Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

здрасьте я новинький. вчера приобрел за №0005  2,0 в дедовском. жду прицел и болоны.пока облизываюсь.был опыт апгрейтов крыс и гам но захотелось большего.выбирал между егерем и атаманом.а увидел морану а еще и ротвейлера на ружье (у меня кобель 2 года).понял это знак.

Изменено пользователем Климклимыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дал вчера жене подержать ,после слов какая  красивая,сказала- дай пострелять  .Так что в женском полку прибыло  

Загружено фотографий

Последние пострелушки сына .Напоминаю,стреляет с "колхозного"

ДОСААФа.

А что за винтовки?"колхозный досааф"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте я новинький. вчера приобрел за №0005  2,0 в дедовском. жду прицел и болоны.пока облизываюсь.был опыт апгрейтов крыс и гам но захотелось большего.выбирал между егерем и атаманом.а увидел морану а еще и ротвейлера на ружье (у меня кобель 2 года).понял это знак.

Поздравляю,Мора как феррари,её надо иметь.Что она может,пока ещё не раскрыл все её таланты,но когда берёшь её в руки,то сразу понимаешь,что это- реальное ружьё.Еще раз поздравки,в нашем полку прибыло :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за винтовки?"колхозный досааф"?

Ушатанные в хлам мурки,бонусом дают вальтера300го.Пару раз давали крысу,вроде живую.Но, тем немение,сын принес 2-й разряд по стрельбе.За три месяца,с нуля.Хотел взять ему мурку,что бы со своей ходил,нельзя говорят!Совок.Ничего,летом оторвется :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там ОП, пришел? 

 

 

Ну как там ОП, пришел? 

Не,Василь,не пришел,а на метре приехал :lol: !После долгого и мучительного выбора, остановился на Маркуле 3-15х50 ffp hd.Для начала,думаю самое оно.Теперь дело за главным,найти время на пристрелку.А вот с ним ,бяда-бядовая)))Может в январе,хоть что то урвать на свои радости жизни получиться :lol: .Как опробую,отчет естественно за мной.Сын порадовал,кроме одной тройки,принес это:

post-25133-0-36043000-1451516743_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,Всех с НОВЫМ ГОДОМ :priv:  :priv:  :priv: !!!! Здоровья Вам и Вашим семьям,плодотворной работы,и конечно,МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ по всему, что окажется в зоне видимости ОП  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новыми горошинами 2.2 пробовали с моры? Как оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новыми горошинами 2.2 пробовали с моры? Как оно?

Нет пока,Я еще винт даже не пристреливал :unsure:,со временем сложно очень. Там под них,свои "прошивки" нужны,вот думаю сразу и обновиться, вместе с пристрелкой.Кормиться только ими,на первое лето самое оно,работать 10,0 по бумаге -картону.Ну,а там будет уже понятно,правильный этот вес и ОП для моих задач.

С Наступившим :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать я удивлен!!! Мораны расхвстали довно, с фото и конкретных результатов невижу. Неужели разочарованы в данном дивсйсе? Или так рады что некогда опубликовать результат???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать я удивлен!!! Мораны расхвстали довно, с фото и конкретных результатов невижу. Неужели разочарованы в данном дивсйсе? Или так рады что некогда опубликовать результат???

Вовсе нет!Вы  не внимательно читали весь топик.Результаты на бумажках,это сын в тире работал и не мораной.Там выше фота,где я работал стоя без упора и оптики,так на глаз.Дистанция 44м,разброс 10см.Что получиться с пристреленным  ОП,думаю объяснять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все праздники -15 -20. Руки чешутся пострелять, но не в такие же морозы!

Да и несколько ножей не доделаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет!Вы  не внимательно читали весь топик.Результаты на бумажках,это сын в тире работал и не мораной.Там выше фота,где я работал стоя без упора и оптики,так на глаз.Дистанция 44м,разброс 10см.Что получиться с пристреленным  ОП,думаю объяснять не надо.

Читать практически нечего. Исходя из количества винтов выпущеных и распроданых - результата нет. Если стрелять на 50м и без оптики, моно кучу собрать в 5см. Знающие поймут о чем речь. Вот такие яйца.... . Моранщики давайте реальные результаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать практически нечего. Исходя из количества винтов выпущеных и распроданых - результата нет. Если стрелять на 50м и без оптики, моно кучу собрать в 5см. Знающие поймут о чем речь. Вот такие яйца.... . Моранщики давайте реальные результаты!

