Перейти к контенту

О закрытии проекта "Велес"


Рекомендуемые сообщения

Нету никакого кризиса, это дуроёбы в зомби-ящике, во главе с Медведом, которые бабки в штатовские фантики вложили и их там киданули верещат про кризис. В стране работы столько, что сутками можно пахать, только нужно экономику переоринтировать с мыльных пузырей финансовых на реальную работу. У нас сейчас работы столько, что мы вынуждены отказываться от части предложений, так как не переварить все :sos:

 

Кризис в головах больших чиновников, но последствия нас касаются.

В Москве в банках порядка 10-20% работников сократили. В Питере у 3-х знакомых зарплату сократили на 50%, в Усть-Луге заморозили строительство портов, в Сочи заморожены многие не олимпийские объекты. Грузоперевозки в России упали на 10-20% в зависимости от регионов. Около 50% строек жилья в МО заморожено. А кризиса нет :sos: .

 

У меня знакомый не может найти нормальную работу уже пол года.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Замечательный был проект! А как воронам-то нравился!

Ты владеешь класной пушкой, я такую тоже хочу, успеть бы суметь приобрести. Ребенка с женой ждем, она плановик блин. Надеюсь в этих 400 мой 1 будет. Мой план в отличии от жены плановика достаточно при

Теперь мы владельцы мелкосерийного уникума

Загружено фотографий

Это не кризис, это приход в нормальной системе, все было излишне перекошено в сторону финансов и урезана реальная экономика, то есть деньги, кровь экономики, были пущены не в организм (реальный сектор), а наружу, вот донор и сдох, слишком много крови откачали. Это как наш ЦБК -- вроде бы работает, но на нем сидят пиявки, которые из него деньги сосут, в результате ЦБК на ладан дышит, а кто-то жирует. Так и по всей стране. Отсюда и проблемы имено в реальном секторе (стройки и прочее) они тоже брали "дешевые" деньги и прогорели. Перекос именно в фин.сфере, а не в реальной экономике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомый не может найти нормальную работу уже пол года.

Такой же как твой знакомый..... уже скоро пол года как работу не могу найти...... а работодатели совсем 3.14зданулись.... за работу за которую год назад платили 50тр сейчас дают максимум 18....

а мне на такую з.п смысла нет выходить.... или я дома сижу с ребенком или выйду на 15 тыров и отдам их няньке.....

НЕЕЕЕ КРИЗИСА НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не кризис, это приход в нормальной системе, все было излишне перекошено в сторону финансов и урезана реальная экономика, то есть деньги, кровь экономики, были пущены не в организм (реальный сектор), а наружу, вот донор и сдох, слишком много крови откачали. Это как наш ЦБК -- вроде бы работает, но на нем сидят пиявки, которые из него деньги сосут, в результате ЦБК на ладан дышит, а кто-то жирует. Так и по всей стране. Отсюда и проблемы имено в реальном секторе (стройки и прочее) они тоже брали "дешевые" деньги и прогорели. Перекос именно в фин.сфере, а не в реальной экономике.

Я с этим и не спорю, но слово кризис может и этот переход тоже характеризовать.

 

Кризис (греч. krisis — решение, поворотный пункт) — суд, перелом, переворот, пора переходного состояния, перелом, при котором неадекватность средств достижения целей рождает непредсказуемые проблемы.(Википедия)

 

Можно назвать это проблемами, но суть от этого не изменится. У многих появились сложности как с работой так и с перспективой. У меня многие знакомые закрыли свои маленькие бизнесы и пошли работать на дядю. Грустно все это и не стоит об этом лишний раз думать. Главное, что у тебя дела идут хорошо, а у меня появился Матадор и теперь Велес. :sos:

 

Такой же как твой знакомый..... уже скоро пол года как работу не могу найти...... а работодатели совсем 3.14зданулись.... за работу за которую год назад платили 50тр сейчас дают максимум 18....

а мне на такую з.п смысла нет выходить.... или я дома сижу с ребенком или выйду на 15 тыров и отдам их няньке.....

НЕЕЕЕ КРИЗИСА НЕТ

 

Да уж жопа. Что есть то есть, а в какой области работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, недвижимость - очень важная тема. Я помню времена, когда цементные заводы не были монополизированы и квадратный метр стоил 300 долл. При этом не строили такую халтуру, как сейчас: снаружи дом супер, коммуникации - х.вно низкопробное, сваи периодически забивают в ливневые коллектора (как на Севастопольском пр.). Ставят, что подешевле: строители ведь не будут эксплуатировать здание? Знакомый рассказал: дом построили, а проект дома (!) еще не сдан! Марки бетона путают, т.к. рабсила приезжая: они не будут тут жить.

К чему это я? Да все про Велес: очень нужная штука. Супруга (стрелок-радист моего экипажа) обиделась, что не оставил ей Велес на даче - хотела ворон неделю валить (и это без заправки и насоса), даже автоохотой немного позанимались в районе. Никакой Матадор с 8-32 кратной оптикой который наконец-то пристрелян в эти выходные прямо на поле, ей не нужен.

