Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зачёт!

Вась,у меня таже история была с квадриками,когда сперва орала что за гуно сыну купил,а потом дай покататься,потом -я с вамит поеду,по итогам худо -бедно внедор водит :lol:  А теперь пострелушки наступили..Видать ,ей на велеса пора копить начать :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дал вчера жене подержать ,после слов какая  красивая,сказала- дай пострелять  .Так что в женском полку прибыло  

Загружено фотографий

Вообщем,тест на "жену" моя богиня прошла удачно!!!Просто афигеть,жена одобрила наличие любовницы :rofl: .Сын принес очердные результаты своих куч,теперь с пцп,подскажите в каой теме обсудить.Пасиб

Хорошая у тебя жена, понимающая, а кучи сына выкладывай в своей теме и свои для сравнения, посмотрим кто из вас лучше стреляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,тест на "жену" моя богиня прошла удачно!!!

Везёт :)... Моя Когда увидала мой арсенал...чуть истерику не закатила. Два года не видала самого моего интимного места :) оружейного сейфа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт :)... Моя Когда увидала мой арсенал...чуть истерику не закатила. Два года не видала самого моего интимного места :) оружейного сейфа :)

Она просто не в курсе,что железо-это всего лишь верхушка айсберга :lol:  :lol:  :lol: .Хотя уже чую,что на новый год запросит  :mm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у тебя жена, понимающая, а кучи сына выкладывай в своей теме и свои для сравнения, посмотрим кто из вас лучше стреляет!

Моих на бумажке пока нет,есть на дереве и железе.Завтра отфотаю.Скрины сына завтра выложу.Жена да молодец,стойко переносит все трудности и лишения семейной жизни :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сильно только не запускай жену то. Ато одним подарком на нг не отделаешся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт :)... Моя Когда увидала мой арсенал...чуть истерику не закатила. Два года не видала самого моего интимного места :) оружейного сейфа :)

Есть в продаже специальные голографические 3D наклейки "пустой сейф" для избежания таких ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже специальные голографические 3D наклейки "пустой сейф" для избежания таких ситуаций.

Уже поздняк :) Обратил её в нашу веру :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сильно только не запускай жену то. Ато одним подарком на нг не отделаешся!!!

Да её хрен запустишь,она мне уже накидала план очередного ремонта в квартире :xi: .Так что надо успеть по тихому навес и прочее купить.Прицел подбираю,от цен я просто в Мат№1 :rofl: Что настрелял -ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрелял не густо,как то без ОП  совсем не айс :rolleyes:.Но бодрят ямки на металле 1.5мм.В общем жду прицела.Третья фота результаты сына,стрелял с пцп вальтер,серия 5 выстрелов,дистанция 10 метров,кал 177.Вальтер ,как  бонус особо отличившимся дают в нашем ДОСААФе,а так тренинг  в хлам ушатанными мурками..Причем со своим низя.Уже подумываю высвободить место в мастерской,купить мурку с гп и пусть лучше у меня тренеруется.Он же не знает,что летом ему предстоит знакомство с богиней Мора.

post-25133-0-25991800-1448756624_thumb.jpg

post-25133-0-86812500-1448756655_thumb.jpg

post-25133-0-63974600-1448758284_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, молодец!!! У парня явный потенциал. А вот ямки не радуют, у тя скорость сколь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, молодец!!! У парня явный потенциал. А вот ямки не радуют, у тя скорость сколь?!

Макс,а чем я померию?говорю,навесы и прочее только наращиваю.Вот доска 40ка идет на вылет в конце тунеля,ну видимо летит как то ,и совсем не плохо :voo: А,сын да.Может,летом дали 12 калибр,четыре выстрела,столько же и попаданий на 25 метров.И синяка на плече не осталось :lol: ,хотя конструктивно он у меня дрищ,сразу в стендовую стойку поставил, ну а дальше был результат!!!Я  остался очень доволен.Так что будем учиться и еще раз учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да её хрен запустишь,она мне уже накидала план очередного ремонта в квартире :xi: .Так что надо успеть по тихому навес и прочее купить.Прицел подбираю,от цен я просто в Мат№1 :rofl: Что настрелял -ниже

Орлиный глазь 6-24х16SF за пятерку за глаза хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлиный глазь 6-24х16SF за пятерку за глаза хватит.

Игорь,у меня свербит липа 8-32х56,та которая акушот премиум,да и бюджетна она в своем классе :lol: .Кстати, еще раз спасибо за винт! :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постреляй сейчас, а потом за 7р продашь.

Есть предложения липы в этом форматет  за семь?Беру не глядя :lol: Как говорится,постреляем -увидим.Или не увидим,тады и за  три,кто больше? :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три тока орлиный глазь 6х32.

С него летом восемь васькозубов мокрых за неделю положили ребята.

Взяли на поиграться, а вышел ой.

Потом поменяли на подороже, а результата такого так и не достигли.

Потому как счастливый он!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три тока орлиный глазь 6х32.

С него летом восемь васькозубов мокрых за неделю положили ребята.

Взяли на поиграться, а вышел ой.

Потом поменяли на подороже, а результата такого так и не достигли.

Потому как счастливый он!

Ну ты и  повелся на три :rofl: .Бюджет до 25,но это пока.Вот и хочу за океаном заказать,там 290 бакинских,тут "дешевле"-29рублей :lol:  :lol:  :lol: .А пока покупаю всякую мелочевку,взял дальномер и зрительную трубу.Балон тоже уже лежит,ждет меня.Осталось зарядную станцию и сохи прикупить.так что процесс идёт,ну акромя оптики :mm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел в разряд нетерпиливого ждуна, час Х настанет на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! В нашем полку прибыло, от души поздравляю :priv:

Спасибо Сереж,винт люблю как жену,но иногда немножечко больше :lol: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние пострелушки сына .Напоминаю,стреляет с "колхозного" ДОСААФа. 

post-25133-0-31009400-1449973654_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...