Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Вот и я ,стал счастливым обладателем богини.Но, немного предыистории.В детстве,лет в 10 сам начал делать духовушки,и был увлечен этим занятием лет до 15-ти.Прошли многие годы,и так получилось,что старший сын (12лет) увлекся стрельбой и я задумался,какой подарок ему(и себе) сделать на днюху.По итогам ,два месяца курения форумов..Первоначально думал о ППП.И началось:крыса нитро пистон,дальше хач155,потом варя и конечно остановился на леди ди 470.И тут, один знакомый надоумил,что в такой ценовой категории можно взять весьма достойный экземпляр ПЦП.И опять форумы,ттх,цены.Первоначально выбор пал на хача вт-65,потом ставки поднялись:атоман,егерь,калибр и конечно едган.

И вот тут я её увидел!!!Любовь с первого взгляда,что называется)))И вот настал день встречи.Увидев в живую,я честно сказать ,просто п.1 Мат!!!Сказать ,что красива,нет она божественна.

Ну да ладно,это все лирика.Теперь непосредственно к описанию.Выглядит очень брутальной,но на вес оказалась как пушинка,так что кроме стрельбы с упора, думаю рассмотреть вариант установки коллиматора и стрельбы на вскидку.Качество изготовления просто на высоте,все очень четко сделанно. Честно сказать,я даже не ожидал от отечественного производителя такого.Первый выстрел и удивлению не было предела -полная тишина!Вообщем,доволен я,как стадо слонов))Теперь очередь за оптикой,балоном с редуктором(вопрос с заправкой легко решается в любой пожарной части),сошки атлас,хрон и дальномер.Вообщем есть ,над чем поработать.

Отдельное спасибо Эдуарду за создание богини(кстати ,одним из факторов покупки именно продукции эдгана,стал фактор открытого общения производителя и потребителя),а так же Игорю pifpafoy и Андрею(не знаю его ника к сожелению) за помощь в приобретении и консультации .

 

п.1 Мат.

post-25133-0-73922100-1448238760_thumb.jpg

post-25133-0-65255700-1448238774_thumb.jpg

post-25133-0-64711200-1448238793_thumb.jpg

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дал вчера жене подержать ,после слов какая  красивая,сказала- дай пострелять  .Так что в женском полку прибыло  

Загружено фотографий

Поздравляю! Она действительно красива!

Сыну я даже немного завидую! Если бы мне в двенадцать лет сделали такой подарок, счастья бы моему не было предела! И наверное я бы даже ночью с ней не расставался и ложил с собой в кровать  :lol:

Я тоже с детства мечтал о своей "воздушке", финансовых возможностей у родителей для этого небыло, поэтому приходилось изготавливать своими руками, либо восстанавливать чужие. Теперь вырос вроде бы все уже есть и вот вернулся к детской мечте :) и купил сразу Матадора, сейчас идет процесс отладки работы винтовки и счастью моему нет предела! Но я уже засматриваюсь на Морану. По возможности если буду в городе где есть представитель , обязательно потрачу на это несколько часов, подержу в руках постреляю и окончательном определюсь, и может в моем пневмоарсенале будет уже две любимые ВЕЩИ :)

Поздравляю кучных куч и вкусных бумажек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай Поздравления!!! Номерок у тебя Очень ЗАЧЕТНЫЙ  :voo:

Потом выложи Фотки и видео какой обвес установишь, самому интересно и сошки точно нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сошки.Пока не надо.

Лучше пару хороших мешков и стрелковый стол.

А так да,богиня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, надеюсь не за горами тот день, когда снова стану счастливым обладателем сего чудного аппарата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Удачных Вам и метких семейных пострелушек.

Цитата: Отдельное спасибо Эдуарду за создание богини(кстати ,одним из факторов покупки именно продукции эдгана,стал фактор открытого общения производителя и потребителя),а так же Игорю pifpafoy и Андрею(не знаю его ника к сожелению) за помощь в приобретении и консультации .

Я тоже обращался к Игорю pifpafoy, который меня переадресовал к Андрею...я тож не знаю его ника, но этим людям спасибо за изделия ОГРОМНОЕ...взял я таким же образом Матадор у Андрея...доволен как слон...жена тож к пострелушкам приобщилась...терь ей Лелю подавай....) З.Ы. еще две дочери растут....у одной из них даж имя - Богини охоты, как Вы поняли Диана! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Удачных Вам и метких семейных пострелушек.

Цитата: Отдельное спасибо Эдуарду за создание богини(кстати ,одним из факторов покупки именно продукции эдгана,стал фактор открытого общения производителя и потребителя),а так же Игорю pifpafoy и Андрею(не знаю его ника к сожелению) за помощь в приобретении и консультации .

Я тоже обращался к Игорю pifpafoy, который меня переадресовал к Андрею...я тож не знаю его ника, но этим людям спасибо за изделия ОГРОМНОЕ...взял я таким же образом Матадор у Андрея...доволен как слон...жена тож к пострелушкам приобщилась...терь ей Лелю подавай....) З.Ы. еще две дочери растут....у одной из них даж имя - Богини охоты, как Вы поняли Диана! 