25000 р. за Короткий - с точки зрения покупателя будет оптимальной ценой. (а помните, первые 18500 стоили!).

Больше пулялок, хороших и разных! С прикладами и без!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Группа компаний ПИК

 

хы. моя знакомая из Питерского филиала ПИКа тоже работу найти не может с момента их закрытия...

видимо, ПИК кто-то сглазил :)))

 

а Велес я успел купить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ,

хотел узнать какой срок изготовления "последних" Велесов ,ну хоть примерно :rolleyes: ?

с Уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард ,

хотел узнать какой срок изготовления "последних" Велесов ,ну хоть примерно :rolleyes: ?

с Уважением

+1

прежде чем решить, хотел бы сориентироваться по срокам по короткой модели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кризис в головах больших чиновников, но последствия нас касаются.

В Москве в банках порядка 10-20% работников сократили. В Питере у 3-х знакомых зарплату сократили на 50%, в Усть-Луге заморозили строительство портов, в Сочи заморожены многие не олимпийские объекты. Грузоперевозки в России упали на 10-20% в зависимости от регионов. Около 50% строек жилья в МО заморожено. А кризиса нет :eee: .

 

У меня знакомый не может найти нормальную работу уже пол года.

Только что прочитал сей пост... Не правда Ваша... Имею доступ к отчётности по грузоперевозкам, по крайней мере на Северо-Кавказской ж.д. Так вот грузоперевозки возросли, в сравнинии с прошлым годом, на 15-20%... А премии работникам порезали и народ сокращают... Уже так мало осталось, что люди работают не на предотвращение неисправностей, методом диагностики, а на их устранение уже случившихся по факту - народу то нехватает... А из центра объявили, что это кризис... Когда уже эти топ-менеджеры нахапаются???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько десятков стандартов уже собраны, коротыши пока не собирали, не доехали до нас короткие резервуары и кожухи. Как доедут -- соберем. Стандарты буду отправлять по готовности рукояток (с этим трудновато, времени много занимает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против закрытия проекта "Велес"

Велес - А-хрененный пистолет!

Получил Велес месяца 3 назад,не помню точно,событийная у меня жизнь.

Отстрелял многовариантно.У меня куча прицелов и миник,и 6-24*50,и Connect.

Ставил-стрелял-пробовал.И через хрон и так.. Тысячи три шутов.

Удивлялся винтовочной кучности. С неделю назад дошло дело до коллиматора. Х.з. где брал,не помню.

Aimpoint на корпусе. Но как начал по банкам,бутылкам мочить,понял, на хрен Велесу прицел не надо - коллиматор рулит.

Что не шут - то алес гут.

Один недостаток у Велеса - провоцирует.Едешь за рулём,а глаз фиксирует всех воронообразных в секторе.Увидел-стоп.

Шут-труп. Вообщем,кто не попробовал-не поймёт..

Не нужно закрывать проект. Нет смысла. Пусть Велес станет рентабельным.

Но кто хочет узнать, что такое Велес, пусть сможет купить легендарный пистолет не на вторичном рынке,

а девственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Не нужно закрывать проект. Нет смысла. Пусть Велес станет рентабельным.

Но кто хочет узнать, что такое Велес, пусть сможет купить легендарный пистолет не на вторичном рынке,

а девственный.

 

 

+100 Поддерживаю, правда если от нас что-то зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... Не нужно закрывать проект. Нет смысла. Пусть Велес станет рентабельным.

Но кто хочет узнать, что такое Велес, пусть сможет купить легендарный пистолет не на вторичном рынке,

а девственный.

 

 

 

+100 Поддерживаю, правда если от нас что-то зависит...

 

Я думаю от нас многое зависит, если будет от реальных пользователей реальные результаты, то жругие люди то же будут хотеть получить этот пистолет.

Мой Велес ко мне уже едет, и глядя на мое настроение , несколько моих друзей то же начали "ждать мой Велес, что бы уже посмотреть, что же это такое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был в Ярославле. Довелось пострелять из Велеса. Впечатлило!

Загорелся :) Даже и не знаю. Лелю хочется тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую против закрытия проекта! :nez: Во всяком случае, до серийного производства Ляли. Не будем забывать пословицу "гладко было на бумаге...". Хотя всей душой желаю Ляле триумфа :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт, а я тоже хотел велес. Видимо придеться покупать на вротичном рынке у барыг... :nez:

Дим ,

ты сначала Эдуарду письмецо начеркай ...может ещё не всё потеряно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил в тир.Стрельнул из Велеса семь кучь подряд с одной заправки,и две после забива.Все в районе 2х см.Стрелял чтоб посмотреть не сбился ли прицел.Короче снял Велес с продажи .Такая корова нужна самому .До Лели ещё далеко ,с учётом испытаний,да и первые экземпляры вдруг доработки ещё потребуют.А тут готовый отлаженный девайс.. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...