним не стреляю).Но... очень сложно вычисляется расстояние параллаксом, есть не большие люфты в колесе, и вычислить дистанцию занимает много времени, а и колесо еще на щелчках. Это просто пипец, но я убрал шарики, получше стало. И ни чего пока в этом ценнике найти не могу. Липа шлак, мне не понравилась, а мтс -зеленое земноводное душит покупать.  На рынке много ОП, тем более на али, но есть как всегда одно "НО". Меня не устраивает айрелиф ни на одном китайце, даже за мега крутые деньги. Вроде все определился, сетка зачет, цена устраивает, и последний ТТХ - "НО". Не могу я поставить ОП, чтоб он у меня торчал за срез модера или тянуться к нем надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, поделись настройками в БК, что то не понятен алгоритм настроек в плане кратности и т.д. Имею такой же Р10х42 можно в личку

Изменено пользователем shymilov75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было у меня два хоука и таска была пилад весит 530 грамм и коротенький а сетка снр без кликов до 200м хватает может кто дальше стреляет хотелось бы посмотреть с пилада 10х40 до 200 видно нормально для охоты и для лельки и на стандарт если в тире не сидеть для тира хорошо 20 кратничек.. сечас китаец понравился вектор оптикс максмен 10х44

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создавал не ради рекламы - за сумму даже в 2х большую  нет алитернативы :rolleyes:  

 Hawke Panorama 4-12x40AO (на вторичке 15тр)

http://eu.hawkeoptics.com/panorama-4-12x40-ao-10x-mil-dot.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку где новый купить за 25.

Постоянников не видел, по этому хз. ..

 

 

а кто говорил про новый?

на "вторичке" можно за 25т.р. купить (ссылку надо?)

 

Можно и новый купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про новые говорил: Варминт, Аирмах, Панорама и др

Про Сайдвиндер думал, что там дела получше обстоят.

 

Вообще правильность сетки для нас не актуальна, расстояние единицы могут определить.

Главное это стекла и сетка, ну и возвращаемость, для тех кто любит стрелять по кликам.

До 15т.р. то есть до $200, альтернативы у Пилада 10х42 если брать в расчет новые прицелы не много и они уже все перечислены выше. Лучше это б.у с ценой в 2 раза больше если не мониторить целыми днями в надежде урвать по халяве.

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Был хоук 10х42. Хороший прицел,долго юзал его. Сейчас же остановился на пиладе 10х42, светлый,закрытые барабанчики.никаких вопросов по качеству нет.

Самый главный плюс это милы с цифрами,прицеливание мгновенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь заказывал у Iron Mann OП Пилад  с сеткой SNR на Guns.ru? И где найти Железного человека? Дайте ссылку пожалуйста! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Был хоук 10х42. Хороший прицел,долго юзал его. Сейчас же остановился на пиладе 10х42, светлый,закрытые барабанчики.никаких вопросов по качеству нет.

Самый главный плюс это милы с цифрами,прицеливание мгновенное.

А сетка совпадает с бал.калькулятором Борисова на практике ? Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...