:lol:  :lol:  :lol:  У тебя там целый ЖЕНСКИЙ БАТАЛЬОН!!!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления принимай, хотя сам стал обладателем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай и мои поздравления!
Номер моей - 0029.
Пока не отстрелял, хотя прицел есть. Но, чтобы его пристрелять, нужно, кроме желания, еще и время. И чтобы много, чтоб не спешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Она действительно красива!

Сыну я даже немного завидую! Если бы мне в двенадцать лет сделали такой подарок, счастья бы моему не было предела! И наверное я бы даже ночью с ней не расставался и ложил с собой в кровать  :lol:

Я тоже с детства мечтал о своей "воздушке", финансовых возможностей у родителей для этого небыло, поэтому приходилось изготавливать своими руками, либо восстанавливать чужие. Теперь вырос вроде бы все уже есть и вот вернулся к детской мечте :) и купил сразу Матадора, сейчас идет процесс отладки работы винтовки и счастью моему нет предела! Но я уже засматриваюсь на Морану. По возможности если буду в городе где есть представитель , обязательно потрачу на это несколько часов, подержу в руках постреляю и окончательном определюсь, и может в моем пневмоарсенале будет уже две любимые ВЕЩИ :)

Поздравляю кучных куч и вкусных бумажек!

Пасиб за поздравление.

На самом деле, я и сам то, в какой то степени завидую своим сыновьям.Да,,в детстве у меня тоже нихрена не было,кроме рук ,головы и огромного желания стрелять.Отсюда все самоделки:духовушки ,самопалы,рогатки и прочее-прочее.Так что можно сказать,что я вернулся в детство :lol:

Принимай и мои поздравления!

Номер моей - 0029.

Пока не отстрелял, хотя прицел есть. Но, чтобы его пристрелять, нужно, кроме желания, еще и время. И чтобы много, чтоб не спешить.

Пасиб!

Таже проблема со временем,да и прицел только подбираю.Я отстрелял,правда без прицела :voo:

Тоже мои поздравления!

И мои поздравления принимай, хотя сам стал обладателем

Взаимно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,всем огромное спасибо за поздравления.К сожелению ,что то не удается всем ответить,то ли сайт тупит,толи я чего то не правильно делаю.Отстрелял сегодня в моем "зимнем" тире.Дистанция 45м,стрелял на всидку без оптики.Цель,доска 150Х38.Просто фантастика!!!!

Кстати,убрал косячек с новым моноподом,кто заметил,нога цепляется за одежу.Отрезал 15мм ноги+ немного шлифанул накатку.Теперь все ОК!

П.С.Уважаемому cuba1978,сорри за мат,надо понимать,что это всплеск имоций,а не оскорбление других пользователей.Мона,если в следующий раз буду вставлять вместо бранного слова  "п.1 Мат", ну что бы народ понимал о чем я :lol:

post-25133-0-98529400-1448327923_thumb.jpg

post-25133-0-92669500-1448327944_thumb.jpg

post-25133-0-31102000-1448327965_thumb.jpg

post-25133-0-86597700-1448327992_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну именно так тут и материмся. Мат№1, №2 и т.д.   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо,буду знать,как ругаться :rofl: 

Ну именно так тут и материмся. Мат№1, №2 и т.д.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Удачных Вам и метких семейных пострелушек.

Цитата: Отдельное спасибо Эдуарду за создание богини(кстати ,одним из факторов покупки именно продукции эдгана,стал фактор открытого общения производителя и потребителя),а так же Игорю pifpafoy и Андрею(не знаю его ника к сожелению) за помощь в приобретении и консультации .

Я тоже обращался к Игорю pifpafoy, который меня переадресовал к Андрею...я тож не знаю его ника, но этим людям спасибо за изделия ОГРОМНОЕ...взял я таким же образом Матадор у Андрея...доволен как слон...жена тож к пострелушкам приобщилась...терь ей Лелю подавай....) З.Ы. еще две дочери растут....у одной из них даж имя - Богини охоты, как Вы поняли Диана! 

Дал вчера жене подержать :lol: ,после слов какая  красивая,сказала- дай пострелять  :rofl: .Так что в женском полку прибыло :lol: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай Поздравления!!! Номерок у тебя Очень ЗАЧЕТНЫЙ  :voo:

Потом выложи Фотки и видео какой обвес установишь, самому интересно и сошки точно нужны!!!

Это знак сверху,что выбор правильный :lol: 

По обвесу думаю начать с липы Accushot Premium 8-32X56.Не знаю,хорошо это или плохо?

Не надо сошки.Пока не надо.

Лучше пару хороших мешков и стрелковый стол.

А так да,богиня.

В поля с мешками не набегаешься :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,тест на "жену" моя богиня прошла удачно!!!Просто афигеть,жена одобрила наличие любовницы :rofl: .Сын принес очердные результаты своих куч,теперь с пцп,подскажите в каой теме обсудить.Пасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...жена одобрила наличие любовницы...

Зачёт!

Изменено пользователем ВасилийК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...