Результаты будут,но не все так быстро,как хотелось бы.."Знающие поймут о чем речь",а что есть уже опыт стрельбы Морой без оптики на вскидку?Может с ссылочкой порадуете,где почитать.Заранее благодарю :lol: 

У нас все праздники -15 -20. Руки чешутся пострелять, но не в такие же морозы!

Да и несколько ножей не доделаны...

У нас тоже дубняк,лишний раз из дому носа не покажешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать практически нечего. Исходя из количества винтов выпущеных и распроданых - результата нет. Если стрелять на 50м и без оптики, моно кучу собрать в 5см. Знающие поймут о чем речь. Вот такие яйца.... . Моранщики давайте реальные результаты!

А какие тебе результаты на КМ это не летит .Что нужно 150 200 м делов небудет.Результат на 100м 5 см!.меньне никак тех свойства винта.Хош лучше покажи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие тебе результаты на КМ это не летит .Что нужно 150 200 м делов небудет.Результат на 100м 5 см!.меньне никак тех свойства винта.Хош лучше покажи!

Стреляю с матадора лонг на 100м кучка в 2см!!!! Почему морана так работает? 5сс разброс эт много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляю с матадора лонг на 100м кучка в 2см!!!! Почему морана так работает? 5сс разброс эт много....

А потому,что не все Моры еще пристреляны...Время, покажет.  Чото,ссылка затерялась,где Морой с эксцентриковым модером,  без оптики работают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляю с матадора лонг на 100м кучка в 2см!!!! Почему морана так работает? 5сс разброс эт много....

Несмеши людей своими 2мя сантиметрами.Группой из 2х выстрелов могу поверить .А группой из 10 выстрелов ??? Тогда ты легенда и твой матодор тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все праздники -15 -20. Руки чешутся пострелять, но не в такие же морозы!

Да и несколько ножей не доделаны...

 

 

Читать практически нечего. Исходя из количества винтов выпущеных и распроданых - результата нет. Если стрелять на 50м и без оптики, моно кучу собрать в 5см. Знающие поймут о чем речь. Вот такие яйца.... . Моранщики давайте реальные результаты!

 

 

Стреляю с матадора лонг на 100м кучка в 2см!!!! Почему морана так работает? 5сс разброс эт много....

 

Моя красавица получила подарок к новому году: Marcool ZAR 3-15Х50 FFP HD.Хорош он или нет,оценит  друг Андрей,он знает больше новичка в стократ.

post-25133-0-88722700-1452044340_thumb.jpg

post-25133-0-29717500-1452044354_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеши людей своими 2мя сантиметрами.Группой из 2х выстрелов могу поверить .А группой из 10 выстрелов ??? Тогда ты легенда и твой матодор тоже.

Учись стрелять парень!!! У нас тиров нет. А на 80-120 один выстрел решает все. И это стрельба не по картону. На фото дистанция 90м

post-20090-0-37540500-1452045138_thumb.png

post-20090-0-70455500-1452045154_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись стрелять парень!!! У нас тиров нет. А на 80-120 один выстрел решает все. И это стрельба не по картону. На фото дистанция 90м

Очень за четно,только Моранцы некст,еще свои винты толком не отстреливали...А умение точно стрелять,оно либо есть,либо какой ствол не дай))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись стрелять парень!!! У нас тиров нет. А на 80-120 один выстрел решает все. И это стрельба не по картону. На фото дистанция 90м

post-24930-0-08327800-1452083633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Учись стрелять парень!!! У нас тиров нет. А на 80-120 один выстрел решает все. И это стрельба не по картону. На фото дистанция 90м

. Ни один эдган у меня так не стрелял Как твой на 100м.Неимею права неверить .но обязательно из 10-15 выстрелов 2-3 пули уведет.я вижу как их уносит в сторону и это я так думаю в самой пуле дело.И на 100 так получилось только с босса уложиться.Мне говорили что дед и прадед неможет так кучно бить как 5.5.Это куча босса.В ней 9 шт.А у тебя по отверстиям 5.5? Я так понимаю!Мораной плотно незанимался но на 100 5-7 см пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Я не очень большой спец по стрельбе по бумаге, но замечу что на дистанции 50 метров барабан в рубль с Моры укладывается. К сожалению в наших краях нет крытого тира с дистанцией 100 и более метров. По Ананасам на дистанцию 100-120 метров в любую погоду (ну кроме сильного ветра от 10 мс.) можно работать без вопросов. Жду теплой, без ветреной погоды,чтоб отстрелять по бумаге на дистанцию 150-200 метров. Вот тогда и будет вывод.

Но Девайсом ОЧЕНЬ доволен!!!

Всех С Рождеством!!!

Изменено пользователем Lobster79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...