Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
1)Продаётся Егерь номер 1506034, 5,5 кал., полигонал (под 22  lr), SP, (11.06.2015)в тюнинге от VanoFM, был установлен парашют, полировано входное отверстие, отполирована фаска и настройка скорости для полнотелок пуль КСПЗ, паспорт, доки, лоток под одиночный выстрел, магазинчик, штуцер, в идеальном состоянии, после получения никуда не ездил на пострелушки , лежит в чехле, выстрелил 1 раз в хрон и понял, что не моё, слишком длинный для меня. Винтовка: 69000₽+тюнинг 7000₽=76000₽
2) Модер ексцентрик - 7000₽
3) Выносные кольца - 2500₽
Все без ждунства, бери стреляй, кто заберёт сразу все, в подарок чехол, на котором можно лежать в укрытии( 2500р.) и банку пуль КСПЗ 22LR (900р.). Пересыл за мной в герметичной упаковке и обрешётке.

post-7181-0-77392000-1448912132.jpeg

post-7181-0-01851000-1448912148.jpeg

post-7181-0-65311800-1448912159.jpeg

post-7181-0-28235100-1448912171.jpeg

post-7181-0-35193800-1448912181.jpeg

post-7181-0-63449700-1448912191.jpeg

post-7181-0-18271300-1448912205.jpeg

Изменено пользователем AOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да 30.

А кучки можно увидеть?

Кучек у меня нет. Иван с Оргов его отстреливал и Тюнин, там же все таблицы выложить обещал. Я из него стрельнул один раз в окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал? в окно?)

 

 

попал!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, запродашь колечки с пересылом ?

 

Они в продаже.

как работает на 100м

 

 Не знаю, не пробовал еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко о тюне данной винтовке (это ведь она же на оргах так активно обсуждалась?) со слов продавца:

Конкретно по этому винту делались следующие работы:
1. Стволик был извлечён, сглажена ступенька в пульном входе и убраны заусенцы с перепуска (искаропки при прогоне шомполом на пуле были глубокие царапины).
2. Посадочное место стволика было проклеено, поскольку при выстреле "поддувало в морду лица"
3. Отполированы сопрягаемые детали в УСМ.
4. Заменены все РТИ на импортные (не китайские)
5. Убран "замин" на ударнике. Обработана шахта ударника.
6. Установлена Шайба Парашют, Александром Фомичём. Установка стоит 8тр. Что через нас, что напрямую к Фомичу - цена одинакова.
7. Установлен эксцентриковый модератор. В данном случае установлен модер не для внешнего вида, а для максимальной степени снижения звука выстрела...

Из чего следует, что новая винтовка была бракованая, но устранение брака представлено как платный тюн.

Так что просите отстрел, винт изначально был проблемный.

 

 

Спасибо за исчерпывающую информацию. 

3 дня почитай правила.

п.4 Флуд в барахолке

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка не была бракованной, я хотел поставить на неё парашют и заодно довести винтовку до ума, потом к ней пропал интерес. В чём брак то, я ничего такого не писал про браки? Винт изначально был полностью исправен, мне хотелось безпроблемной винтовки и вот она есть, при покупки Эдгана и Сверчка тоже заказывал тюнинг у представителей и не вижу ничего здесь постыдного, просто всегда хочется чего то лучше и не лезть туда своими корявыми руками. Прошу не счесть за флуд, это не является оправданием, хотелось разъяснить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Винтовка не была бракованной, я хотел поставить на неё парашют и заодно довести винтовку до ума, потом к ней пропал интерес. В чём брак то, я ничего такого не писал про браки? Винт изначально был полностью исправен, мне хотелось безпроблемной винтовки и вот она есть, при покупки Эдгана и Сверчка тоже заказывал тюнинг у представителей и не вижу ничего здесь постыдного, просто всегда хочется чего то лучше и не лезть туда своими корявыми руками. Прошу не счесть за флуд, это не является оправданием, хотелось разъяснить ситуацию.

Доработка была сделана не слабая, хотелось бы увидеть кучность на дистанциях 50-100 метров. Если модер отдельно продашь, интересна стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...