Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно будет послушать  тех кто сравнивал и избавился от дешёвого прицела и нашёл за этот ценник  т е до 15 тр  - лучше для себя  :rolleyes: Думал поставить  до 20  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Даже рядом не валялся. Мой друг себе заказывал. Благополучно возвращен взад. Клики в килограммах на луне, стекла из китайского стеклопакета, сетку чертилкой токарной выцарапывали, походу даже без лине

Как китаец может быть лучше хавки?,а что теперь хавк японцем стал?Хавк такой же мусор китайский только раскрученный у нас в России.

До 15 - фалькон.

Загружено фотографий

До 15 - фалькон.

 В чём приемущество ?  Да забыл добавить  - 10-12 милов рабочих как минимум обязательно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождь сильный попадешь в сильный дождь с пиладом - узнаешь, хотя может не всем везет, но зачастую они не герметичны.

Ну и тактические барабаны, если это актуально стрелку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и тактические барабаны, если это актуально стрелку.

Тут  http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=106262 пишут что может очень повезти  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тот экземпляр, что когда то был у меня не протекал, у товарища оба текли, качество рандомное у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё , знакомый комрад решил после него перейти на хавку 10Х , сейчас у него пилад - вот и мысли такие :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас хавка х10 и таска х16, мысли о пиладе вообще не посещают... Если выбирать между пиладом за 8к, так лучше поискать фалькон за 10к.

У пилада зато угол обзора очень большой.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас хавка х10 и таска х16, мысли о пиладе вообще не посещают... Если выбирать между пиладом за 8к, так лучше поискать фалькон за 10к.

У пилада зато угол обзора очень большой.

Я видел сравнение этих прицелов - пилад как по мне только выиграл . Хавку держал в руках но после переменников одноимённых тут же продал из за сетки . Хавк не позволит стрелять так далеко как п , свето сила равная примерно а  угол у пилада гораздо больше  . Хавк стоит на сегодня под 30 р кстати  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против пилада, за свои деньги он тоже вариант.

Хочу убедится на 100 % что он лучший вариант как минимум до 15 р  (сетка 10-12) милов. Даже не брать в расчёт поле зрение которое как минимум в 2 раза больше  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, +100500 за Фалькон , но про обзор на Пиладе не надо...фейк...там кратность до реальной не дотягивает процентов 20-25. Поэтому так и кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, +100500 за Фалькон , но про обзор на Пиладе не надо...фейк...там кратность до реальной не дотягивает процентов 20-25. Поэтому так и кажется.

Кратность там равна 9х  . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Олег, и еще зависимость от диоптрийки...

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Олег, и еще зависимость от диоптрийки...

Ну это да. Да и у пилада сетка не такая и правильная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет МакСнайпов с правильной сеткой.

Как и Пилада с этой темы . Но это поправимо если есть голова . Вопрос не про это .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но это поправимо если есть голова .

Мил-дот придумывали не для того , чтоб по лесам/полям с дальномером и андроидом бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил-дот придумывали не для того , чтоб по лесам/полям с дальномером и андроидом бегать

Поддержу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...